Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: ТО в Вист-Авто г. Домодедово  (Прочитано 76590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #15 : Ноябрь 10, 2008, 13:24:11 pm »
0

а они все еще в старом здании, где сервис дургих марок или достроили свое здание техобслуживания? когда был там на ТО0 его строили только
Записан
Смирнин
« Ответ #16 : Ноябрь 10, 2008, 13:26:28 pm »
0

Там же где и было... Но очень надеюсь, что скоро для Киа будет что то свое...
dist69
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2008, 10:57:48 am »
0

Но очень надеюсь, что скоро для Киа будет что то свое...

Лет через пять! :D
Записан

Смирнин
« Ответ #18 : Ноябрь 12, 2008, 21:59:57 pm »
0

А почему так "оптимистично"...? Думаете мировой кризис и до Домодедово доберется? ;)
dist69
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #19 : Ноябрь 13, 2008, 12:54:55 pm »
0

Обязательно доберется! И будет нам счастье....  8(
Записан

Смирнин
« Ответ #20 : Ноябрь 13, 2008, 14:49:33 pm »
0

Откуда такой пессимизм?  8(
Savenok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Улыбайтесь! смех продлевает Жизнь!
« Ответ #21 : Апрель 29, 2009, 11:55:20 am »
0

И я напишу свое мнение!

покупал машину здесь же  в конце ноября
остался доволен пригнали за 10 дней все быстро класно  (только обещенные коврики в подарок не положили)
попросили денег :( отдал но как то не красиво это)

из допов ставил сигнализацию с автозапуском по температуре  и парктроник



спустя неделю приехал  на ТО 1000
масло поменяли вроде все проверели
1,5 часа времени и все готово.
остался доволен!


На днях проходил TO 15000
накопился ряд мелких вопросов:

1. сигнализация сама по температуре не заводит машину (благо зима была теплая)
       Ответ на ТО: так она и не может заводиться я вам этот датчик не ставил он часто выходит из строя. хотите поставлю
2. оплавились фары головного света в районе дальнего света (лампачки с завода штатные).
       Ответ мастера по гарантии : дал распечатку что гарантия на лампочки 15000 км и то что оплавился пластик блок фары это нормальная ситуяция износа фары. НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!
3. трещина на лобовом стекле из левоговерхнего угла
       Ответ мастера по гарантии : брака нет так как вам наверняка прилетел камень вот тут скорее всего был удар. ( Сам я скола не увидел.

Написал заявление меняю по страховке!!!!

Собственно само ТО 15000 провели быстро. есть сомнения что проверели подвеску но это сомнения. Объективных притензий нет


ИТОГ отношение персонала ( менеджера по гарантиии не допустимое для автосервиса приличного уровня)

        качество работ нормальное
       
        время выполнения работ очень хорошее


Записан
Смирнин
« Ответ #22 : Апрель 29, 2009, 11:58:41 am »
0

Да уж...Не "фонтан"... На днях собираюсь к ним на ТО-30000.... B) Потом выложу отчетец....До этого..все вроде пока там нравилось.. А сейчас..посмотрим... B)
dist69
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #23 : Апрель 29, 2009, 13:48:48 pm »
0

Да уж...Не "фонтан"... На днях собираюсь к ним на ТО-30000.... B) Потом выложу отчетец....До этого..все вроде пока там нравилось.. А сейчас..посмотрим... B)
Почитаем с удовольствием.
Сам в середине мая собираюсь на ТО.
Записан

Смирнин
« Ответ #24 : Май 10, 2009, 12:09:23 pm »
0

Вот и случилось...ТО-30000 в ВИСТе....Итак, обо все по порядку:
2 мая ровно в 9.00 я в ВИСТе...Сдал машинку, рассказал о "болячках", коих было всего немного: опять поскрипывает педаль тормоза... :( Раздражает, короче...Забрали машинку, загнали в новую ремзону для КИА, сказали, что работы займут часа 2.5... Итак, ждем...Спустя некоторое время подошел мастер и сказал, что помимо всего прочего требуется замена воздушного фильтра...Ну, надо, так надо-отвечаю я...Периодически подходил к окну, из которого просматривалась рем.зона с "подвешенной" на подъемнике машинкой  ;)  Работы были завершены спустя 2.5 часа... ИТОГ: замена масла ( опять на Nissan 5w-40) и масляного фильтра, замена тормозной жидкости, салонного и воздушного фильтра всякого рода диагностика ( порадовало, что износ тормозных колодок по обоим осям всего 30% и то, что свечи зажигания тоже выглядят пока на отлично и не требуют замены ( заливаюсь 92-ым на ТНК в Видном или на съезде с М4 на Каширку)) - 8100 руб. По моему, не дорого... :) Кроме того, все дефекты ЛКП ( в основном сколы и потертости переднего бампера о бордюры  :)  были внесены в сервисную книжку инженером по гарантии...Раньше пока нигде такого не встречал. Кроме того, попутно произвел замену хромированных частей противотуманных фар, на которые, ввиду их облезлости  sux после 20000 км гарантия уже не распространяется...Искал их до этого по всему Интернету, а тут вдруг в ВИСТе они оказались в наличии, причкем обе ( правая и левая)!!!!  rulezz  и всего по 550 руб. Так, что я доволен, по меньшей мере..пока... rulezz
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #25 : Май 20, 2009, 21:10:28 pm »
0

а я у них брал машинку в прошлом году,делал нулевое ТО,а ща еду на покраску(ржа как и у всех на 5 двери и бампер притерли).но вот как то стремновато :D,потому что никах отзывов про них нет.интересно,а представитель ихний есть на форуме?
Записан
dist69
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #26 : Май 20, 2009, 22:52:28 pm »
0

Сделал сегодня ТО-15000.
Пробег 13800 км, но год уже был 15 мая, так что решил сделать....

Вчера позвонил, записался на 16.00. Подъехал чуть раньше: помыл машину, переобулся с зимы на лето :-[ (не смеяться! времени не было - работаю допоздна, да еще и по выходным ).
В целом все было хорошо: вежливо все расспросили - попросил сделать сход-развал, подтянуть ручник, и кое-что по мелочам. Сказали что все займет около 2 часов.
Машинку загнали в ремзону и стали ковырять. Можно смотреть через стекло, что делают, но я в основном общался с A.S. и дирехтором автосалона (подарил мне сетку в багажник - респект rulezz). Иногда посматривал как ковыряют машинку - вроде делали все, что положено по регламенту.
Через 1 час 50 минут сказали что все готово - можно забирать. Стоимость работ в скане.
В целом остался доволен. Оценка 4+
Косяк обнаружил приехав домой: не поставили заглушку в верхней части ручника (см. картинку) - наверное забыли  8(.
Вроде мелочь - а неприятный осадок остался. Поеду требовать заглушку.
Записан

TomCat
« Ответ #27 : Май 20, 2009, 23:28:57 pm »
0

to dist69   У меня эта заглушка потерялась сама собой, еще и 1000 км не проехал. Оказалась что она завалилась в короб подлокотника, может и у тебя тоже самое.

to сане4ек Был у них в кузовном пару раз (по направлению от страховой), оба раза перекрашивали бампер. Мне понравилось. Так что не боись, покрасят нормально  ;)
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #28 : Май 20, 2009, 23:30:53 pm »
0

очуметь у них цены:) это ж область - с фига у них дороже той же каширки? у меня ТО15тыс. на каширке с более широким перечнем работ вышло в 7300р.
и эту заглушку не снимают при регулировке ручника...
Записан
TomCat
« Ответ #29 : Май 20, 2009, 23:46:02 pm »
0

очуметь у них цены:) это ж область - с фига у них дороже той же каширки? у меня ТО15тыс. на каширке с более широким перечнем работ вышло в 7300р.
и эту заглушку не снимают при регулировке ручника...

Ну на Каширке у меня и 7000 небыло. Только сход/развал я не делал, зато фильтр воздушный поменял
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: