форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

С 1 июля вступают в силу новые изменение в Ад. кодекс

Голосование

Как повлияют эти введение на безопасность дорожного движение?

Повыситься культура вождения
- 16 (25%)
Увеличаться поборы на дорогах
- 26 (40.6%)
Все останеться по прежниму
- 22 (34.4%)

Проголосовало пользователей: 63


Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Автор Тема: С 1 июля вступают в силу новые изменение в Ад. кодекс  (Прочитано 7430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #90 : Июль 07, 2008, 11:05:37 am »
0

Ребята, вопрос к тому кто хорошо владеет английским.Есть сайт http://www.phantomalert.com/, на нём есть весёлая вещица которая называется PHOTOBLOCKER, может кто нибудь почитать что там к чему- в смысле как заказать такую вещицу.
   Эта вещь- блик для камеры ГИБДД.
Ну так может кто нибудь откликнится
Записан


Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #91 : Июль 07, 2008, 11:53:16 am »
0

- надо чтобы были предупреждающие знаки, что на этом участке работает камера, за границей такое есть
Не везде. Но во многих. Но это не для того, чтобы на определенном участке дороги не нарушали правила. Считается что несанкционированное фотографирование - вмешательство в личную жизнь. А то придет по почте фотка, где ты с любовницей едешь. Совсем некрасиво получится.
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #92 : Июль 07, 2008, 11:58:48 am »
0

разве не 0.15 в воздухе, гаишник же выдох замерял, а не содержание в крови.
Точно так - 0.15. Ну на том форуме есть продолжение ....

а откуда вы берете про 0.15 в воздухе? где об этом сказано в законе? там же только цифра в 0.3 промилле фигурирует!!
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

Алексей Л.
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #93 : Июль 07, 2008, 12:01:05 pm »
0

- надо чтобы были предупреждающие знаки, что на этом участке работает камера, за границей такое есть
Не везде. Но во многих. Но это не для того, чтобы на определенном участке дороги не нарушали правила. Считается что несанкционированное фотографирование - вмешательство в личную жизнь. А то придет по почте фотка, где ты с любовницей едешь. Совсем некрасиво получится.
Они снимают авто, там не видно лиц. Об этом говорили отдельно.
Записан
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #94 : Июль 07, 2008, 14:58:33 pm »
0

- надо чтобы были предупреждающие знаки, что на этом участке работает камера, за границей такое есть
Не везде. Но во многих. Но это не для того, чтобы на определенном участке дороги не нарушали правила. Считается что несанкционированное фотографирование - вмешательство в личную жизнь. А то придет по почте фотка, где ты с любовницей едешь. Совсем некрасиво получится.
Они снимают авто, там не видно лиц. Об этом говорили отдельно.
Однофигственно. Жене сказал что поехал к любовнице. Любовнице, что к жене. А потом объясняешь что ты делал на 101 километре в районе Крыжопля.
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #95 : Июль 10, 2008, 16:21:06 pm »
0

ну вот, Владимир Кузин, заместитель начальника Департамента ОБДД МВД России, все разъяснил: " в базу будут внесены "белые номера". Скорая помощь, МЧС и (!) депутаты не будут платить штраф за свои нарушения." Как обычно, опять "двойные стандарты". "Оборотни в погонах" с урчанием потирают руки, в предвкушении табоша.   ;)
Открыта   "Горячая линия" в Общественной палате, в связи с введением поправок в КОАП, тел. : 8 495 221 83 62
Записан
Anry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #96 : Июль 14, 2008, 17:12:44 pm »
0

2 maxq

Цитировать (выделенное)
все системы для нас ставят, вот мы и будем оплачивать расходы на установку и обслуживание 

Эээээ, тоесть Вы априори понимаете что нарушаете и  вам не нравится что за это придется платить?

З.Ы. у меня стаж маленький конечно, но пока (ТТТ) ниодного штрафа или предупреждения.... я не говорю что я не нарушаю вообще. Да я нарушаю, как минимум:
1. рядность
2. правила совершения поворотов
3. парковка /возможно в неположенном месте/
4. Скорость  (+10...+20 к разрешенной с учетом знаков 50 40)

З.Ы, Будут приходить квитанции на оплату за превышение - буду ездить без превышения.
З.З.Ы, Говорить они опять хотят нас обокрасть, за нас счет окупиться и т.д.  является подтверждением того что водители е готовы ездить по правилам и не нарушать.....

 тоесть будете ездить соблюдая скоростной режим???  ))))) тоесть  куда нить в 
Рязань, будете ехать 10-12 часов ? ... и по пустому МКАДу 100?  а по пустому ленинградскому проспекту 60 ? )))

ЗЫ.. я согласен с такими введениями но у нас в России как всегда все через Ж...у  + двойные стандарты..  прежде чем создавать такой контроль, и вводить такие штрафы и Эвакуацию авто из за неправильно припаркованных.. нужно создать условия чтобы водители не были вынужденный нарушать правила!!!!!!!! а так как сделали у нас.. имхо бред
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #97 : Июль 14, 2008, 17:15:38 pm »
0

вот именно вчера по пустому МКАДУ ехала 90/100......и все так монотонно едут Я Ж ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЗАСНУЛА!
По ленинскому ваще все плелись, а он пустой ((((((( 80 самое ОНО!! а нет 60 (((( невозможно  :'(  :( :( :(

Сама на Мкаде могу максимум 140 дать, ну это редко в основном 100/120...
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #98 : Июль 14, 2008, 17:41:47 pm »
0

Anry

Цитировать (выделенное)
тоесть будете ездить соблюдая скоростной режим???  ))))) тоесть  куда нить в 
Рязань, будете ехать 10-12 часов ? ... и по пустому МКАДу 100?  а по пустому ленинградскому проспекту 60 ? )))
 

Апсолютно правы )) По мкаду буду 100 ехать и меня это вполне устроит...  по ленинградке Алтуфьевке, дмитровке 60-70.

До рязани буду ехать в потоке, да и дарога там не везде больше 60 позволяет ехать )))   так что ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА - я буду ездить спокойно, медленно  :)

З.Ы. А Вы предлогаетет искать как бы отмазаться чтобы  превысить скорость на + 20 км ??? 

З.З.Ы, Вопрос номер 2.  Время когда Вы Ездите по мкаду и он пустьй ????   Ленинградка Пустая когда бывает ??? (оченнь интеерсуюсь временными промедутками такихх аномалей )

Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #99 : Июль 14, 2008, 17:46:21 pm »
0

З.Ы. А Вы предлогаетет искать как бы отмазаться чтобы  превысить скорость на + 20 км ??? 
З.З.Ы, Вопрос номер 2.  Время когда Вы Ездите по мкаду и он пустьй ???? 

1. да когда  все еду с одинаковой скоростью и параллельно ИМ рядом едет вонючий камаз - а не хочется из-за него ехать  позади и дышать этим или кондей включать когда бензина лампочка уже горит-- получается нет окна чтоб  ускориться и проскочить вперед- обогнав всех тормозов и ехать как тебе комфортнее ))))

2. вчера в 21.15 от Можайки до Ленинского пр-та ваще можно было ЛЕТЕТЬ
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #100 : Июль 14, 2008, 18:03:53 pm »
0

Цитировать (выделенное)
рядом едет вонючий камаз - а не хочется из-за него ехать  позади и дышать этим
Помоему для этого кондей.... 
Летать надо на леталельных средствах и аппаратах а не на машинах )))


З.Ы, НИкого ни в чем не пытаюсь убедить/переубедить. Я езжу по правилам и нии%ет. Дело каждого водителя принимать решение.... только потом не надо пафасных фраз про ментов и чинушей которым "Проще и правильнее не ехать рядом с этими непонятными машинами с такой маленькой сторость, когда ХОЧЕТСЯ/МОЖНО/Правильнее/Проще  выехать на встречку или просто с мигалкой обгонять всех, Алкоголь на действие мигалки и прав не влияет"... 

З.З.Ы,  я понимаю что:  все кто нас обгоняют - дураки и самоубийцы  которые гоняют на дороге, а те кто едит позади те тормоза и еле тащатся!!!!!!!! И только мы любимые едим с той сторостью с которой надо......
Записан
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #101 : Июль 14, 2008, 18:21:13 pm »
0

З.З.Ы,  я понимаю что:  все кто нас обгоняют - дураки и самоубийцы  которые гоняют на дороге, а те кто едит позади те тормоза и еле тащатся!!!!!!!! И только мы любимые едим с той сторостью с которой надо.....
Читаешь мои мысли
Правда не всегда именно так B)
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #102 : Июль 15, 2008, 08:46:30 am »
0

Цитировать (выделенное)
рядом едет вонючий камаз - а не хочется из-за него ехать  позади и дышать этим
Помоему для этого кондей.... 
Летать надо на леталельных средствах и аппаратах а не на машинах )))

Олег, я же написала бензина лампочка горит уже, кондей не можешь включить.  А если ВСЕ едут перед тобой 40-50, а я хочу 60-70, то я не вижу смысла втупую ехать за ними!!!!!!!
Я ж не говорю, что хочу нестись 140 и все дайте мне дорогу! Но то, что все тазы сейчас с дедушками по городу стали ващи ползать, то нервов намного больше тратиться. А по Ленинскому в сторону области так аж раздражают(утром) все КМАМАЗы, которые едут в Саларьево на помойку. Они смело едут сразу толпой в 2-х или 3-х рядах и я не ссобираюсь за ними ехать (камни летят и вонючие) я хочу их обогнать!!! А рядом как раз дедок плетется и ваще не обогнать и ниче.......

Я сама против летунов! Но в тоже время специально и машину себе  поменяла на большее кол-во лошадей в большинстве случаев именно из-за обгона в таких ситуациях.
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

С 1 июля вступают в силу новые изменение в Ад. кодекс

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: