форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Приколы нашего городка

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Приколы нашего городка  (Прочитано 102155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
papil
« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2008, 11:09:26 am »
0

Тут в выходные от меня мой Сидор Иваныч решил убежать, паразит такой :).
Дело было так.
Был у меня железный гараж, использовался как промежуточный склад для всякой фигни, в районе ВРЗ.
Но т.к там пройдет новая дорога нужно было его демонтировать.
Вот в выходные мы его и разбирали.
Сидор стоял на дороге, участок прямой а дальше под уклон.
Работали мы работали, отправил первую партию с железяками, а сам решил погреться, холодно однако стало.
Погрелся, вышел, а на скорость или ручник не поставил, вылетело как то из головы, торопился очень.
После этого поработали еще пол часа, машинка стояла на месте.
Потом как то оборачиваюсь, а Сидора то моего нет 8(
Укатился он от меня уже метров на 50, а дальше по дороге в низ приличный уклон.
Мужики там тоже гараж разбирали, дак они его выловили rulezz, досок накидали под колеса.
Говорят: - смотрим, машина катится медленно так, ускоряясь, присмотрелись водителя нет. Ясно надо ловить. :D :D Ну а тут и я уже подбежал.
И как это я так... %)
Вот к чему приводит невнимательность и спешка.
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
ponchig
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2008, 11:36:03 am »
0

Да уж, хорошо что еще есть такие отзывчивые люди rulezz
Респект и уважуха akkord
Записан
papil
« Ответ #17 : Июль 17, 2009, 10:11:34 am »
0

Забавный и поучительный случай случился со мной на этой неделе. %)
Из цикла, пошел выносить мусор а дверь захлопнулась.
В общем погода установилась и решил поехать на рыбалку, на свое излюбленное место, в Кишерть.
Приехал, переночевал, утром сплавился по Сылве, порыбачил - счастливый, уставший но довольный двинулся к машине. Жара мозги плавятся, а тут еще и пауты, мухи, комары - достали fire!
Пока шел вспотел немного, и первым моим желанием было - окунуться в прохладную водичку :)
Подхожу к машине, снимаю с сигнализации ключи с брелком кладу в карман штанов, открываю дверь багажника, раздеваюсь и складываю все в багажник иииииии  быстрей купаться, при этом закрываю дверь багажника.
Вот оно счастье, окунулся, освежился, подхожу к машине, дергаю ручку, а она закрыта lol
Так как основные двери не открывались сигнализация, после закрытия двери багажника, через 30 сек закрыла машинку. :D
И вот стою я в одних труселях  %) перед закрытым Сидором, все веши, деньги, телефон документы в машине.
Больше всего обрадовались комары, пауты и мухи. Как налетели на меня, а мне и спрятаться некуда.
Погрызли они меня славно.
Народу рядом никого, инструмента нет, что делать незнаю. Но вот на горизонте появилась какя то машина, за рулем женщина, из инструмента у неё в машине оказалась ода отвертка, это уже хорошо.
В общем ковырялся я часа два, уж очень не охота было стекло бить. Но все было бесполезно, только немного помял да поцарапал кузов :'( . Рядом предательски лежит камень, и говорит: - Ну возьми меня, разбей стекло.
Нет думаю на это я пойтить не могу.
Взор мой пал на наше треугольное стекло, стал это ковырять. Думаю сломаю так сломаю, деваться некуда. И о чудо, оно немного отошло от кузова, потом еще, еще, и в итоге я его совсем снял. Оказалось, что я сломал крепление этого стекла.
Моей радости не было предела.
Вот оно счастье, еда, одежда, телефон.
Ну а дома меня ждало  punish  punish
Так что вот, если что ломайте крепление треугольного стекла.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2009, 10:13:06 am от papil »
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #18 : Июль 17, 2009, 10:42:10 am »
0

да уж.....спасибо за совет  ;)
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
ponchig
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Июль 29, 2009, 19:12:58 pm »
0

У меня однажды зимой в -30 машинка тоже захлопнулась, только с ключами в зажигании заведенная.  shoot
Хорошо что было не далеко от города и телефон в кармане, привезли запасной ключ...но приятного в такой ситуации мало.
Как так получилось до сих пор не понимаю-глюк сигналки? 8[
Записан
yurist
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Июль 30, 2009, 10:33:32 am »
0

С нами вот такая история вышла,мой друг купил себе инфинити, новая только с салона и поехал со мной ставить ее на учет в ГИБДД,короче на пешеходном перекрестке он не пропускает деда(видимо очень спешил) с палкой и тот палкой несильно стукает его по новой машине,друг вскипел,говорит пойду ему мозги прочищу.Не обращая внимания на мои убеждения, что не надо разбираться с дедом,пусть себе идет своей дорогой,он все-таки пошел.И вот результат дед не стал выслушивать его крики и нецензурную брань, а подсечкой положил нашего бойца на асфальт,причем друг у меня довольно внушительных размеров и пошел себе дальше,самое смешное, мы когда вспоминаем этого деда не можем удержатся от смеха.История действительно была, это не вымысел,вот так в жизни бывает.
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #21 : Август 12, 2009, 13:35:54 pm »
0

и тот палкой несильно стукает его по новой машине
А мог и посильнее, тогда бы раскрыли подушки и друг никуда бы не вышел )))
Записан
papil
0

Тут на днях спас девушку блондиночку, симпачитная такая но видно книжек мало читала, особенно мануал по своей машинке.
Короче, девушка ездиет ниссан енот. Вот у нее сел аккумулятор, оставила ближний включенный, с нашей операцией "фара" это бывает. Вот она бегает вокруг енота и не знает как его открыть, сигналка ведь не работает:-).
Обращается ко мне. Ну грех не помочь.
А на еноте личинка замка на ручке водительской двери спрятана под заглушкой, ее не видно :-)
И вот я за 30 сек снимаю эту заглушку, открываю ей дверь: Добро пожаловать в свою машинку. У нее был удивленный вид.  Потом завели ее с буксира, боялся блин чтоб не въехала в меня. За что получил кучу благодарностей :-)
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
ponchig
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну грех не помочь.

Молодец!!! rulezz Куда б мы без тебя! ;)
Записан
R.E.M.
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 4500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Короче, девушка ездиет ниссан енот. Вот у нее сел аккумулятор, оставила ближний включенный, с нашей операцией "фара" это бывает.
С сидом таких граблей не бывает. Как повернул колесико так и забыл  B)
Записан
TAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермский край, г.Пермь

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • уже пешеход
0

С сидом таких граблей не бывает. Как повернул колесико так и забыл  B)
Это точно. Как-то в самом начале владения сидом забыл выключить ближний свет, когда поставил на стоянку авто. Вспомнил про это уже дома и сидел весь на изжоге, мол аккумулятор-то сядет за ночь, а до стоянки было лень идти  :). Утром прихожу на стоянку, фары не горят, машина спокойно открылась и завелась. После этого я поэкспериментировал и понял, что фары сами отключатся, когда все двери закрываешь.
Записан
Жизнь прожить - не поле перейти... а дорогу перебежать!
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

Это точно. Как-то в самом начале владения сидом забыл выключить ближний свет, когда поставил на стоянку авто. Вспомнил про это уже дома и сидел весь на изжоге, мол аккумулятор-то сядет за ночь, а до стоянки было лень идти  :). Утром прихожу на стоянку, фары не горят, машина спокойно открылась и завелась. После этого я поэкспериментировал и понял, что фары сами отключатся, когда все двери закрываешь.
Не все, а когда открываешь водительскую дверь!
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

также и музыка и свет в салоне сами выключаются после некоторого времени работы
Записан
У 137 ХК 59
NaM
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

У меня однажды зимой в -30 машинка тоже захлопнулась, только с ключами в зажигании заведенная.  shoot
Хорошо что было не далеко от города и телефон в кармане, привезли запасной ключ...но приятного в такой ситуации мало.
Как так получилось до сих пор не понимаю-глюк сигналки? 8[

У меня один в один так же было, попрыгал я на морозе возле нее. Стояла заведенная и двери сами заблокировались.
Записан
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

У меня один в один так же было, попрыгал я на морозе возле нее. Стояла заведенная и двери сами заблокировались.
А какая сигналка, если не секрет.
Записан
У 137 ХК 59
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Приколы нашего городка

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: