форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)

 

Замена опорных подушек двигателя

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Замена опорных подушек двигателя  (Прочитано 31118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DIMAPIKS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Коломна

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 204000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1224

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 10

« Ответ #30 : Август 03, 2017, 08:56:17 am »
0

Задняя это которая к коробке ближе всего? Какова цена вопроса детали и работы?
все верно, сложнее всего менять, мне подсказали в итоге поменял сам, бесплатно короче, но сама подушка стоит кажется 4300, потом купил сайленблок и мне перепресовали, лежит в запасе  :)
Сухие, не значит рабочие. Из за сайлентблоков может жрать резину и уводить с траектории авто, особенно при торможении…
Полностью поддерживали, я больше двух лет катался на мертвых стояках, думал это сид такой, они были сухие, ни каких признаков, когда сняли, то на одной шток просто падал, на второй мог задерживаться (задние чуть лучше). Зато когда поменял все стойки, машины преобразилась, раньше поймаешь ямку, такой дикий удар на все тачку, а теперь спокойно на скорости налетаю даже на лежачие, не пробивая при этом подвеску.
P.S. езда на мертвых стойках, как по мне, это в первую очередь издевательство перед тачкой, а потом и над самим водителем. Многие на этом экономят, машина же едет, но факт остается фактом.
coocoo
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Август 03, 2017, 12:42:53 pm »
0

Полностью поддерживали, я больше двух лет катался на мертвых стояках, думал это сид такой, они были сухие, ни каких признаков, когда сняли, то на одной шток просто падал, на второй мог задерживаться (задние чуть лучше). Зато когда поменял все стойки, машины преобразилась, раньше поймаешь ямку, такой дикий удар на все тачку, а теперь спокойно на скорости налетаю даже на лежачие, не пробивая при этом подвеску.
P.S. езда на мертвых стойках, как по мне, это в первую очередь издевательство перед тачкой, а потом и над самим водителем. Многие на этом экономят, машина же едет, но факт остается фактом.
Спасибо, за ответы. А стойки менял целиком в сборе?
Записан
DIMAPIKS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Коломна

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 204000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1224

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 10

« Ответ #32 : Август 03, 2017, 13:41:38 pm »
0

Спасибо, за ответы. А стойки менял целиком в сборе?

стойка и есть стойка, конечно целиком, ну попутно опорники, да вообще всю подвеску менял, года полтора назад, правда вот косточки задние второй раз меняю уже.
Денис Валерьевич
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation АстрАхань

    Авто: Kia Ceed 1.4
    ODO 177000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго дня!Народ,подскажите, в чем отличие передней подушки двигателя 219102H150 от 219102H000?по вину бьется вторая.В емексе когда в корзине на нее нажимаю,появляется первая, как аналог.
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2019, 17:56:38 pm от Денис Валерьевич »
Записан
Денис Валерьевич
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation АстрАхань

    Авто: Kia Ceed 1.4
    ODO 177000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго дня!Народ,подскажите, в чем отличие передней подушки двигателя 219102H150 от 219102H000?по вину бьется вторая.В емексе когда в корзине на нее нажимаю,появляется первая, как аналог.
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)

 

Замена опорных подушек двигателя

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: