Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: ТО в Вист-Авто г. Домодедово  (Прочитано 75151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

У другана застучала передняя стойка, "обули" на 2,5 т.р., поменяв обе за его счёт, сославшись, что пробег более 30т.км. (ИПГ на месте нет).
Тоже СК автоторовская пробег 37 т.км.
Эх, говорил ему, что если будет развод, едь в К-39 и за 650р. поменяй обе.


После прохождения ТО

Если не секрет какое ТО прошли? 30, 45 т.км...

и ещё оказалось, что регулировка головного света не входит в ТО, но это развод! В руководстве по эксплуатации черным побелому отмечено: осмотр, при необходимости регулировка, в сервисной книжке 5 лет или 150 000 км пробега, у меня 3 года и 75000.

ИХМО регулировка головного света не гарантийка.
Если сомневаетесь, надо писать претензию.

что у меня скомуниздили крышки этих самых лампочек с обеих фар!
Руководство Вист (Домодедово), верните эти сраные крышки.

Походу представителей данного дилера на форуме не наблюдается.
Едъте к ним (или хотя бы позвоните) и пишите претензию на имя руководителя, наверняка примут меры.

У них работает (во всяком случае летом работала) телефонная служба опроса-обзвона, вот еще вариант высказать своё мнение.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
0

Цитировать AlexVV не буду, в руководстве по эксплуатации написано про эл.системы и все, дилерасы и разводят на регулировку фар, пока кто-нить через суд их на место не поставит. Про течь по разъёму АКПП/двигла на следующей неделе орать поеду, уже две недели некогда, про крышки, просто пиз.. какой-то! Такого говна ожидаешь от хачгаражсервиса, но чтобы официалы?! Это как же на собственные имя и репутацию насрать, чтобы такое вытворять!? То что их нет на форуме, хрен с ними, пусть сидоводы знают про таких дилерасов и все свои авто шмонают после выезда из бокса. Думаю на других киа и хендайфорумах этих крыс прославить.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0


Так хоть, что нибудь предприняли или только тут "отрываетесь"?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Смирнин
0

Так так..надо тоже под капот посмотреть..Недавно был у них на заправке кондея и разговорился с мастером...Пожаловался ему на какую-то хрень..Ответ был таков: НУ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ЭТО Ж КИЯ.... %)
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

А на самом то деле КИЛ  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Смирнин
0

Во жесть!!!!!!!!!!!!
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
0

Так хоть, что нибудь предприняли или только тут "отрываетесь"?
Был 15, но как сказали, нет гарантийщика, 20 будет, вот и соберу этих фраеров, ипг и тех директора лечить их буду.

У меня сложилось мнение, что в Висте любыми путями пытаются не чинить по гарантии, с чем связано не знаю...
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2010, 11:21:03 am от jamaika »
Записан
Смирнин
0

Был 15, но как сказали, нет гарантийщика, 20 будет, вот и соберу этих фраеров, ипг и тех директора лечить их буду.
У меня сложилось мнение, что в Висте любыми путями пытаются не чинить по гарантии, с чем связано не знаю...
Видать, лавры прежнего гарантийщика Павла не дают таки им покоя... :D
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

ПЫ СЫ:
админы, забаните, много людей не узнает о таком "ДИЛЕРАСЕ"

Ну, как грицца, по просьбам трудящися.  :popcorn:

Ридонли на 30 дней.

Нарушение правил:

2.2 Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии. Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений;

2.1 Размещение текстовых сообщений нецензурного, оскорбительного содержания.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Пересекался с sash1472:
- красил левую дверь по КАСКО, в обещанные сроки не уложились, по работе претензий нет.
- загремела стойка на пробеге 32т., по гарантии послали, поменяли примерно за 3 т.р., гарантию на них дали 800км.  8[

Был 15, но как сказали, нет гарантийщика, 20 будет, вот и соберу этих фраеров, ипг и тех директора лечить их буду.

Как успехи?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
0

Был я в Висте на терках с ИПГ и как назвался "коммерческим директором". Давили на то, что сам дурак, не!!! проверил под капотом после ТО, это что, теперь машину на подъёмник в присутствии понятых что-ли после ТО в Висте ездить!!! Написал заяву на возмещение украденного и на гарантийную замену сальника. Так как уезжал в другой регион, уточнил, чтобы звонили о вынесении вердикта после 10 января. Видимо они поняли, хи-хи, это буквально, после 10 января ещё 355 дней... Дождусь ТО-90000 подъеду сам, узнаю ответ, думаю, отказ, и поеду в другой сервис, раз мои деньги этим ... не нужны, буду обогащать других.
К сожалению, в жалобную книгу смысла нет писать, т.к. в 100% есть дубликат жалобной книги для проверки хвалебных отзывов, а для ругательств всегда отдельно.
ПЫ СЫ:
А ВАМ, Q, на ты с ВАМИ не буду, вдруг опять забаните, скажу, вот после таких банов и не знают люди ни фига об проходимцах, а в моем удаленном посте нет ни одного мата. И, если ВАС обворуют, подчёркиваю, всё из-за этого началось, обворуют, ВЫ, что молчать будете? Или уже удосужиЛИСЬ пропажей отверток, ключей, атласов и хрен знает чего и побояЛИСЬ во всеуслышание об этом заявить, "чтобы не разжигать рознь!"?
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

К сожалению, в жалобную книгу смысла нет писать, т.к. в 100% есть дубликат жалобной книги для проверки хвалебных отзывов, а для ругательств всегда отдельно.

Закон есть закон жалабная книга не для этого придумана, надо писать претензию на имя генерального директора, лучше сразу предсудебную.
Выходит результата пока нет, жаль.


в руководстве по эксплуатации написано про эл.системы и все, дилерасы и разводят на регулировку фар, пока кто-нить через суд их на место не поставит.

Руководство перечитали или судитесь?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Викуся
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 19200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2203

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 24

« Ответ #57 : Март 13, 2012, 15:35:43 pm »
0

была сегодня на ТО 75000. всё понра, и по времени, и по веждивому обслуживанию. да, в ремзоне постоянно находится не дают, но было предложено вместе с менеджером по приему авто периодически, по моему желанию, туда подходить. а наблюдать можно через большое стекло, через которое все видно.т.ч. довольна :)
Записан
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
Self
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 34400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Март 15, 2012, 09:54:43 am »
0

Прошел первое ТО. Записался заранее, приехал в договоренное время, выяснилось что я никуда не записан. Но машину взяли. Сделали достаточно быстро. Единственный косяк не поставили обратно штучку, которая держит резинку перчаточного ящика. без неё резинка постоянно соскакивает и крышка перчаточного ящика очень резко открывается. К сожалению заметил это уже когда уехал из сервиса. В остальном всё нормально. И цена дешевле чем в Москве.

PS: Машину брал а Симе. После ТО в Висте поменяли рамки номеров на свои :) Ну хоть прикрутили болтиками, а то в Симе номера не прикручивают...
Записан
Никакой свободы врагам свободы!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #59 : Март 17, 2021, 11:51:35 am »
1


В этом плане сейчас добивает качество и отношение к выполняемой работе за огромные деньги. Сим постом хочу предупредить желающих воспользоваться сервисом Вист-Авто Домодедово.

Ситуация такова. Записался я на плановое ТО в клубный сервис, но пяти дней не дождался, по дороге в Тулу пропала тяга, загорелся чек, встал на обочину, двигатель колбасит обороты скачут. Испугался что каталик, а встал я на на семфиропольке, между двумя съездами на Серпухов, нашел эвакуатор и попросился везти в Вист. Мужик отличный попался, предлагал сэкономить и отвезти в сервис его, сказал, что скорее катушка, поменяет и поедем себе в Тулу, не портя праздники. Но вспомнив поговорку "скупой платит дважды" поблагодарил и отказался, желая сделать диагностику чека у дилера. За 6тыр доехал на эвакуаторе до Виста и оставил машину на праздники. Подтвердили катушку и свечи подошли, все то, как раз собирался менять в клубном сервисе. Насчитали работ под 12 тыр. Я сначала хотел сделать генератор и свечи, а ТО в клубном. Но заманили скидками в том числе на замену рулевого наконечника правого, ясен пень, что всеравно дороже, да решил, что время тоже имеет стоимость, и я на любимом автомобиле экономить не хочу. Согласились не держать авто все праздники и взять в работу.

Сделали все действительно уже на следующий день. Забирал 23 февраля. И что я получил по факту? Заплатил я больше чем скупой, тормозуху не поменяли, хотя по регламенту она в это то меняется в обязательном порядке. Менеджер уже другой полчаса меня мурыжил, что я сам дурак и должен был стоять в сервисной зоне, контролируя авто и быть рядом все время после снятия авто с эвакуатора, когда мне сказали, что ваше авто в лучшем случае завтра посмотрим. Начал всячески оправдываться, что это не его смена была. Оторвали ярлык с датой замены и маркой масла, взамен не повесили. Просидел ещё 3.5 часа пока ждал замены тормозной, послал их нахер, когда они мне выставили за это новый счёт. В рекомендации написали мне замену задних сайлентов, которые я поменял менее года назад вместе с аммо, не доказав их износ ничем, зато не упомянули не горящую подсветку номера. Вели себя как говно и хотели, чтобы я был паинькой. Меняя салонный фильтр не выставили обратно лифт перчаточного ящика. После регулировки угла наклона колес руль выставили неровно. В клубном, замечу, выставили идеально.  В итоге заплатил в разы больше ичем скупой и бежал оттуда без оглядки. Звонила девочка оценить сервис, сказал как есть. Единственный нормально говорящий чел был начальник сервиса Роман, предложил всё исправить, но я боюсь снова отдавать машину в из руки, о чем ему заявил, предложив исправил что-то в своем сервисе. Ещё звонил какой-то там директор, но говнюк не перезвонил как обещал, напишу отзыв на отзовике про Вист и КМР, которым я писал и после чего названивать начили.

... Вист Авто полнейшее дно.


Мда. Выходит испортился сервис.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: