Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Куплю Сид  (Прочитано 1876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vivert
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Северодвинск

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

« Ответ #15 : Август 28, 2014, 00:26:00 am »
0

ребята рынок мертвый.  Не хрена не продается. только по адекватной цене. можно ломить только кто даст. В поисках.
также к рио присматриваюсь.
 есть варианты и сиды но почемуто все кинулись продавать очень " Надежные" и Экономичные" Дизеля.

без ковычек будет правильнее...
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #16 : Август 29, 2014, 22:16:01 pm »
0

без ковычек будет правильнее...
ага точно, б/у дизель это лотерея причем в 99% не в вашу сторону
Записан
Vivert
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Северодвинск

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

« Ответ #17 : Август 29, 2014, 22:46:52 pm »
0

Это всё советские стереотипы из прошлого...
Записан
LeMonk
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Август 30, 2014, 15:05:37 pm »
0

Глянь мой.
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/kia_ceed_2008_396419362
Семейный автомобиль 3 года мама ездила, 3года я.Пробег на сегодня 59820+ км.Красил верхнюю крышку багажника у стоп сигнала(пупырышки пошли,я так понял это у всех)Из японии ворки заказывал, в том мае поставил ,проехал на них 14тыс)Салон прекрасный
Записан
Nastepundrik
« Ответ #19 : Август 30, 2014, 23:42:04 pm »
0

Извиняюсь, что влезаю в тему. Пусть будет в качестве апа  :)
Я покупала тойоту б/у в 2005 году 6 летку, отъездила на ней без особых поломок, почти одни то, 7 лет. Так вот за 7 лет я наездила 50 тыс. км.
И продавала машину с пробегом 145 тыс и количеством лет 13!!!!
А вы тут говорите, что 5-7 летки будут за 200 тыс.
Предыдущий владелец тоже за 6 лет накатал немного - 95 тыс. Может и скрутил, но он приезжал на ней в москву в пн и в пт уезжал домой, передвигался на метро. Собственно и сейчас многие ездят на метро, а на машине на дачу да за продуктами.
И кстати сказать, сейчас на новом сиде я проехала за 2 года всего 22 тыс. И получается примерно будет 80 тыс. за 7 лет.
Так что кто ищет, тот всегда найдет!
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Дядя Фëдор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва (Курилово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #20 : Август 31, 2014, 02:52:14 am »
0

И кстати сказать, сейчас на новом сиде я проехала за 2 года всего 22 тыс. И получается примерно будет 80 тыс. за 7 лет.
Так что кто ищет, тот всегда найдет!
отдашь своего сида через 7 лет за 350 к?
Записан
Nastepundrik
« Ответ #21 : Август 31, 2014, 04:00:15 am »
0

отдашь своего сида через 7 лет за 350 к?
не знаю  :D но!!! тут многое зависит от комплектации. Своего сида, купленного за лям, через 7 лет вряд ли отдам за 350. И скорее всего вообще не отдам ))))) я не из тех, кто часто меняет машины.
Но если взять сид попроще (автор ведь написал, рассмотрю любые варианты) - минимальная комплектация, механика, может даже 1,4 двигатель - думаю, что такой можно было 7 лет назад купить за 500-600 тыс - то 350 адекватная цена для корейца.
Честно говоря сейчас в ценах не очень ориентируюсь. Могу только сказать, что в 2005 году купила свою тойоту (1,6 АТ универсал) за 230 тыс. и продала в 2012 за 140 тыс. Благополучно отъездила 7 лет и наверное еще пару-тройку лет бы ездила, если бы не появилась возможность купить новую.
Но конечно машинка была не в идеальном состоянии )))) Все 7 лет поджирала немного масло, ну и конечно ржавчина  :( В первые три года я еще пыталась от нее избавиться, но когда увидела ржавчину на кузове под задними сиденьями, перестала бороться ))))
Но это мне не помешало все 7 лет ездить ))))
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Славик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #22 : Август 31, 2014, 09:52:10 am »
0

автомобиль куплен. Тему можно закрывать. Всем спасибо,

Добавлено позже: Август 31, 2014, 09:54:36 am
отдашь своего сида через 7 лет за 350 к?
в 2007-2008 г сид 1,6 на климате стоил 450 тыс рублей
сколько по вашему должен стоить 7-летний авто?
и Сид купленый за лям это полное сумасшествие!!!! вы его все равно через 7 лет отдадите по средней рыночной цене.
« Последнее редактирование: Август 31, 2014, 09:54:36 am от Славик »
Записан
Nastepundrik
0

Сид купленый за лям это полное сумасшествие!!!! вы его все равно через 7 лет отдадите по средней рыночной цене.
Я отъездила 7 лет на б/у авто за 230 тыс. и была цель купить только новое авто. Только на автомате и с климатом, с курсовой устойчивостью, абс и тд. Лично для меня вопрос стоял только в выборе между Престижем и Премиумом. Я посчитала нужным для себя купить авто дороже и получить то, что меня радует. А не  мучиться потом вопросом, почему же я не захотела потратить еще 100 тыс и ездить на том, что мне действительно хочется. Для меня это не просто машина, которая ездит по дороге. Для меня это радость и удовольствие. Ну и стоила комплектация 960 вроде или 940, ну то есть не ровно лям.
И через 7 лет может и вообще продавать не буду. Никто не знает, что будет через 7 лет. У нас в семье есть авто 1992 года, на нем до сих пор ездят и продавать не собираются )))) Когда я покупала авто б/у за 230 тыс 6 летку, я думала, что спустя 7 лет ее вообще можно будет только на металлом сдать или продать за 30 тыс. А в итоге продала за 140.
В отношении новых машин итак ясно, что любое авто, выезжая из салона, уже теряет 20%, после 1 года еще процентов 15. А дальше, чем больше лет, тем меньше теряет.

пы.сы по вопросу "тему можно закрывать" - вы как автор, когда пишите сообщение (не в форме быстрого ответа, а выбираете просто ответ), попадаете в новое окно ответа, там есть место, где надо поставить галочку "Закрыть тему". Так вот с этой галочкой ваше сообщение будет последним. И тема действительно будет закрытой.

Кстати, когда выбирала авто, смотрела не только киа. Так вот другие производители за лям не ставят  половины того, что киа. А для меня важен не только каркас и двигатель, но и мой комфорт. За который я готова платить.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Славик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

0

ну спасибо просветили по поводу закрытии темы .
сан енг акцион за 950 руб будет тоже иметь все в комплектации.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: