форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Авто ведет влево...или вправо

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 35   Вниз
Автор Тема: Авто ведет влево...или вправо  (Прочитано 266235 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lexa177
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Капотня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #225 : Февраль 15, 2010, 22:00:17 pm »
0

По своей проблемме написал письмо в КМР, от туда уже созвонились с инженер по гарантии Авто Старт Капотня и объявили, что собирается консилиум в присутствии представителя из Кареи по поводу моего авто и решения данной проблеммы, вплоть до её приёмки на экспертизу, на что я только ЗА, бояться мне нечего, и дибилом быть не надо, что бы не понять суть проблеммы.
Буду держать в курсе.
С Уважением Алексей.
Записан
danila97
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #226 : Февраль 17, 2010, 19:57:14 pm »
0

Та же беда, прошел ровно 1000 км, записался к ОД на 19.02 хз, что им говорить, но похоже прийдется пройти все вышеописанное.
Записан
Nat0
« Ответ #227 : Март 13, 2010, 00:30:31 am »
0

 wall ааа.....люди!!почитала-стало плохо(((я думала,что тока уменя такая беда! тока меня не на маленьких скоростях тащит,а на побольше-после 60....уводит-этт конечно сильно сказано...но поддерживать приходится(((но проблема даже не в этом-ЧТО ДЕЛААААААААААААААТЬ?????? прочитала всё-решения как такового,понимаю,нет :'( к дилеру не хочу....съезжу к своим ребятам на СР-пусть посмотрят,может поможет.....а если нет? что делать?? shoot     шок(((
Записан

Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #228 : Март 13, 2010, 10:19:52 am »
0

wall ааа.....люди!!почитала-стало плохо(((я думала,что тока уменя такая беда! тока меня не на маленьких скоростях тащит,а на побольше-после 60....уводит-этт конечно сильно сказано...но поддерживать приходится(((но проблема даже не в этом-ЧТО ДЕЛААААААААААААААТЬ?????? прочитала всё-решения как такового,понимаю,нет :'( к дилеру не хочу....съезжу к своим ребятам на СР-пусть посмотрят,может поможет.....а если нет? что делать?? shoot     шок(((

На 60???  8( Первым делом давление в шинах проверить и если не помогло (хотя думаю вы это первым делом проверили, ну так на всякий случай), то на сход-развал...
« Последнее редактирование: Март 13, 2010, 10:25:04 am от Keeper »
Записан
jura73
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #229 : Март 13, 2010, 10:59:02 am »
0

wall ааа.....люди!!почитала-стало плохо(((я думала,что тока уменя такая беда! тока меня не на маленьких скоростях тащит,а на побольше-после 60....уводит-этт конечно сильно сказано...но поддерживать приходится(((но проблема даже не в этом-ЧТО ДЕЛААААААААААААААТЬ?????? прочитала всё-решения как такового,понимаю,нет :'( к дилеру не хочу....съезжу к своим ребятам на СР-пусть посмотрят,может поможет.....а если нет? что делать?? shoot     шок(((
На маленькой ладно, а вот на 60, скорее всего развал. У меня и на 160 не ведёт :D
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #230 : Март 13, 2010, 12:03:55 pm »
0

Даже после сход развала, при колее вести будет. Где у нас дороги хорошие что и на 160 не ведет?
Уважаемой Nat0 могу дать только один совет, поменьше знакомых в гаражах, поменьше желания эконимить деньги и на нормальный сход розвал и вести не будет. На сиде после сход развала необходимо выставить руль прямо с помощью компьютера иначе будет вести,, в гаражах компа для сида точно нет.
Записан
jura73
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #231 : Март 13, 2010, 12:19:16 pm »
0

Причём тут колея. А на грунтовке ещё и трясёт и чего? Мы говорим про ровную дорогу. если на ровной прямой ведёт надо развал конечно делать.
Записан
Nat0
« Ответ #232 : Март 13, 2010, 23:58:23 pm »
0

Даже после сход развала, при колее вести будет. Где у нас дороги хорошие что и на 160 не ведет?
Уважаемой Nat0 могу дать только один совет, поменьше знакомых в гаражах, поменьше желания эконимить деньги и на нормальный сход розвал и вести не будет. На сиде после сход развала необходимо выставить руль прямо с помощью компьютера иначе будет вести,, в гаражах компа для сида точно нет.


Ребят.там не гараж-там нормальная контора,с компьютером и всеми делами)))там авто и посерьезней моего намного наведываются)))просто при продаже сказали,что СР делали.....а тут наткнулась на эту тему-и стало плохо %) я ещё к ним не добралась-выхов не было...нв днях доеду-посмотрим что скажут...еси дело не в СР-тогда к дилллярам!


PS а на своих авто экономить у меня привычки нет!этт ж моё второе Я :-*
Записан

Дмитрий78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА СВАО.КОРОЛЁВ.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

  • мой спортWAGON
« Ответ #233 : Март 14, 2010, 15:49:32 pm »
0


Ребят.там не гараж-там нормальная контора,с компьютером и всеми делами)))там авто и посерьезней моего намного наведываются)))просто при продаже сказали,что СР делали.....а тут наткнулась на эту тему-и стало плохо %) я ещё к ним не добралась-выхов не было...нв днях доеду-посмотрим что скажут...еси дело не в СР-тогда к дилллярам!


PS а на своих авто экономить у меня привычки нет!этт ж моё второе Я :-*
Правильно!!! rulezz
А сход - развал на машинах "КIА" я бы рекомендовал делать сразу после покупки и после каждой зимы... B)
А то бывает у многих за 2-3 тыщи км. и вот такое... :'(
Записан
Nat0
« Ответ #234 : Март 14, 2010, 20:37:59 pm »
0

ух ты!!!! не айс((( ну да надеюсь до такого не доведём :)сёня сгоняла-проверила давление в шинах....ну я вам скажу..1,6-я в шоке!!!предпродажа ппц fire! дык я и гуляла по дороге с такой байдой sux  сейчас вроде не таскает))СР обязательно,как на лето перекину))))


Всем спасибо :)
Записан

Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #235 : Март 15, 2010, 08:52:29 am »
0

ух ты!!!! не айс((( ну да надеюсь до такого не доведём :)сёня сгоняла-проверила давление в шинах....ну я вам скажу..1,6-я в шоке!!!предпродажа ппц fire! дык я и гуляла по дороге с такой байдой sux  сейчас вроде не таскает))СР обязательно,как на лето перекину))))


Всем спасибо :)

Да не за что, проверяйте почаще давление в шинах.

Тут летом было дело, проходил мимо ст. Ховрино, помню девушку, парковалась на черной прохе в районе ст. Ховрино, так у нее задняя левая шина ваще почти спущена была. Мимо не прошел - говорю - Девушка, колесо подкачайте.  punish  :D А она - Ух ты, а так не должно быть? 8(  shoot Хорошо, подкачаю.  rulezz
Записан
jura73
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #236 : Март 15, 2010, 09:31:49 am »
0

В салоне никогда шины не проверяют, а машины бывают по-долгу стоят. Это из той-же серии, два литра бензина в баке, воде сто грамм и т.д.
Записан
Lexa177
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Капотня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #237 : Март 22, 2010, 10:28:27 am »
0

Всем привет!!!
Я так понимаю, что многие читатели этого топика уже наверное заждались моего ответа и вообще, что да как с моеим авто, так вот, я тут и и у меня есть что Вам сказать, ну или написать... .
Долгое время с моим сидом ничего не решалось, всё оттягивали и ждали чего то, опять же, хочу сразу поправить, не АВТО-СТАРТ Капотня, а именно КМР, так как они всё что могли, сделалии на данном этапе ждали ответа от КМР, которые в свою очередь не чесались.. .
Время шло, тишина, прошл еще месяц, так же тишина, ехать не приятно и т.д. . Слава богу есть адвокат, причем 1-ое сильный (пл-к Милиции в отставке) 2-ое -это мой отчим, ну я к нему, мол так то так то, до этого я молчал, не привык жаловаться ему, знаю последствия, а в этот раз просто уже накипело, ну и он давай на меня, мол... :Ты чтооооо????,  и т.д., короче сел писать бумагу под его диктовку. Напечатал, распечатал в 3-х экзэмплярах, от руки чило, роспись и расшифровка росписи и к ним, в АВТО-СТАРТ Капотня, предъявляю, те в свою очередь ознакомились, подписывают её мне и мы пока прощаемся... .
Я не буду выкладывать весь текст письма, в крации, там стоял срок 10 дней, за которые они должны мне были либо поменять моё авто на новое, либо сделать это, опять же, в срок 10 дней, иначе я обращаюсь в суд и все расходы суда и предоставленного мне авдвоката будут возложенны...., ну сами понимаете, а самое главное, что бумага была написанна юридически грамотна... .
Прошло 3 дня, звонок на моб, инженер по гарантии, пригласил меня к ним приехать. Приезжаю, и что я слышу и вижу, КМР засуетился, жесть, сразу столько предложений посыпалось, и то и сё, короче, как только КМР получил моё письмо с претензией, они только тогда и стали что то предпринемать, а до этого одни завтраки с плюшками, и прикол, даже мне письмо на почту электронную прислал ихнеий тех инженер по тех потдержке...., надо же думаю, засуетились... .
Ну короче говорят мне, Алексей, КМР предложил нам попробывать поменять Вам рейку с ЭУРом, если не поможет, то шрузы, если так же не поможет, то новое авто. Я не против, и говорю, мне бы это отладить, привык к нему все таки и растоваться ну ни как не хочется... . Так вот, меняют ЭУР, сажусь, еду, блин, и понимаю, что процесс то пошел, нет, не всё конечно, но всё же, руль реально легче для начала, да и возвратики уже небольшие появились с лева в ноль..., но не всё, еще все же НЕТ, не то и не так, далее меняют рулевую рейку, и что вы думаете??????????? lol, всё, проблемма решена, на 100 % akkord, абалдеть, столько времени мучится, а всё оказывается было в рейке, и сразу наблюдаю, что руль с лева в ноль такой же как и с права, руль в лево такой же легкий, как и в право иииииии совсем не тянет в лево, даже саму малость, кстати, и еще, блин шок, у меня машину первый раз за 2000 т пробега потянуло в право, при дороге со склоном в право :D
Ребят, машины все индивидуальны, те кто читал ТОП полностью, помнят все мои тут слова и мнения, горесть и печать, растройства и отчаяния, и всё же, мне всё сделали, причем кто бы мог подумать..., но всё же, и теперь я им действительно очень доволен и это спустя 2000 т км пробега и 2,5 месяца пожигания нервов... .
PS. Очень хотел Шкода Октавия А5 fl, в новом кузове, но она дороже была ровно на 110 тр многовато всё же, взял сида, и сами понимаете, как я желел предыдущие 2 месяца о своем выборе, слава богу, что всё решилось, но, осадок сами понимаете, по сему могу сказать Вам с полной увереностью, что на данный момент я очень доволен своим авто, едет как швейцар стрелку по часам гоняет.., но, ноооо есть одно но, 99% следующим авто все же будет уже европеец, сид мой втрой Кореец, и я думаю хорош, что то уже не хочется так переживать, может конечно просто не повезло, но все же, проблемма не единственная, так что наверное года через 4-5 буду прощаться с братьями корейцами, если конечно они переворота какого не устроят за эти годы :), а так кто знает, может опять за КIA приду B) :D..............
Всем спасибо, всчем удачи на дорогах...., надеюсь, что может это хоть кому и поможет, у которого таже проблемма.
С Уважением Алексей!!!
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #238 : Март 22, 2010, 13:07:14 pm »
0

Мои поздравления.  beer А я смирился с уводом влево, да и знакомых юристов нет.  :D

На ТО-30000 буду парить мозг сервисменам.
Записан
gromstals
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 122100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

    • Студия 3Графика
« Ответ #239 : Апрель 02, 2010, 12:58:52 pm »
0

вчера переобулся, сделали балансировку и машину начало тянуть влево, т.е. что бы машина двигалась прямо приходится руль поворачивать в правую сторону примерно на 10-15 гр.
пробовали колеса перекинуть слева направо, всеравно тянет влево punish

подскажите что делать? сход развал?

з.ы. прошлый сезон на этой летней  резине ездил все было ОК, и на зимней тоже все ОК в сторону не вело(((
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Авто ведет влево...или вправо

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: