форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Авто ведет влево...или вправо

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 35   Вниз
Автор Тема: Авто ведет влево...или вправо  (Прочитано 266640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pseudos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва (Чертаново)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • клубная бричка
« Ответ #120 : Февраль 09, 2009, 21:11:33 pm »
0

с непривычке первую тысячу казалось что тоже руль ведёт, а потом привык и машина едет прямо, просто ЭУР очень чувствительнвый
Записан
pogo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-(СЗАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Все говорят что мы вместе...Но неговорят в каком))
« Ответ #121 : Март 09, 2009, 20:10:36 pm »
0

НУ что добавить...
когда я забирал авто  то указал на все теже косяки.Сказали что подвеска обкатается до первого то akkord ,  и будем на ТО_0 все исправлять fire!но видимо только и языком чесать.... :-$даже ломпочку иммо внезапно загоревшуюся пару недель назад и то пришлось 2раза приезжать чтобы все как следует при мне продули просушили итд спервого раза неполучилось через 3дня все поновой загорелось punish.сход развал делали 2раза бумажку так и недали.... :'(
вот так вот авто-старт на волоколамке
диагноз сменить наах такой колхоз.... fire! fire! fire! они сменя для того чтобы машину помыть как то проездом был уних попросили все документы на машину :D пипец просто punish punish punish
теперя хоть и ехать надругой конец города но поеду на каширку39 будем с мастерами думу думать почему нас ведет влево %)
Записан

Мы ПАЦАКИ с планеты земля!!!а вы кто???
mack
« Ответ #122 : Март 09, 2009, 20:50:53 pm »
0

...будем с мастерами думу думать почему нас ведет влево %)

Сход-развал с регулировкой ЭУРа у меня поправили ситуацию.
Записан
эээ... хм...
Бурила
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Владимир

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Наша елка - горит круглый год ))))
« Ответ #123 : Март 10, 2009, 10:31:12 am »
0

была такая же проблема, изначально был сделан сход-развал, перестало тянуть, но "нулевая" зона руля была на 20гр влево, была сделана корректировка руля. Теперь по городу не ощушается тчо тянет, но вот при выходе на трассу, приходиться подруливать вправо, собираюсь еще разок заехать и все проверить.

Интересует вопрос: Как делают корректировку ЭУРа?
Записан
Отсутствие доказательства, не является доказательством его отсутствия!!!
elias
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation


    Авто: AT
    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 4

« Ответ #124 : Март 10, 2009, 18:35:04 pm »
0

была такая же проблема, изначально был сделан сход-развал, перестало тянуть, но "нулевая" зона руля была на 20гр влево, была сделана корректировка руля. Теперь по городу не ощушается тчо тянет, но вот при выходе на трассу, приходиться подруливать вправо, собираюсь еще разок заехать и все проверить.

Интересует вопрос: Как делают корректировку ЭУРа?
подключают сканер. руль туда-сюда и готово
операция - 2-3 минуты
Записан
Бурила
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Владимир

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Наша елка - горит круглый год ))))
« Ответ #125 : Март 10, 2009, 20:26:56 pm »
0

подключают сканер. руль туда-сюда и готово
операция - 2-3 минуты
ясна.
а вот у меня просто подключили комп и четась, толи делал, толи нет, но руль не крутил (наблюдал за ним). когда отдали машину заметил разницу, нулевая зона стала "вроде" по центру. по городу нормально а вот на трассе чуток подруливаю.

Наверно заеду снова, четась невериться что исправил. Просто когда приехал с проблемой, мне мол давайте развал делать, я им уже два раза делали. грю с людьми общался, сидоводами, нужна только корректировка ЭУРа, ну вот что то делал вроде.
Записан
Отсутствие доказательства, не является доказательством его отсутствия!!!
mack
« Ответ #126 : Март 13, 2009, 09:07:42 am »
0

... нужна только корректировка ЭУРа, ...
Странно. Наш оф.сервис уверяет что регулировка ЭУРа входит в регламент сход-развала. Типа ни того без этого, ни этого без того делать нельзя.
Записан
эээ... хм...
pogo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-(СЗАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Все говорят что мы вместе...Но неговорят в каком))
« Ответ #127 : Март 13, 2009, 12:58:17 pm »
0

     %)господа все чаще убеждаюсь в криворукости наших сборщиков %) :-$мучался я такой же проблемой с самой покупки в сервис как на работу езжу, и что вы думаете!!???был я на днях на каширке делал диагностику сход-развала ну ради интереса тк в авто-старте на волоколамке мне типа его проверяли и делали по гарантии 2раза  punish punish punish а машинку так и  несло на встречку akkord плюнул на них и вот я накаширке39
     
      Мастер Максим все примне проверил снял показания дал распечатку(могу выложить если интересно) и все кривые колеса поправил, сразуже и корректировку руля  провели  rulezz rulezz rulezz машину словно подменили домой в митино помкаду летел 140стоит на траэктории как влитая хотя дорога вся вколее  sux
огромное спасибо всему персоналу за оказанную помощ машинка теперь оставляет совсем другое впечатление
за диагностику и сход-развал с коррекцией руля взяли 1890р тк пробег уже 3800км :'(спасибо сервису на волоколамке  к ним нинагой и врагам непожелаю!!!ну и о приятном  ;) послучаю прикупил рамки карту и шильдик  rulezz :-$ так что как было 2 беды так и остались дураки которые тачки собирают и дороги по которым мы эти тачки убиваем :(блин обидно за державу
p.s создателям форума отдельное спасибо!!!! rulezz rulezz rulezz за то что все что нужно можно найти и распросить в форуме
мильён рэспектов
Записан

Мы ПАЦАКИ с планеты земля!!!а вы кто???
Бурила
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Владимир

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Наша елка - горит круглый год ))))
« Ответ #128 : Март 13, 2009, 16:10:04 pm »
0

Странно. Наш оф.сервис уверяет что регулировка ЭУРа входит в регламент сход-развала. Типа ни того без этого, ни этого без того делать нельзя.

мда, странновато.
мне сделали без развала, ибо его уже делали два раза, а я все жаловался на руль.

пысы.
все еще собираюсь заехать на еще одну корректировку, только чтобы при мне делали. со временем туговато, да еще и командировка на носу.
как только заеду, сразу отпишушь по факту и результату выполненой работы
Записан
Отсутствие доказательства, не является доказательством его отсутствия!!!
mack
« Ответ #129 : Март 14, 2009, 10:34:45 am »
0

...огромное спасибо всему персоналу за оказанную помощ машинка теперь оставляет совсем другое впечатление
за диагностику и сход-развал с коррекцией руля взяли 1890р ...
Фига се! В Ростове - 960 рублей, причем приемщик "забыл" дать мне скидку постоянного клиента.
Записан
эээ... хм...
pogo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-(СЗАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Все говорят что мы вместе...Но неговорят в каком))
« Ответ #130 : Март 14, 2009, 13:40:04 pm »
0

ну что вы хотели Этож Москва!!!здесь все дороже просто так...
ну мне вот в автостарте на волоколамке забыли просто судя повсему облужить машину
и совсем наоборот на каширке39 ГОРОД контрастов кто то рубит бабло непарясь за репутацию типа гоп стоп  lolа кто то париться за репутацию и будит долго рулить нарынке и процветать B) rulezz rulezz rulezz
Записан

Мы ПАЦАКИ с планеты земля!!!а вы кто???
mack
« Ответ #131 : Март 14, 2009, 22:01:24 pm »
0

ну что вы хотели Этож Москва!!!здесь все дороже просто так...
...
Неправда ваша. ТО-0 в Москве заметно дешевле.
Записан
эээ... хм...
pogo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-(СЗАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Все говорят что мы вместе...Но неговорят в каком))
« Ответ #132 : Март 17, 2009, 18:02:18 pm »
0

да :)? с меня авто-старт на волоколамке содрал 4190р дешева?бумажки то расписали а толку в итоге ноль и жалко  fire! fire! fire! sux что я там всетаки его делал тк пришлось переделывать сход развал и регулировать свет и косяки исправлять в другом дилерском центре на каширке39 rulezz
Записан

Мы ПАЦАКИ с планеты земля!!!а вы кто???
Шурик77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #133 : Март 27, 2009, 21:41:24 pm »
0

И у меня последнее время ведет что-то в сторону.. на диагностику что-ли съездить? :(
Записан
mack
« Ответ #134 : Март 28, 2009, 10:47:37 am »
0

да :)? с меня авто-старт на волоколамке содрал 4190р дешева?бумажки то расписали а толку в итоге ноль и жалко  fire! fire! fire! sux что я там всетаки его делал тк пришлось переделывать сход развал и регулировать свет и косяки исправлять в другом дилерском центре на каширке39 rulezz
Сервисы разные. Когда я первый раз делал ТО-0 оно мне обошлось в 4300, когда в Москве они были заметно меньше 3000.
Когда второй раз дела у меня уже было, ЕМНИП, 3500, а в Москве около 3000.
Сейчас у нас ТО-0 самое дешевое 3950, а среднем 4300-4500.
Записан
эээ... хм...
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Авто ведет влево...или вправо

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: