Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: Серпухов  (Прочитано 116022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #30 : Ноябрь 16, 2008, 16:20:06 pm »
0

а вот въезжаешь в Серпухов и с права будет большой гипер маркет или супер маркет =), называется как не помню, ну его проехать очень сложно, там ещё рядом большая стоянка, вот заезжаешь туда и увидишь Макдак rulezz
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
FoXeR
  • Гость
« Ответ #31 : Ноябрь 16, 2008, 17:53:56 pm »
0

а вот въезжаешь в Серпухов и с права будет большой гипер маркет или супер маркет =), называется как не помню, ну его проехать очень сложно, там ещё рядом большая стоянка, вот заезжаешь туда и увидишь Макдак rulezz

"Перекресток". Въезжать в Серпухов надо для этого по Московскому шоссе. Ибо, если по трассе - то попасть можно, но сложнее (надо город знать). Это, если с Москвы ехать. А если со стороны Протвино или Обалденска - то слева по ходу будет перед выездом. Энергоблок "Роллтона" оставляем справа, Т-перекресток с правым уходом, и смотрим налево. Правда, с этой стороны заехать сложнее, если машинопоток с Москвы большой идет.
Записан
MSK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MSK ЮАО "ZYBLIKOVO CITY "

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • агент смит
    • Покраска автомобилей соклубникам
« Ответ #32 : Ноябрь 16, 2008, 18:13:58 pm »
0

ничего не понял))))) я еду с симферопольки поворот сепухов данки  заезжаю со стороны  борисово черз Газик и прямо к самохвалу !
Записан
Ищу спонсоа для покупки элеоноры
Не забывайте оглядыватся никогда не помешает
FoXeR
  • Гость
« Ответ #33 : Ноябрь 16, 2008, 18:35:52 pm »
0

ничего не понял))))) я еду с симферопольки поворот сепухов данки  заезжаю со стороны  борисово черз Газик и прямо к самохвалу !

Они про макавто говорят. Тот - на Московском шоссе. Там, такой синий центр построили балшой, в Ивановских двориках.

Для этого необходимо ехать или с трассы сворачивать на "Новинки" и до упора в Московское шоссе и потом налево, к Серпам, или сразу ехать через Чехов (как вариант - Подольск).
Записан
Ruslanvk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • [URL=http://smajliki.ru/smilie-936718791.html][IMG
0

приветик земляк!!!!!!!!!!! Увидишь если меня в городе, хоть дай знать, что тоже из клуба... а то кроме меня там по моему про клуб никто не знает.....

Я нашел одного!!! Зовут Дима, cee'd SW. Рамки ему никак не отдам. Встречались возле "Перекрестка".
Записан
Aspiration
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

... а то кроме меня там по моему про клуб никто не знает.....
Ну почемуж никто, я знаю, с самого начала лета сюда регулярно заглядываю, как раз с тех пор как решил поменять свой старенький авто и стал присматриваться к претендентам.
Много Сидов встречаю, только пока ни на одном из них не увидел клубной символики (ни рамок, ни наклеек, ни шильдиков). Может просто потому что довольно часто вагоны встречаются с дядьками лет под 40 и старше, а это несколько другое поколение, для которого, в большинстве своем, интернет сродни "темному лесу" и естественно они ни о каком клубе и слыхом не слыхивали, да и не интересно им это наверно. А зря, здесь на форуме много чего интересного и полезного почерпнуть можно.
А вот молодежь больше на хетчах попадается, а вот с прошками у нас совсем не густо, я по-моему ни одной местной не встречал на дорогах.
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Aspiration прошек тоже достаточно уже появилось... Но с рамками видела в Серпухове только одну машинку - вагончик своего мужа :D..
Ruslanvk а ты с рамками теперь?
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Praporshik
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Лыткарино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Н 150 КВ 150 RUS
0

Я каждые выходные с наклеечкой на заднем стекле тама труся!)))) прошку видел одну красную как в гавшино ехать по правую сторону)))
Записан

Dima_2008
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

приветик земляк!!!!!!!!!!! Увидишь если меня в городе, хоть дай знать, что тоже из клуба... а то кроме меня там по моему про клуб никто не знает.....

Я нашел одного!!! Зовут Дима, cee'd SW. Рамки ему никак не отдам. Встречались возле "Перекрестка".

Наверное это был я у меня чёрный cee'd SW.
Записан
Ruslanvk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • [URL=http://smajliki.ru/smilie-936718791.html][IMG
« Ответ #39 : Январь 08, 2009, 22:16:57 pm »
0


Ruslanvk а ты с рамками теперь?
Да я теперь с рамками. Диме обещал подогнать ,Катрин никак не встречу, а самому забрать никак не удается.
Записан
Aleksandor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО Орехово Борисово северное

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2082

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 15

  • Привет Россия!
« Ответ #40 : Январь 09, 2009, 21:25:37 pm »
0

Летом два через два проезжаю Серпухов в Гостешево,около Кременок!
Записан
Купил иномарку-продал родину!
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #41 : Январь 10, 2009, 20:33:50 pm »
0

пока никого не видела, чтобы хоть как то знаки внимания одноклубнику проявлял :(
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Xmakc
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation М.О. город С.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Январь 31, 2009, 03:07:56 am »
0

Други, когда к вам едешь из Чехова и по середине пути, где поворот на мост, который закрыт, есть бензокалонка, так вот там вроде самый дешёвый бензин в области, кто нибудь заправляется там 95 или есть знакомые, который заправляются, проблем не бывало и может известно, почему такой дешовый то? =)

Лучше не рискуй!!!!  punish Знакомый на ГАЗЕЛЕ заправился - еле уехал!!!!
Записан

Фсех лублу, Фсех цалую!
ClassiC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Апрель 02, 2009, 02:27:01 am »
0

да в нашем прекрасном городе действительно сидов стало очень много , но клубной символики ниразу не встречал ...
Можно былоб как-нибудь устроить встречу сидовцев Серпухова ) (ну если желающие найдутся)
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2009, 09:36:42 am от ClassiC »
Записан
Aspiration
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #44 : Апрель 03, 2009, 12:08:25 pm »
0

да в нашем прекрасном городе действительно сидов стало очень много , но клубной символики ниразу не встречал ...
Можно былоб как-нибудь устроить встречу сидовцев Серпухова ) (ну если желающие найдутся)
Вчера видел у себя в Протвино серебристого Сида с клубными рамками, правда спешил и номер не успел разглядеть. Радует, что я теперь не единственный представитель нашего клуба в своем городе, до этого в Протвино, в Серпухове и в ближайших окрестностях встречал много сидов, но все они были без клубной атрибутики. Но ничего, 30марта был на Каширке 39 и в рем зоне пересекся с Q, познакомился с ним теперь уже лично, а не на форуме, пообщались немного и он мне презентовал штук 50 клубных визиток, теперь буду привлекать местных Сидоводов в наш клуб, буду пихать их под "дворники" всем замеченным без клубной атрибутики Сидоводам.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: