форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Штатная мультимедия (проект) (Модератор: Ceedоr)

Перепрошивка при помощи компьютера (восстановление "кирпича")

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Перепрошивка при помощи компьютера (восстановление "кирпича")  (Прочитано 30220 раз)
sly
  • Hero Member
  • Автор темы

• Ukraine Одесса-Киев

ODO 100000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

• злобный котяра
0

начала шиться, потом я отвернулся - смотрю молчит.

при таких обстоятельствах любое устройство бесповоротно превращается в кирпич...
Ape1sin
  • Новичок
  • *

• Russian Federation Moscow

ODO 83500 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

при таких обстоятельствах любое устройство бесповоротно превращается в кирпич...
Хорошо, а дальше что?!
Кто-то по сабжу ответить может?!
Варианты кто-то может предложит ремонт/покупка/стоимость
mikk
  • Hero Member

• Russian Federation МСК

ODO 120120 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

• Михаил
0

Ну что , други, поднимем темку?  :D
Моя тоже окирпичилась. Несколько дней тому назад вечером еще работала, а на утро уже никак. Черный экран, на камеру заднего вида никак не реагирует. Кроме работы выброса диска -никаких признаков жизни.
 Прошлой зимой была такая же беда, отдавал на лечение  в мастерскую , ту, что в Черемушках... просил еще посмотреть почему глючит в сырую погоду. Вернули к жизни, больше ничего не сказали, но глючить продолжала и вот он Пушистый зверек :'(
 Решил сегодня  залезть уже сам(денег лишних нет), но два часа танцев с бубном  результата не дали. на двух компах Win7 и Win XP даже не пытается определиться как какое либо устройство. Пробовал припаивать два разных шнурка и результа нет. Если есть еще живые люди, то буду рад услышать коментарии, предположения и предложения  beer
 Слава (sly) ;)
Jack1976
  • Sr. Member

• Russian Federation СССР

ODO 60650 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 3

0

Раз в год майфун пытается превратится в кирпич, но воскрешаю переустановкой с карты, поэтому отделываюсь легким испугом, инетом не пользуюсь, тупо радио иногда сд, ну и не часто навигатор, все, видео с юсб долго не посмотришь, видемо забивается память и зависалово. Ну как то так.
mikk
  • Hero Member

• Russian Federation МСК

ODO 120120 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Михаил
0

Раз в год майфун пытается превратится в кирпич, но воскрешаю переустановкой с карты, поэтому отделываюсь легким испугом, инетом не пользуюсь, тупо радио иногда сд, ну и не часто навигатор, все, видео с юсб долго не посмотришь, видемо забивается память и зависалово. Ну как то так.
Воскрешение с карты памяти - это стабильно и очень часто и к этому я уже привык, а когда вообще никак - уже напрягает  %)
Korneu
0

Ну что , други, поднимем темку?  :D
Моя тоже окирпичилась. Несколько дней тому назад вечером еще работала, а на утро уже никак. Черный экран, на камеру заднего вида никак не реагирует. Кроме работы выброса диска -никаких признаков жизни.
 Прошлой зимой была такая же беда, отдавал на лечение  в мастерскую , ту, что в Черемушках... просил еще посмотреть почему глючит в сырую погоду. Вернули к жизни, больше ничего не сказали, но глючить продолжала и вот он Пушистый зверек :'(
 Решил сегодня  залезть уже сам(денег лишних нет), но два часа танцев с бубном  результата не дали. на двух компах Win7 и Win XP даже не пытается определиться как какое либо устройство. Пробовал припаивать два разных шнурка и результа нет. Если есть еще живые люди, то буду рад услышать коментарии, предположения и предложения  beer
 Слава (sly) ;)
В такой же ситуации нахожусь!
Не пробовал ещё припаять, подскажите ссылки рабочие ещё?
mikk
  • Hero Member

• Russian Federation МСК

ODO 120120 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Михаил
« Ответ #51 : Март 20, 2019, 21:22:08 pm »
0

В такой же ситуации нахожусь!
Не пробовал ещё припаять, подскажите ссылки рабочие ещё?
Извини, не понял вопроса, ссылки на что?
ПыСы - свою балалайку больше не пробовал оживлять ((
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Штатная мультимедия (проект) (Модератор: Ceedоr)

Перепрошивка при помощи компьютера (восстановление "кирпича")

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Моего сида сканировали 1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  73 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35