форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Покупка авто в России и обслуживание в РБ

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупка авто в России и обслуживание в РБ  (Прочитано 62712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vad9
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Хочу приобрести сид 2 sw в Москве, сам из Гомеля, какие проблемы с обслуживанием в дальнейшем появятся? Дилер в РБ конкретно дал  понять что они ее обслуживать по гарантии не будут. Ближайший ОД в России - Брянск 350км. Кто покупал, кто эксплуатирует рашин Сид на просторах РБ поделитесь впечатлениями?
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Хочу приобрести сид 2 sw в Москве, сам из Гомеля, какие проблемы с обслуживанием в дальнейшем появятся? Дилер в РБ конкретно дал  понять что они ее обслуживать по гарантии не будут. Ближайший ОД в России - Брянск 350км. Кто покупал, кто эксплуатирует рашин Сид на просторах РБ поделитесь впечатлениями?
А что в России дешевле?
Записан
Vad9
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дешевле, я на смотрел в irbis.kia.ru (вроде отзывы о салоне хорошие) сид sw на ручке в комплектации комфорт за 650 тыс в Белоруссии такая же стоит 22500$ = 836 тыс, так что лучше взять в Москве и ездить в Брянск на ТО ;)
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

1

Дожили, я в свое время смотрел новое авто из Белоруссии, цена была такая же, но интересовал дизелек, в россии их нету! Ты повнимательней сравни комплектации, может разницы и вовсе нету! Кстати в РБ идет Корейская сборка... Насчет гарантии, как я тогда понял, если гнать в Россию из РБ, то она сохранялась! Ну и главное, я бы вообще забил на эту гарантию, это развод на бабки, к тому же если обслуживать в России, то на одной дороге сколько денег отдашь, даже если че и будут менять по гарантии, то будешь ездить туда сюда раза два минимум, да еще и тачка может зависнуть в сервисе на денек, тебе это надо?!
Vad9
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пару ТО пройти можно, тем более мой годовой пробег 10-12 тыс. а там будет видно, а если не проходить ТО, то с гарантии слетает только мотор, а он как правило без проблем). Что Корея, что Россия, лично для меня особой разнице нет кто соберет если я экономлю почти 5000$. Особо плохих отзывов про новый сид я не видел, а в целом машина любая это кот в мешке. Главное любить свою машинку, тогда она отвечает тем же, проверенно годами))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Пару ТО пройти можно, тем более мой годовой пробег 10-12 тыс. а там будет видно, а если не проходить ТО, то с гарантии слетает только мотор, а он как правило без проблем). Что Корея, что Россия, лично для меня особой разнице нет кто соберет если я экономлю почти 5000$. Особо плохих отзывов про новый сид я не видел, а в целом машина любая это кот в мешке. Главное любить свою машинку, тогда она отвечает тем же, проверенно годами))
Ну если бы мне дали выбор Корея или Россия, я бы выбрал Корею, но естессно за 5000у.е. выбрал бы Россию)) Насчет гарантии, я бы мыслил так, первые 15000 она и так останется и если за этот пробег ниче не сломается, то нафиг дальше обслуживаться такой ценой, у тебя одна дорога в половину ТО выйдет... И опять же повторюсь, если что-то сломается, тебе нужно будет приехать, показать проблему, дай бог они дадут добро, потом поехать домой, т.к. у них не будет ни запчасти ни времени тебя обслужить и в идеальном варианте приехать еще раз, а это время и сумма, на которую можно будет заменить или отремонтировать большинство деталей автомобиля!
p.s.
Причина, что бы так далеко ехать, должна быть очень уважительной, я к вам в Гомель с Москвы ездил, что бы свечки накала выкрутить, даже с учетом работы и дороги, это было реально дешевле, а главное лучше для машины!
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Дешевле, я на смотрел в irbis.kia.ru (вроде отзывы о салоне хорошие) сид sw на ручке в комплектации комфорт за 650 тыс в Белоруссии такая же стоит 22500$ = 836 тыс.
Откуда такая инфа? http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/
Кредитная и то дороже! Тут Ирбис: http://irbis-kia.ru/ceed-wagon/price.html
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2014, 10:44:45 am от alexww »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
1

Кстати в РБ идет Корейская сборка...
А теперь внимание, вопрос: давно ли Сиды стали в Корее собирать? :)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

А теперь внимание, вопрос: давно ли Сиды стали в Корее собирать? :)
Ну все, теперь кипятком писать будешь от удовлетворения??)))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Покупка авто в России и обслуживание в РБ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: