Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ПЛТ - Питер - АХТУНГ!! (+)  (Прочитано 3501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xoe
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Дорогие мои форумчане... скажу я вам... это нечто... fire!
1. Представители ПЛТ читают форум - это позитив. Кроме тут тусующегося Яблочного Сидра. Это позитив.
2. Наши отзывы находят адресатов... ну, как бы тоже позитив...
3. Самое печальное... Это авто не первое, забираемое новым из салона. Но ни в одном из случаев я не получал такого "праздника жизни", как при получении Проши; от, позволения сказать, менагера Э и его коллеги. Это вступление затянувшееся. Суть.
Получил я сегодня звонок от мною упомянутого в отчете о получении авто менагера Эдика. С чем вы думаете?! С извинениями за качество обслуживания, которое, кстати, я получил от Саши за своих "коллег", который не при делах вообще?! ЩАЗ! Мне было "рекомендовано" угрожающим тоном заменить негативные состовляющие в его, Эдика, персонально, адрес.
ГОСПОДА, Я ФИГЕЮ.
Да, я склочно себя веду, возможно... но... нет слов, одни эмоции. Я в шоке. shoot
Эдуард, мое мнение в отношении вас лишь укрепилось, к сожалению. Вы испортили мне настроение ТРИЖДЫ. Было бы наверное лучше, если б я оставил свои комментарии в находящейся в салоне книге жалоб и предложений? - но я пожалел вас. Как вижу зря. Читайте и учитесь работать; или эта работа не для вас. Считаю себя клиентом, который прав. Народ должен знать своих героев.
Зы от сейчас: ладно, страдалец Э - не желаешь читать о себе нелецеприятное - не читай. Но ты им остался :P
Зы зы: а я буду-буду-буду-буду пи-ть, потому что мне обидно-обидно-обидно! И страшно - он же знает мой домашний адрес... мало ли что  8( :(
Записан
Если машина - то Мерцедец; остальное - компромисс...
Masya
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 28, 2008, 15:30:25 pm »
0

А в этом салоне еще и угрожают, хм...Может накатать телегу их начальству, чтобы провели воспитательную беседу со своими подчиненными.
Звонок был на мобильный, зафиксирован как входящий и как исходящий. А при желании можно и разговор восстановить...

Цитировать (выделенное)
Считаю себя клиентом, который прав
А клиент всегда прав, этому видимо Эдика не научили..

Не пойду в ПЛТ!
Записан
Crazyc
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 28, 2008, 16:09:08 pm »
0

Не вникая в подробности про этот ПЛТ - а не проще ли этому Эдику в том же тоне объяснить "ну, типа, ты не прав, братан...", а свои рекомендации он пусть кому-нибудь другому дает. Когда сам выбирал салон - на первом месте стояли уровень знаний и манера общения с клиентом. Если мне не нравился манагер - "досвидания, удачи..."

Я бы наверное записал очередной тел.разговор с его угрозами и советами, затем в салоне сделал запись в "Книгу пожеланий" и вышел на ген.директора. Ну а если весовая категория позволяет, то просто при очередной встрече легонько по насапырке за наезды... Чересчур шустрый какой-то манагер...
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #3 : Июнь 29, 2008, 22:44:15 pm »
0

Братцы, забейте на продавцов.
  Вам потом придется общаться с "мастерами" в сервисе. Здесь ,вроде, ПЛТ на высоте.
 С Э. и с его коллегами вам больше встречаться не придется.......кстати покупал именно у Э., хвалить не буду....,но и ругать не за что.
 
Записан
Shum
Mr.Max
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #4 : Июль 06, 2008, 01:41:40 am »
0

У как много тем про ПЛТ развелось, даже и не знаешь в какой писать то, можно в каждой ссылку на отчет оставлять или разные кусочки отчета по разным темам копировать. Вот напимер проходил ТО-1, и пообщался с мастером в сервисе, интересно? можно здесь почитать http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2016.msg171224.html#msg171224
Записан
Olga.Spb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Наткнулась на эту тему случайно...
Покупали сид тоже в ПЛТ. И я тоже была практически в состоянии истерии=)))) Сейчас честно говоря не хочется описывать все это заново. Описывала все это еще в июне на том форуме, где "живу" уже больше трех лет (первая машина волга), жалилась "своим"=)) А писать надо было еще и сюда... Кому интересно, можно здесь просмотреть - http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?p=307131#307131
Теперь жалею, что ни в жалобную книгу своих отзывов не начирикала, ни сюда народ не предупредила. До тех пор, пока мы таких "эдиков" жалеть будем, они будут так отвратительно работать. Сказать по правде, я на бейджи не смотрела, поэтому не могу сказать, какой именно менеджер был виноват в ситуации. Самый первый наш менеджер был Антон. Он мне очень понравился - машину нам показывал, когда мы ее выбирали, имея ангельское терпение. Но, к сожалению, он уволился из ПЛТ и нас передали другому менеджеру, который собственно и накосячил, и настроение все испортил, и впечатление от салона.
Питерцы, ну с менеджерами все понятно. Вопрос у меня в другом. Как там сервис? Кто-нибудь кузовщину делал? У меня мелкая неприятность. Поцарапала левый порог под водительской дверью о бордюр. Муж сам хотел заделать, а потом подумали - КАСКО есть. Зачем оно, если не пользоваться? Взяли направление в ПЛТ из страховой. К чему готовиться? :D

Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

Взяли направление в ПЛТ из страховой. К чему готовиться? :D

Мне два раза подкрасили сидика, все отлично - и колеровка, и покраска. Разве что, у нас очередь может оказаться длинной.
Записан
Olga.Spb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

яблочный СИД'р, спасибо, поняла. Может, сегодня заедем (если с работы раньше убегу). В ПЛТ сказали, что сегодня до 19-ти можно подъехать показаться и записаться.
Записан
OlegMax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Делал у них кузовню по направлению страховой - был сильно разбит зад. Смена мастера Юрия.
Два месяца везли из Кореи крышку багажника. В работу взяли сразу как приехали запчасти. Сделали примерно за неделю. Обогрев заднего стекла и повторитель стоп-сигнала подключили только когда я обратил на это внимание. Оставили следы оклейки малярной лентой. По качеству малярки и жестянки особых претензий нет.
Записан
Olga.Spb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Сделали нам вчера порог в ПЛТ. Тоже смена Юрия. Все сделано быстро, аккуратно. Качеством работ довольны :)
Записан
povidlor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Povidlor
0

А я там проходил ТО-1.Мой отчет тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3494.new.html
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: