форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги > Навыки вождения и поведение на дороге

 

Инструктор в автошколе учит водить автомат двумя ногами

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Автор Тема: Инструктор в автошколе учит водить автомат двумя ногами  (Прочитано 103989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #60 : Июль 14, 2009, 17:06:01 pm »
0

ага тормоз левой и сцепление левой и еще гашетку в пол.
проверка двигла на живучесть.
Записан
Нету больше сида.
Юлёчичек
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Столица

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Июль 14, 2009, 17:10:30 pm »
0

ага тормоз левой и сцепление левой и еще гашетку в пол.
проверка двигла на живучесть.
бедненькие  :'( как же вы ездиете на механике то?
Записан
Дура! - Зато красивая! - Кто тебе сказал? - Ты!!! - И ты поверила? - Да! - Ну ты и дура! - Зато красивая! ))))))))
rakita
  • Sr. Member
  • ****

  • Libyan Arab Jamahiriya Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #62 : Июль 14, 2009, 17:15:31 pm »
0

На трассе таких (тормозящих левой нагой) довольно много. У них совершенно неадекватно загорается  стоп сигнал. Если загореся стоп - это вовсе не значит, что машина сейчас будет тормозить. На износ их колодок мне пос..ть, но ехать за ними очень ОПАСНО!!!
 fire!
Записан

Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #63 : Июль 14, 2009, 18:56:49 pm »
0

бедненькие  :'( как же вы ездиете на механике то?
У них просто ноги кривые. Они не бедные. Они убогие. ;)
ЗЫ. ПРошу предоставить панорамную фотографическое изображение ваших ножек. Все должны стремиться к эталону.
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #64 : Июль 14, 2009, 19:29:41 pm »
0

только так и езжу, левая для тормоза, правая для газа.  я училась на механике, а после получения прав села сразу на автомат, не представляю как можно по другому жать педали на автомате, пробовала переучиться - никак, тупить начинаю по страшному. и вообще странно, ведь на механике все жмут на тормоз левой ногой, так почему на автомате так делать глупо?

Но ведь это страшно!!! Фиг с ней с вашей безопасностью, жизнь ваша, что хотите то с ней и делайте, но ведь рядом множество любящих жизнь людей, которые совсем не хотят прощаться с жизнью из-за диллетанства инструкторов и тупизма учеников.
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Юлёчичек
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Столица

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Июль 15, 2009, 10:27:58 am »
0

Но ведь это страшно!!! Фиг с ней с вашей безопасностью, жизнь ваша, что хотите то с ней и делайте, но ведь рядом множество любящих жизнь людей, которые совсем не хотят прощаться с жизнью из-за диллетанства инструкторов и тупизма учеников.
А скажите, Яшима, кто вам дал такие полномочия обзывать кого то тупыми, при этом просто не зная человека? Это раз, а два - в авариях, в подавляющем большинстве, участвуют машины с механикой и не надо говорить, что это только из-за того, что автоматов меньше пока на наших дорогах. Это как минимум говорит о том, что не только в том дело, какой ногой нажимать на тормоз, но и во многом другом, что и доказывает куча ослов с механикой (ослы это я изъясняюсь на вашем языке). Поэтому не надо говорить что мы на автоматах, нажимающие педаль тормоза левой ногой, губим вас, божих одуванчиков, нажимающих все правильно, соблюдающих все ПДД и так любящих жизнь...
« Последнее редактирование: Июль 15, 2009, 11:04:01 am от Юлёчичек »
Записан
Дура! - Зато красивая! - Кто тебе сказал? - Ты!!! - И ты поверила? - Да! - Ну ты и дура! - Зато красивая! ))))))))
Costa
  • Sr. Member
  • ****

  • Brunei Darussalam СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #66 : Июль 15, 2009, 10:58:06 am »
0

Когда в далёкие 90-е годы, мне дали ключи от немца с автоматом (у меня тогда ни опыта, ни прав не было, пару раз проехался на ручке, один раз не очень успешно  :D ) - сначала тоже начал две ноги использовать, но машина из-за этого ехать не хотела - дёргалась.  Рассказывать как правильно надо ехать было не кому - просто дали ключи и сказали где машина :D  Методом тыка понял, что всё можно делать левой ногой - и о чудо - машинко поехало, сначала даже с буксом rulezz, после чего я освоился и получал удовольствие от езды. Правая нога даже не дёргалась в помощь левой. Потом уже ездил в основном на механике, но сида решили брать с автоматом, т.к. это всё таки большое удобство и кайф rulezz После автомата на ручке вполне нормально ездится, но на автомате интересней.   
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #67 : Июль 15, 2009, 11:15:07 am »
0

Когда в далёкие 90-е годы, мне дали ключи от немца с автоматом (у меня тогда ни опыта, ни прав не было, пару раз проехался на ручке, один раз не очень успешно  :D ) - сначала тоже начал две ноги использовать, но машина из-за этого ехать не хотела - дёргалась.  Рассказывать как правильно надо ехать было не кому - просто дали ключи и сказали где машина :D  Методом тыка понял, что всё можно делать левой ногой - и о чудо - машинко поехало, сначала даже с буксом rulezz, после чего я освоился и получал удовольствие от езды. Правая нога даже не дёргалась в помощь левой. Потом уже ездил в основном на механике, но сида решили брать с автоматом, т.к. это всё таки большое удобство и кайф rulezz После автомата на ручке вполне нормально ездится, но на автомате интересней.   
Сорри, куда ты девал правую ногу? Там ведь порожек для левой ноги, а всё делается правой. Или это был всё таки не немец, а японец?
Записан
Costa
  • Sr. Member
  • ****

  • Brunei Darussalam СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #68 : Июль 15, 2009, 14:01:12 pm »
0

Сорри, куда ты девал правую ногу? Там ведь порожек для левой ноги, а всё делается правой. Или это был всё таки не немец, а японец?
ой да ладно, и так понятно что про правую речь :-[ . Просто зачитался как люди левой ногой тормозят :D
Записан
Юлёчичек
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Столица

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Июль 15, 2009, 15:02:11 pm »
0

ой да ладно, и так понятно что про правую речь :-[ . Просто зачитался как люди левой ногой тормозят :D
а потом говорят что проблема в тех кто жмет левой :D lol вот вам и доказательство что это не так lol
Записан
Дура! - Зато красивая! - Кто тебе сказал? - Ты!!! - И ты поверила? - Да! - Ну ты и дура! - Зато красивая! ))))))))
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #70 : Июль 15, 2009, 15:07:10 pm »
0

не... 2 ноги либо для спортсменов, либо для картинга - что тоже спорт.
мало ли как оно удобно? надо ездить как положено, а не как удобно.

что касаемо обучения, то просто люди использующих 2 ноги, вовремя не получали затрещин, на эту тему. В общем для автомата - правая и только правая, для левой - площадка.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Юлёчичек
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Столица

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #71 : Июль 15, 2009, 15:14:01 pm »
0

не... 2 ноги либо для спортсменов, либо для картинга - что тоже спорт.
мало ли как оно удобно? надо ездить как положено, а не как удобно.

что касаемо обучения, то просто люди использующих 2 ноги, вовремя не получали затрещин, на эту тему. В общем для автомата - правая и только правая, для левой - площадка.
чем именно вам мешает, например, моя левая нога на моей педали тормоза? все говорят дураки-дураки, а почему? обосновать можно или нет? это раз.
А два, я думаю что ездить надо как удобно, если ездить не удобно, то лучше вообще не садиться за руль lol
Записан
Дура! - Зато красивая! - Кто тебе сказал? - Ты!!! - И ты поверила? - Да! - Ну ты и дура! - Зато красивая! ))))))))
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #72 : Июль 15, 2009, 15:55:29 pm »
0

Начало тока почитал... нада жа! Чайнег на чайнеге и чайнегом погоняет! :D
На механнике левая нога работает и по сцеплению и по тормозу, на матомате тока по тормозу!
Правая лапка работает по газу в особенноста когда корыто нуно вывести из заноса и помогая этому ручником, (тормоз такой есть) %)  это важно для преднего привода. С помощью ручника можно так же на месте развернутся...
Судя по всему, попав в "задницу" а это может произойти в течение 1 сек. вылезти из неё тут никто не в состоянии... есть куча автошкол где этому учат - не пожалейте денег, собственная шкурка будет подороже. ;)
« Последнее редактирование: Июль 15, 2009, 15:58:14 pm от Борис. »
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #73 : Июль 15, 2009, 15:58:28 pm »
0

чем именно вам мешает, например, моя левая нога на моей педали тормоза? все говорят дураки-дураки, а почему? обосновать можно или нет? это раз.
А два, я думаю что ездить надо как удобно, если ездить не удобно, то лучше вообще не садиться за руль lol

Если ездить как удобно, то ПДД тоже не для тебя, так что действительно лучше не ездий.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #74 : Июль 15, 2009, 16:19:42 pm »
0

Стою на асфальте я в лыжи обутый...Толи лыжи не едут, толи я улыбнутый...
Млин, левой ногой тормозят только гонщеги на мкпп дабы скорость снизить, а обороты сохранить...
А вот как при обычной езде можно тормозить левой ногой понятия не имею....Она приучена нажимать сцепление)))
Люди, вы чего???))) Правая нога тормоз газ везде....и автомат и мкпп  beer
Так почем нынче права говорите? %)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги > Навыки вождения и поведение на дороге

 

Инструктор в автошколе учит водить автомат двумя ногами

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: