Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: ТО в Вист-Авто г. Домодедово  (Прочитано 76232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #30 : Май 20, 2009, 23:51:24 pm »
0

Да цены  sux
Устанавливал у них стекло в заднюю дверь, ставили 40 минут, а вот заказ-наряд оформляли целый час  fire!
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
TomCat
« Ответ #31 : Май 20, 2009, 23:59:48 pm »
0

Если убрать сход/развал то разница с Каширкой порядка 1000р.  Наверное это плата за то что рядом с домом  :D
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #32 : Май 21, 2009, 00:24:25 am »
0

Ну на Каширке у меня и 7000 небыло. Только сход/развал я не делал, зато фильтр воздушный поменял
у меня как у автора со сход-развалом и потягиванием ручника. с заменой воздушного фильтра двигателя
Записан
Смирнин
« Ответ #33 : Май 21, 2009, 08:21:50 am »
0

А я..братия...даже и не знаю...поеду ли теперь в Вист... У меня как раз после ихнего ТО-30000 компрессор кондиционера накрылся.... :'( Уже неделю без машинки... :'( Да и тамошний инженер по гарантии в последний раз показался мне, мягко говоря, не очень приветливым...А так верилось... :(
Savenok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Улыбайтесь! смех продлевает Жизнь!
« Ответ #34 : Июль 02, 2009, 13:53:31 pm »
0

тамошний инженер по гарантии вообще песня ...... правда я уже писал все свое мнение про него :)
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #35 : Июль 02, 2009, 14:04:49 pm »
0

тамошний инженер по гарантии вообще песня ...... правда я уже писал все свое мнение про него :)
это Павел что ли? :D
Записан
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
« Ответ #36 : Июль 23, 2009, 18:54:16 pm »
0

Привет, коллеги, соглашусь с предыдущим оратором - Павел - СУПЕР БИЗОН!!!! его, наверное, только атомная бомба зацепить может. Ещё в первый раз насторожило отношение к людям. В последний раз взбесил, в таких случаях и в табло лепят, но сидоводы - культурные, плюнул и ушёл. То что надо сфоткать, не сфоткал, а в заказ-наряде какую-то чушь написал. То что запрошено, не проверил, на другое пенял. Он даже объяснить не пытался, почему так поступил, просто ушёл и всё... Я разруливал всё с мастером, идиотизм какой-то! Нафига гарантийщик, который через колено с клиентами общается, жаль, я сильно взбешён был, в жалобной книге понаписал бы про етого. В Вист, пока этот гражданин работает, ни ногой. Пусть без моих денег богатеют. В сети всё что надо найду и туда на тёрки, на войне, как на войне. sux punish fire!
Самое прикольное в том, что лицо фирмы оказалось ж, а мастера и работяги всё отлично делают. Раководство Вист, делайте выводы, не я один офигеваю от такого менеджера. При мне клиента кинули откровенно, приехал он на устранение дефекта установки допа, а ему (клиенту) прогнали, что сам виноват, офигеть.
Результат: потрачу денежки у другого, а в Вист, пока этот Павел работает, ни ногой.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 18:58:28 pm от jamaika »
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #37 : Июль 23, 2009, 19:41:57 pm »
0

Привет, коллеги, соглашусь с предыдущим оратором - Павел - СУПЕР БИЗОН!!!! его, наверное, только атомная бомба зацепить может. Ещё в первый раз насторожило отношение к людям. В последний раз взбесил, в таких случаях и в табло лепят, но сидоводы - культурные, плюнул и ушёл. То что надо сфоткать, не сфоткал, а в заказ-наряде какую-то чушь написал. То что запрошено, не проверил, на другое пенял. Он даже объяснить не пытался, почему так поступил, просто ушёл и всё... Я разруливал всё с мастером, идиотизм какой-то! Нафига гарантийщик, который через колено с клиентами общается, жаль, я сильно взбешён был, в жалобной книге понаписал бы про етого. В Вист, пока этот гражданин работает, ни ногой. Пусть без моих денег богатеют. В сети всё что надо найду и туда на тёрки, на войне, как на войне. sux punish fire!
Самое прикольное в том, что лицо фирмы оказалось ж, а мастера и работяги всё отлично делают. Раководство Вист, делайте выводы, не я один офигеваю от такого менеджера. При мне клиента кинули откровенно, приехал он на устранение дефекта установки допа, а ему (клиенту) прогнали, что сам виноват, офигеть.
Результат: потрачу денежки у другого, а в Вист, пока этот Павел работает, ни ногой.
даааа,а я его все таки одолел :D :D :D.измором взял :D.но фрукт он еще тот!пофигист,держится спокойно,ничего не обещает,и смотрит как на идиотов :D
Записан
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
« Ответ #38 : Июль 24, 2009, 17:49:58 pm »
0

я не отстану от этого субчика. Время на следующей неделе появится, поеду ему дырку в голове сверлить.  fire!
Записан
Lefty
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МСК САО ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #39 : Июль 24, 2009, 23:58:06 pm »
0

Если действительно такой олень всем жить мешает, то коллективное заявление и коммерческому директору на стол.
Уверен, больше он там работать не будет.
Записан
dist69
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #40 : Июль 25, 2009, 21:03:41 pm »
0

Если действительно такой олень всем жить мешает, то коллективное заявление и коммерческому директору на стол.
Уверен, больше он там работать не будет.
lol Вы и правда так считаете?  lol
Записан

Смирнин
« Ответ #41 : Июль 26, 2009, 00:11:29 am »
0

lol Вы и правда так считаете?  lol
Думаю...да! Если честно, только из-за этого сменил Вист на Каширку..Ранее там все нравилось... :(
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

« Ответ #42 : Июнь 17, 2010, 09:50:38 am »
0

Есть какие новости теперь про ВИСТ?
Записан
Смирнин
« Ответ #43 : Июнь 17, 2010, 09:59:05 am »
0

Есть какие новости теперь про ВИСТ?
Насчет обслуживания в КИА..пока никаких...
А вот просто сервис мне там вполне нравиться..На днях был там со своей знакомой на диагностике двигателя..Все очень даже на высоте! И форсуночки помыли за 900 руб. Теперь она на резвость своего Фокуса не нарадуется.. akkord
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
0

Дамы и господа, сеньоры и сеньориты, сэры и пэры, графини и графины, сообщу вам то от чего стоит задуматься. После прохождения ТО в Висте (Домодедово) не прошел ГТО, подтеки масла на разъеме АКПП/двигателя, смещение светового пучка всего головного света. В гарантийной замене заднего сальника коленвала  намекнули отказом, причем в наряде про течь ни слова!,  и ещё оказалось, что регулировка головного света не входит в ТО, но это развод! В руководстве по эксплуатации черным побелому отмечено: осмотр, при необходимости регулировка, в сервисной книжке 5 лет или 150 000 км пробега, у меня 3 года и 75000.
Но самый пиз..Ц, админ, хочешь бань, хочешь -нет, после такого прохождения ТО в Висте, полез менять лампочку правого ближнего света (не ксенон) обнаружил, что у меня скомуниздили крышки этих самых лампочек с обеих фар! Какого хрена этим псам надо?! Мотайте на ус, или что там у кого, какому-нибудь козлу из Виста придет в голову соблюсти ПДД и снять ксенон со своего авто, Сидов на ТО пригоняют не мало, почему бы и не скрысить! Где-то на форуме я уже писал, что дилеров для КИА подбирали на помойке что-ли... Автомир, Чехов, Фаворит, Вист, и ещё куча уродов поганят отношение людей к марке!
МОЕ МНЕНИЕ СФОРМИРОВАНО, КАК ТОЛЬКО СОБЕРУСЬ ИЗБАВЛЮСЬ ОТ КИА, КАК ОТ КОШМАРА В МОЕЙ ЖИЗНИ И БЫСТРЕНЬКО ЗАБУДУ О ТАКИХ "ДИЛЕРАСАХ"!!
Руководство Вист (Домодедово), верните эти сраные крышки,подумайте, какое отношение к вам складывается от такого "техобслуживания" у владельцев Киа, найдите время, почитайте форумы, о ИПГ Павле слава шла давно, о качестве и полноте работ много текста, об отношении к клиентам сервиса много отзывов.
ПЫ СЫ:
админы, забаните, много людей не узнает о таком "ДИЛЕРАСЕ"
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: