форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-старт Капотня ( Первое ТО 1057 Км )

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-старт Капотня ( Первое ТО 1057 Км )  (Прочитано 925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saiman
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Ново-Косино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет, вот и я прошел свое первое ТО в сервис-центре Авто-Старта в Капотне.

1. Проблем с записью вообще не было. Позвонил сказали, что есть большой выбор записи по времени через день.
2. Приехал пораньше в сервис-центр ( минут за 20-30), приняли без проблем. Просто у меня был случай в другом сервис-центре, меня заставили сидеть до того времени на которое я записался ( это в салоне Маздовском ).
3. На Ресепшине тоже не возникло проблем. Сидели 2 приятные девушки, которые ответили на интересующие меня вопросы, например: Как можно получить дисконтную карту и все остальное такого плана. Там же я спросил приблизительную цену, цена была озвучена в районе 3500р.
4. Потом ко мне подошел мастер приемщик Дмитрий, который в полном объеме уже ответил на мой вопросы по поводу времени, что будет проводиться. Ну и выслушал мои просьбы и пожелания по автомобилю.
5. Загнали машинку в 17 ворота, сразу загнали на подъемник и приступили к ТО. Поменяли масло ( залили как я понил синтетическое масло Мобил, до это если я опять же ничего не перепутал было полу-синтетика), для замены масла,  понятно что снимали защиту картера. Поменяли фильтры, антифриз подлили до уровня F, обработали все замки. Протянули ходовую. Вроде все, возможно чего то забыл, что еще делали. Кстати пока стоял в сервисном центре, пересекся с нашим форумчанином Bratishk'ой )) Если ему будет интересно он сам Вам расскажет, чего он там делал )
6. ТО прошло быстро и качественно. В итоге заплатил примерно 3400, когда подписывал акти о работах и счет на оплату получил накопительную пластиковую карту Авто-старт.

P.S Работой салона и мастеров доволен. Особенную благодарностью хочу выразить мастеру приемщику Дмитрии и механику который проводил ТО, за работу и за то что терпел мое присутствие и многочисленные вопросы "А это как? а это ? а тут ?"
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 11:03:25 am от Saiman »
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #1 : Июнь 27, 2008, 10:40:09 am »
0

Cпасибо за отчет, радует.
Будем надеяться, что положительные эмоции будут и после прохождения ТО-1.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #2 : Июнь 27, 2008, 10:52:07 am »
0

Хех, да было дело:) А мне и рассказывать то нечего, юсб проверили, сказали что поломатое оно:) и надо ждать новое:) Приятно встретить одноклубника:)
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-старт Капотня ( Первое ТО 1057 Км )

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: