Вопросы эксплуатации > Штатная мультимедия (проект)
Перепрошивка при помощи компьютера (восстановление "кирпича")
Wazaa:
Привет братва)Спустя 7 лет и мой мафон первый раз окирпичился, достал, по инструкции подпаялся шнурком. В качестве источника питания использовал батаею от бесперебойника.Все прошло на ура, мафон ожил.
Дима:
А может поподробнее что куда подпаивать подключать и какие прошивки программы и где взять, а то тоже лежит и дальше надписи андроид не проходит
Wazaa:
--- Цитата: Дима от Март 02, 2021, 17:07:42 pm ---А может поподробнее что куда подпаивать подключать и какие прошивки программы и где взять, а то тоже лежит и дальше надписи андроид не проходит
--- End quote ---
Так в первом же сообщении все расписано.
Дима:
Указать путь к прошивке в прошивальщике. А где эта прошивка?Спасибо
Wazaa:
--- Цитата: Дима от Март 03, 2021, 11:48:26 am --- Указать путь к прошивке в прошивальщике. А где эта прошивка?Спасибо
--- End quote ---
Вот, держи:https://disk.yandex.ru/d/WzTqJ84zSt9lFw
Если нажать и долго подержать кнопку выброса диска, заходит в меню? А то может тебе и не надо припаивать шнурок, флешкой обойдешься?
Навигация
Go to full version