форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Ищу свою ласточку) kia Ceed SW, 2009-2011гг. АКПП до 470 т.р.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ищу свою ласточку) kia Ceed SW, 2009-2011гг. АКПП до 470 т.р.  (Прочитано 1120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DjoNIK2012
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • DjoNIK

Всем здрасти. Очень хочу купить ceed sw 2009-2011гг. АКПП 1,6-2,0л , с одним честным хозяином с сервисной книжкой, пробег до 70 000 км. без ДТП. Бюджет до 470 000 т.р. Москва и область. Понимаю, что таких почти не имеется((, но уж сильно хочется купить себе ласточку.
Записан
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

0

Понимаю, что таких почти не имеется((
почему же? я думаю вполне можешь такую найти... года так 10го... ;)
Записан
DjoNIK2012
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • DjoNIK
0

Очень хотелось бы... :) Ездил по объявлениям с авито и авто - результатов "0", одни хитрые перекупы и салоны. По объявам всё ок (фотки не профи, адрес не левый, цена - пробег и т.д), а по факту кидалово. Решил ждать объявления на форуме...
Записан
Gringaus1980
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 15800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

смотри ближайшие области, я свой купил в иваново, в москве вообще рынок испортился
Записан
Все прогнозируемо...
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

0

Всем здрасти. Очень хочу купить ceed sw 2009-2011гг. АКПП 1,6-2,0л , с одним честным хозяином с сервисной книжкой, пробег до 70 000 км. без ДТП. Бюджет до 470 000 т.р. Москва и область. Понимаю, что таких почти не имеется((, но уж сильно хочется купить себе ласточку.
возможно, я скоро буду свою продавать, но у меня 2008 г.в., максималка, я второй владелец и пробег у меня 150
Записан
Тим4ик
0

Если долго искать - то найдешь. Я правда в рольфе нашел свою, первый владелец оставил по трейдину.
Записан
yurgin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЦАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

В твои требования до 450 найти можно, только не торопись, удачи rulezz
Записан
DjoNIK2012
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • DjoNIK
0

Подходит к концу месяц скитаний в поисках моей ласточки... За всё это время (на мой взгляд) мне попались только два реальных варианта , которые подходили под мои "строгие" требования. С моими первыми неудачными выездами, по выбранным мной объявлениям, появился бесценный опыт, теперь мне хватает одного взгляда и звонка, что бы в 90% случаях определить "кто есть кто". Такое чувство, что все сайты по продаже б/у авто (а именно ceedOF SW) окутанны паутиной перекупов. У меня на роботе online открыты все основные сайты по продаже авто, и с 8 00 до 19 00 я обновляю их каждые 5-10 мин. Как только появляется приемлемый вариант, я его тут же набираю, и оказываюсь 2-м или 3-им в очереде(. Как будто есть договоренность или платная услуга оповещения перекупов, до того, как объявление размещают на сайтах... Но я не отчаиваюсь, мой путь только начат и я верю, что где-то стоит моя ласточка и с нетерпением ждем меня. P.S... Спасибо всем за помощь и поддержку. Думаю, что в скором времени я наконец-то вступлю в доблестные ряды ceedоводов))))
Записан
makaray
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Nizhniy Novgorod

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

привет, собрался продавать свой сид. Но не подходит под твои требования.. Универсал, автомат, 2010 год(покупал в октябре если это важно), комплектация Люкс. 1 честный хозяин и с сервисной книжкой. Что не в требования: пробег 130 тыщ (но зато честный:) Нижний Новгород, и по деньгам хотелось бы 500
Записан
syrus
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Летом брал себе вагончик - 2.0, 48 000, 2011, один хозяин, гарантия. За все отдал 525. Тут как повезет.
Из косяков - сколы на переднем бампере (частая езда по трассе и камушки).
ДТП ДТП - рознь. замена крыла или бампера - чепуха, которую и не увидишь, если нормально покрашено. Прибором не обнаружишь.
Но за машину 2009 или с пробегом за сотку лично я бы не стал бы давать больше 430....
Записан
Хайлендер
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

привет, собрался продавать свой сид. Но не подходит под твои требования.. Универсал, автомат, 2010 год(покупал в октябре если это важно), комплектация Люкс. 1 честный хозяин и с сервисной книжкой. Что не в требования: пробег 130 тыщ (но зато честный:) Нижний Новгород, и по деньгам хотелось бы 500
Где можно посмотреть машину и узнать подробности?
Записан
makaray
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Nizhniy Novgorod

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Где можно посмотреть машину и узнать подробности?

Добрый день, отписался в личку
Записан
DjoNIK2012
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • DjoNIK
0

Всем привет))) Наконец-то произошло чудо-чудное!!!!! Я приобрел-таки свою ласточку и влился в славные ряды сидоводов, в скором времени выложу фотки и подробности покупки))) 
тему можно закрывать.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Ищу свою ласточку) kia Ceed SW, 2009-2011гг. АКПП до 470 т.р.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: