форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Ищем прошку от 2013 г

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ищем прошку от 2013 г  (Прочитано 957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пьерищще
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г. Электросталь

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Привет друзья. Подыскиваем в ближайшие сроки супружице моей машинку.
Сам катаюсь на hyundai coupe (он же tiburon/tuscani), являюсь участником клуба, с тем же ником. У нас люди хорошо помогают советами.
Потому решил обратиться к вам с вопросами.
Так вот, ищем прошку(душа лежит больше к ней) в новом кузове с 2013 года. Бюджет, как обычно, не высокий (560 Крублей). Девушке больше нравится механика, комплектация за столько будет минимальна, сами пониамем, но в целом, реально ли это-найти не битую нормальную машину за столько, на ваш взгляд?
Сразу несколько ссылок с автоВру, чтобы понять, на что я ориентируюсь. Интересует ваше сидовское мнение.
Заметил кстати в объявах, что многие продают при пробеге близком к 15 тысячам. Есть ли здесь какой ньанс, или я слишком заморачиваюсь?
1. http://auto.ru/cars/used/sale/47485932-6fbb8/
Нравится больше всех. Настораживает оранжевый цвет и черная крыша. Действительно панорама стоит столько же сколько и без нее?

Слудующим в списке идет красный сид. тут вопросов вроде не возникает.
2. http://auto.ru/cars/used/sale/47765572-99d8/

Также есть такой вариант.
3. http://auto.ru/cars/used/sale/48460880-af88/
Здесь смущает пробег(какой-то слишком маленький за такую сумму).

И вписывающийся хоть как-то в наш бюджет остается последний на этом сайте вариант.
4. http://auto.ru/cars/used/sale/48121402-3e2965/

Не поймите неправильно, понимаю, что каждую машину нужно рассматривать, но т.к. с киа дел раньше не имел, хотел бы понять ориентацию по цене. Всем заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2014, 15:13:08 pm от Пьерищще »
Записан
"...поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты такое же гавно..."
© с просторов
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

первые 3 даже не смотреть...у них нет отметки о первом ТО следовательно пробег может быть какой угодно...
4 гуд вариант...смотреть СК когда было ТО...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Пьерищще
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г. Электросталь

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

у них нет отметки о первом ТО
Сори, а как вы это поняли? Где это искать или где это написано(я про отметку о первом ТО)?
Таки, думается мне, что за год шибко прям много не наездить, и имеет ли смысл в этой ситуации скручивать пробег, даже если он будет 30-40 тысяч?

Добавлено позже: Сентябрь 29, 2014, 15:24:21 pm
у них нет отметки о первом ТО
А, кажется понял. То есть они не доездили километраж до первого ТО имеется виду? На оранжевой(первой) сказали, что Первое ТО сделано. Так что думаю в сервисно книжке должна быть информация, если правда.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2014, 15:24:21 pm от Пьерищще »
Записан
"...поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты такое же гавно..."
© с просторов
Вредина
  • Hero Member
  • *****

  • French Polynesia Papeete

    ODO 123456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29465

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • *★* повышенное содержание вредности *★*
0

1. http://auto.ru/cars/used/sale/47485932-6fbb8/
Нравится больше всех. Настораживает оранжевый цвет и черная крыша. Действительно панорама стоит столько же сколько и без нее?

Уточните у продавца. Возможно, просто покрашена крыша. Панорама идет на Сидах в комплектации Premium...
Записан

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать...
cerato901
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Шуя,Ивановская область

    ODO 89500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 7

0

А.что не так с первой.Первое ТО на 15.000,или год эксплуатации,что наступит раньше.Человек через год прошел ТО,все в порядке.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Сори, а как вы это поняли? Где это искать или где это написано(я про отметку о первом ТО)?
Таки, думается мне, что за год шибко прям много не наездить, и имеет ли смысл в этой ситуации скручивать пробег, даже если он будет 30-40 тысяч?

Добавлено позже: Сентябрь 29, 2014, 15:24:21 pm
А, кажется понял. То есть они не доездили километраж до первого ТО имеется виду? На оранжевой(первой) сказали, что Первое ТО сделано. Так что думаю в сервисно книжке должна быть информация, если правда.


Я за год наездил 45000...тож хотел продавать как будто 13000 на ней...СК фигня...заказ наряды должны быть у действующего ОД...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Пьерищще
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г. Электросталь

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я за год наездил 45000...тож хотел продавать как будто 13000 на ней...СК фигня...
Ну а я вот за год в среднем наезжаю на своей 20, жена 15. Так что по поводу первой вижу в первую очередь вопрос с черной крышей. Как я понимаю, МТ ставится только на низкой комплектации(комфорт), поэтому панорамная крыша на МТ быть не может...Звонить лишний раз не хочу. Если с этой машиной будем разбираться, то все равно на следующей неделе.
Спасибо за мнения.
Записан
"...поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты такое же гавно..."
© с просторов
Пьерищще
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г. Электросталь

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте други. В связи с отсутствием адекватных объявлений о продаже ПРОшек, переключились на хэтч в комплектации комфорт. В эту субботу катались в Рязань. Забрали авто за 545 т.р., вполне хорошее состояние, комплектация комфорт(с блютусом, телефоном на руле, обогревкой руля), как на прошках. Двиг 1,6(129л.с.). 1 маленький скол(удивлен что всего 1), который видно если машину помыть и пальцем на него тыкнуть., и мизерная притертость снизу сбоку сзади на двери от какого-то неумелого парковщика. Также практически не видно, никаких деформаций. В остальном все как с завода. Диагностика у официалов не выявила никаких моментальных ошибок или ошибок в памяти, колеса, резинки целые, подвеска в норме. Как едет, нам нравится. Ну пробег в 29 тысяч, скоро на ТО 2(масло+фильтры). + зимние колесья нам отдают(через 2 недели должны забрать). Катался молодой человек. Вроде все. Собсно вот. Спасибо всем кто участвовал и советовал. =)
Ссыль на драйве, кому интересно:
http://www.drive2.ru/r/kia/997948/
Записан
"...поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты такое же гавно..."
© с просторов
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Ищем прошку от 2013 г

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: