форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Москва. Продается Kia Pro_cee'd 2.0 AT

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Москва. Продается Kia Pro_cee'd 2.0 AT  (Прочитано 1626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саня197
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО

    Авто: Toyota Camry
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #15 : Август 21, 2014, 15:37:28 pm »
0

http://auto.ru/cars/used/sale/45243100-ac6d/
есть разница?

Добавлено позже: Август 21, 2014, 15:39:33 pm
это не реклама,просто могли бы в клубе хоть цену не ломить.на авто ру можно и 500 написать.
« Последнее редактирование: Август 21, 2014, 15:39:33 pm от Саня197 »
Записан
Leegos
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #16 : Август 21, 2014, 16:06:51 pm »
0

http://auto.ru/cars/used/sale/45243100-ac6d/
есть разница?
Есть) Как минимум - нет люка и салон тканевый. Как максимум - это другая машина, с другой ценой. Я продаю свою машину за свои деньги. Да и по состоянию на 100% уверен она будет лучше остальных. Пробег основных элементов подвески (аморты по кругу, рычаги перед) меньше 15000км. А чтобы не быть голословным, как и писал выше, без проблем предоставлю подъемник, чтобы потенциальный покупатель сам все посмотрел/пошатал.
Для клубней есть торг, разумеется)
А вот с перекупами никаких дел иметь не буду и уж тем более торговаться.
Записан
Встречают по одежке - провожают по уму.
Саня197
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО

    Авто: Toyota Camry
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #17 : Август 21, 2014, 17:41:06 pm »
0

Есть) Как минимум - нет люка и салон тканевый. Как максимум - это другая машина, с другой ценой. Я продаю свою машину за свои деньги. Да и по состоянию на 100% уверен она будет лучше остальных. Пробег основных элементов подвески (аморты по кругу, рычаги перед) меньше 15000км. А чтобы не быть голословным, как и писал выше, без проблем предоставлю подъемник, чтобы потенциальный покупатель сам все посмотрел/пошатал.
Для клубней есть торг, разумеется)
А вот с перекупами никаких дел иметь не буду и уж тем более торговаться.
а причем тут перекупы?если вы пишете что работаете в сервисе,подвеску перетряхнули,а про крыло забыли?для меня важнее всего кузов.а подвеска это дым,если еще подъемник под рукой.дело ваше какую цену ставить.я высказал свое мнение,что дорого.я давно пересел с сида на машину повыше.просто ищу другу и удивляюсь ценам на 7 летние тачки.я в том году свой сид престиж продал за 500 2010 года.

Добавлено позже: [time]Август 21, 2014, 17:45:02 [/time]
И еще-лично мое мнение-люк очень плохая тема.У меня были машины с люками и они бывают текут,особенно после 10 лет эксплуатации.А подвеску можно и за 5 тыс ушатать.
« Последнее редактирование: Август 21, 2014, 17:45:42 pm от Саня197 »
Записан
Leegos
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #18 : Август 21, 2014, 18:17:10 pm »
0

а причем тут перекупы?если вы пишете что работаете в сервисе,подвеску перетряхнули,а про крыло забыли?для меня важнее всего кузов.а подвеска это дым,если еще подъемник под рукой.дело ваше какую цену ставить.я высказал свое мнение,что дорого.я давно пересел с сида на машину повыше.просто ищу другу и удивляюсь ценам на 7 летние тачки.я в том году свой сид престиж продал за 500 2010 года.
И еще-лично мое мнение-люк очень плохая тема.У меня были машины с люками и они бывают текут,особенно после 10 лет эксплуатации.А подвеску можно и за 5 тыс ушатать.
Про перекупов написал на всякий случай, т.к. звонки от этих чертей уже надоели.
Что значит "про крыло забыли", в каком смысле? Я же писал, что покрасил его сразу после покупки. Сервис, где я работаю, кузовщиной не занимается. Красил в другом сервисе. А подвеска, повторяюсь, менялась по гарантии у официалов.
По глупости можно и йух сломать, ага. А подвеску за 5000км. укатать - надо быть неадекватом. Я езжу исключительно аккуратно. Думаю средний расход говорит о том, что я не езжу "газ в пол, тормоз в пол", а езжу плавно, насколько это позволяют московские дороги.
У меня с люком проблем не было. Просто им надо периодически пользоваться, а не раз в год открывать, тогда он будет служить верой и правдой. Ну и, конечно же, чистить и смазывать направляющие.
« Последнее редактирование: Август 21, 2014, 18:19:07 pm от Leegos »
Записан
Встречают по одежке - провожают по уму.
Leegos
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #19 : Август 30, 2014, 19:14:30 pm »
0

В продаже :)
Записан
Встречают по одежке - провожают по уму.
103_cold
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Красногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Август 30, 2014, 22:27:58 pm »
0

К сожалению цена завышена, за 390 думаю уйдет. Я свой брал в 2011 за 500, сейчас за 360 не уходит, из всех моих б/у машин самое сильное падение цены ((
Записан
Leegos
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

1

Всем спасибо, авто продан.
P.S. Для скептиков - продан за 434000р.
У каждой машины есть своя цена. И реальную цену своей машины я знал. Человек, который приехал ее смотреть - автомеханик. Все досконально посмотрел, пощупал, проверил (на подъемнике) - нареканий абсолютно никаких. По кузову все косяки я и в объявлении расписал, так что нового для себя он ничего не увидел. Поэтому символический торг для хорошего человека и.. сделка совершена.
Записан
Встречают по одежке - провожают по уму.
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Москва. Продается Kia Pro_cee'd 2.0 AT

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: