Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Форд Фьюжн  (Прочитано 9848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

Недавно обратили внимание на надпись под капотом машины, у девушки, счастливой обладательницы Фьюжена.
 B)
Прикалываемся до сих пор  :D

Это я типа так шутил.
Прошу не воспринимать всерьёз.  %)
Записан
RSorca
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

..со сфетофора всегда первый ухожу, хотя движок и 1,4..может поэтому и расход почти 12л на сотню?? :D

глубокой ночью надо думать  lol
Записан
Yeti
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

гхм...в свое время рассматривал Фьюжн как вариант, но... у меня рост 193 см. Чтобы не говорили про то какая она высокая и просторная тупо не хватало простора для "длинноногих" водителей. Помещался за рулем с коленями чуть ли не за ушами :( либо при отодвигании сиденья неудобно было тянуться за рулем.
Да и дизайн прямо скажем не ахти  8[
Записан
Salmir
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ПИТЕР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

..со сфетофора всегда первый ухожу, хотя движок и 1,4..может поэтому и расход почти 12л на сотню?? :D

глубокой ночью надо думать  lol

да не, не ночью...в любое время.. ;)
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

Завтра друган берёт Фьюжн за 550 тыс. За такую цену можно ceed взять в отличной комплектухе! И он со мной согласен, что Сид-супер тачка! Но причина его выбора в следующем...1) у нас в Мурм.обл. сидов не продают (минус Автотору), а ехать в Питер ему некогда. 2) у фьюжна клиренс больше, а у нас в горном ауле - это конечно пригодится:-). Вот и вся проблема сида в нашем районе. Я к лету точно приобрету ceed sw:-)))
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
0

Завтра друган берёт Фьюжн за 550 тыс. За такую цену можно ceed взять в отличной комплектухе! И он со мной согласен, что Сид-супер тачка! Но причина его выбора в следующем...1) у нас в Мурм.обл. сидов не продают (минус Автотору), а ехать в Питер ему некогда. 2) у фьюжна клиренс больше, а у нас в горном ауле - это конечно пригодится:-). Вот и вся проблема сида в нашем районе. Я к лету точно приобрету ceed sw:-)))


Форд конечно по ценовой политике приборзел конкретно. Я бы на месте твоего друга присмотрел за эти деньги, что нить получше. Я брал Фьюжен в коплектации "Элеганс" за 460 тыр. О таких ценах как 550 два года назад никто пи не слышал. По поводу клиренса +1, зимой Фьюж получше будет.
Записан

RU
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation М.О., Воскресенское - Уфа - Норильск


    ODO 83500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Фьюжн и сид на мой взгляд, соверешенно разные машины. И сравнивать их не совсем корректно.
В самом начале выбора машины я тоже рассматривал вариант фьюжна. Но когда сел за руль в сид, понял, что возьму только эту машину.
Что не понравилось в форде вообще - это их маркетинговая политика: изначальная цена привлекает, но... АВS входит в допы! По моему это только у форда осталось, и еще у Калины  :D
В общем, пока соберешь комплектацию сида, по цене получается примерно одинаково. Но как-то не доверяю я качеству установки дополнительного оборудования, да еще в таком объеме...

Недавно прокатился на C-MAX. И интерьер проигрывает сидовскому, и сверчков - целая стая. А машинка-то подороже будет...
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: