Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Автотор форевер  (Прочитано 4436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Простой
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Армавир, Краснодарский край

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 24

  • KIA CEED 1,6 AT ЕX (все кроме кожи)

Пока мой дилер , ООО "Темп Авто К" в г. Краснодаре http://www.kia-tempavto.ru/ , безуспешно подыскивает мне «рысака», я решил ознакомиться с родителями этого технического чуда.
Ну, где как не на сайте Автотормаркета найдешь такую полную и интересную информацию.
Туда и вострил лыжи  http://avtotormarket.ru/industry.html
Однако, на сайте я не увидел фото линий лакокрасочных покрытий, сверкающих сварочных роботов и умных корейских компьютерных стендов диагностики.
К сожалению, ничего не говорится о трудовых свершениях многотысячного коллектива рабочих и инженеров.
Очень хотелось бы, что б представители Автотора рассказали – что именно ставят в Калининграде на такое прекрасное авто как СEED? Каков процент этого «чего-то", т.е. частичной сборки?
И вообще хочется услышать рассказ о планах улучшения обслуживания клиентов, перспективах роста продаж,  строительстве новых центров Kia Motorc. Короче, побольше бы позитива.  akkord
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #1 : Июнь 26, 2008, 12:13:04 pm »
0

Пока мой дилер , ООО "Темп Авто К" в г. Краснодаре http://www.kia-tempavto.ru/ , безуспешно подыскивает мне «рысака», я решил ознакомиться с родителями этого технического чуда.
Ну, где как не на сайте Автотормаркета найдешь такую полную и интересную информацию.
Туда и вострил лыжи  http://avtotormarket.ru/industry.html
Однако, на сайте я не увидел фото линий лакокрасочных покрытий, сверкающих сварочных роботов и умных корейских компьютерных стендов диагностики.
К сожалению, ничего не говорится о трудовых свершениях многотысячного коллектива рабочих и инженеров.
Очень хотелось бы, что б представители Автотора рассказали – что именно ставят в Калининграде на такое прекрасное авто как СEED? Каков процент этого «чего-то", т.е. частичной сборки?
И вообще хочется услышать рассказ о планах улучшения обслуживания клиентов, перспективах роста продаж,  строительстве новых центров Kia Motorc. Короче, побольше бы позитива.  akkord


   На завод в Калининград приходят машинокомплекты из Словакии. На сборочной линии идёт установка: передних и задних бамперов, оптики, силовых агрегатов, элементов подвески, колёс, заправляют техническими жидкостями. После сборки а/м проходит испытательные тесты в цехе и на  спец. дороге, принимается ОТК и отправляется на склад готовой продукции.
   Автотор проводит постоянную работу по сертификации дилеров (по стандартам КИА). Организованно обучение персонала дилерских центров (механиков, инж. по гарантии и т.д).  Идёт работа по обновлению модельного ряда КИА. 
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Простой
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Армавир, Краснодарский край

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 24

  • KIA CEED 1,6 AT ЕX (все кроме кожи)
« Ответ #2 : Июнь 26, 2008, 16:08:32 pm »
0

Артём Комиссаров большое  спасибо! Ваше сообщение придало мне бодрости и уверенности. Хотя вопросы ещё остались.

Цитата: Артём Комиссаров
На завод в Калининград приходят машинокомплекты из Словакии. На сборочной линии идёт установка: передних и задних бамперов, оптики, силовых агрегатов, элементов подвески, колёс, заправляют техническими жидкостями.

Скажу вам откровенно, лучший вариант – это когда машинокомплекты приходит уже со всем этим прикрученным. rulezz

Вот моя ДЭУ Эсперо пришла из Кореи полностью «прикрученная», а ООО «Красный Аксай», что в Ростове-на Дону, заправил 1-ой технической жидкостью (антифризом) и выдал ПТС.
Я очень благодарен им….. ну что больше ничего не крутили.
Авто прослужило мне чуть более 10 лет, и представьте безотказно. Таким и продал.
Единственным повреждением был подтекающий верхний патрубок радиатора.
Именного его установили в Ростове. Но, ничего…… патрубок подтянул, дрянной антифриз слил :-$ и заменил на толковый… и  оля-оле…
 А вот скажите, неужели вся корейская оптика такая гадкая, что ваши/ наши дилеры сплошняком её выкидывают и меняют на китайский ксенон. Интересно, а куда они девают галогенновые лампы со штатной оптики?  ;) 
И вот ещё, разве не проще было бы ставить этот China-ксенон  прямо в Калининграде?

« Последнее редактирование: Июнь 26, 2008, 16:11:26 pm от Простой »
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #3 : Июнь 27, 2008, 12:06:08 pm »
0

Ну я не можу. А как вы хотите цены поменьше сделать, если машина в готовом виде приходит? А уж образ дилера, заботящегося о качестве света и ставящего ксенон, это вообще супер! Да наплевать им, какая там оптика (кстати, оптика неплохая), им лишь бы денег содрать с клиента. Но если автор пишет, чтобы пост*****ся, то однозначно тонкий юмор  :D
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Простой
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Армавир, Краснодарский край

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 24

  • KIA CEED 1,6 AT ЕX (все кроме кожи)
« Ответ #4 : Июнь 27, 2008, 16:43:25 pm »
0

Но если автор пишет, чтобы пост*****ся, то однозначно тонкий юмор  :D

До того тонкого состояний меня потихоньку приводит вышеупомянутый дилер. sux
Сегодня мне был предложен SW, так там кроме всей прочей мути, воткнули и автозапуск. На юге России, в машине со всеми подогревами, автозапуск это действительно тонкий юмор. Цена заказанной мной машину "мутировала" на 70тыр, ест. в большую сторону. Это составило 13% прироста. Правда нехило. Я мягко отказался от такого "счастья".

p.s. Я знаком с качеством корейской оптики. Оно на высоком уровне и нужно быть  %), что бы менять её, в новом авто, на сомнительный ксенон.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 16:45:08 pm от Простой »
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #5 : Июнь 30, 2008, 13:37:05 pm »
0

Но если автор пишет, чтобы пост*****ся, то однозначно тонкий юмор  :D

автозапуск. На юге России,

УПС, ошибся, это, оказывается, дилер мастер стеба  :)
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Robot
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 30, 2008, 21:00:58 pm »
0

Пока мой дилер , ООО "Темп Авто К" в г. Краснодаре http://www.kia-tempavto.ru/ , безуспешно подыскивает мне «рысака», я решил ознакомиться с родителями этого технического чуда.

Коллеги, извиняюсь за консультацию, но думаю, что всем будет интересно.   Увидел по ссылке разговор про корейских роботов. На заводе в Словакии их 168 только антропоморфных, еще есть линейные. Даю ссылку  http://eng.kia.sk/index.php?context=303&p=166 Если понажимать слева на кнопочки, то можно совершить виртуальную экскурсию по заводу и увидеть все своими глазами без прикрас.  Хорошие роботы.

Мы представляем промышленные роботы HYUNDAI, точнее его подразделения "HHI" - производителя роботов в России. На выставке MASHEX 2008, в конце мая в Москве, на нашем стенде стоял, например, сварочный робот HYUNDAI и финская роботизированная сварка KEMPPI.
ЗАО Сервотехника является системным интегратором и занимается реализации проектов с использованием промышленных роботов.
Если интересно пишите p.patrushev@servotechnica.ru
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2008, 21:03:39 pm от Robot »
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #7 : Июнь 30, 2008, 22:52:53 pm »
0

Пока мой дилер , ООО "Темп Авто К" в г. Краснодаре http://www.kia-tempavto.ru/ , безуспешно подыскивает мне «рысака», я решил ознакомиться с родителями этого технического чуда.

Коллеги, извиняюсь за консультацию, но думаю, что всем будет интересно.   Увидел по ссылке разговор про корейских роботов. На заводе в Словакии их 168 только антропоморфных, еще есть линейные. Даю ссылку  http://eng.kia.sk/index.php?context=303&p=166 Если понажимать слева на кнопочки, то можно совершить виртуальную экскурсию по заводу и увидеть все своими глазами без прикрас.  Хорошие роботы.

В синих и желтых штанах - тоже роботы? Научились же делать однако. Совсем как люди...
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #8 : Июнь 30, 2008, 22:54:53 pm »
0

Но если автор пишет, чтобы пост*****ся, то однозначно тонкий юмор  :D

автозапуск. На юге России,

УПС, ошибся, это, оказывается, дилер мастер стеба  :)

Не, дилер мастер зарабатывать деньги...
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #9 : Июнь 30, 2008, 23:01:55 pm »
0

   На завод в Калининград приходят машинокомплекты из Словакии. На сборочной линии идёт установка: передних и задних бамперов, оптики, силовых агрегатов, элементов подвески, колёс, заправляют техническими жидкостями. После сборки а/м проходит испытательные тесты в цехе и на  спец. дороге, принимается ОТК и отправляется на склад готовой продукции.

Артем! Основываясь на этой информации задам попрос по существу: раз оптику ставят, то отрегулировать фары и противотуманки на соответствие всевозможным документам уже не судьба? А то получается, что противотуманки светят одна вверх, другая вниз, тоже самое с ближним... Я, конечно, прижде чем ежать на ГТО посмотрел сам и попросил отрегулировать, но вам не кажется, что машина должна приходить с завода уже с отрегулированной оптикой? Тоже самое касается и сход-развала....
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
esa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб-Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Июль 01, 2008, 09:59:46 am »
0

с оптикой у меня было так:
на ТО0 ее проверили, сказали что все ОК (я предупредил что завтра еду на ГТО)
приехал на ГТО и был с позором выпроважен из-за того что левая туманка и фара светили в небо!
 :(
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #11 : Июль 02, 2008, 15:49:50 pm »
0

   На завод в Калининград приходят машинокомплекты из Словакии. На сборочной линии идёт установка: передних и задних бамперов, оптики, силовых агрегатов, элементов подвески, колёс, заправляют техническими жидкостями. После сборки а/м проходит испытательные тесты в цехе и на  спец. дороге, принимается ОТК и отправляется на склад готовой продукции.

Артем! Основываясь на этой информации задам попрос по существу: раз оптику ставят, то отрегулировать фары и противотуманки на соответствие всевозможным документам уже не судьба? А то получается, что противотуманки светят одна вверх, другая вниз, тоже самое с ближним... Я, конечно, прижде чем ежать на ГТО посмотрел сам и попросил отрегулировать, но вам не кажется, что машина должна приходить с завода уже с отрегулированной оптикой? Тоже самое касается и сход-развала....

    ЗА данными операциями на заводе введён дополнительный контроль, если такое произошло, то до первого ТО,  Вам устранят по гарантии )))))
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
esa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб-Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Июль 02, 2008, 15:57:17 pm »
0

   На завод в Калининград приходят машинокомплекты из Словакии. На сборочной линии идёт установка: передних и задних бамперов, оптики, силовых агрегатов, элементов подвески, колёс, заправляют техническими жидкостями. После сборки а/м проходит испытательные тесты в цехе и на  спец. дороге, принимается ОТК и отправляется на склад готовой продукции.

Артем! Основываясь на этой информации задам попрос по существу: раз оптику ставят, то отрегулировать фары и противотуманки на соответствие всевозможным документам уже не судьба? А то получается, что противотуманки светят одна вверх, другая вниз, тоже самое с ближним... Я, конечно, прижде чем ежать на ГТО посмотрел сам и попросил отрегулировать, но вам не кажется, что машина должна приходить с завода уже с отрегулированной оптикой? Тоже самое касается и сход-развала....

    ЗА данными операциями на заводе введён дополнительный контроль, если такое произошло, то до первого ТО,  Вам устранят по гарантии )))))

Артем, интересная ситуация получается.
я, покупая авто, думал что ВСЕ положенные регулировки выполнены на заводе, либо на предпродажной подготовке. Из своего опыта и форума получается что предпродажки вообще нет! на завод особо расчиывать не приходится. до нулевого ТО все не выявить. например я ГТО проходил на след. день после нулевого. а на ГТО выяснилась неправильная регулировка фар! и как?!
а после того, когда тыс через 10 неравномерно износятся шины...что?!
дилер отказался выполнять на нулевом проверку сход-развала!
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #13 : Июль 02, 2008, 16:08:36 pm »
0

   На завод в Калининград приходят машинокомплекты из Словакии. На сборочной линии идёт установка: передних и задних бамперов, оптики, силовых агрегатов, элементов подвески, колёс, заправляют техническими жидкостями. После сборки а/м проходит испытательные тесты в цехе и на  спец. дороге, принимается ОТК и отправляется на склад готовой продукции.

Артем! Основываясь на этой информации задам попрос по существу: раз оптику ставят, то отрегулировать фары и противотуманки на соответствие всевозможным документам уже не судьба? А то получается, что противотуманки светят одна вверх, другая вниз, тоже самое с ближним... Я, конечно, прижде чем ежать на ГТО посмотрел сам и попросил отрегулировать, но вам не кажется, что машина должна приходить с завода уже с отрегулированной оптикой? Тоже самое касается и сход-развала....

    ЗА данными операциями на заводе введён дополнительный контроль, если такое произошло, то до первого ТО,  Вам устранят по гарантии )))))

Артем, интересная ситуация получается.
я, покупая авто, думал что ВСЕ положенные регулировки выполнены на заводе, либо на предпродажной подготовке. Из своего опыта и форума получается что предпродажки вообще нет! на завод особо расчиывать не приходится. до нулевого ТО все не выявить. например я ГТО проходил на след. день после нулевого. а на ГТО выяснилась неправильная регулировка фар! и как?!
а после того, когда тыс через 10 неравномерно износятся шины...что?!
дилер отказался выполнять на нулевом проверку сход-развала!


      В обязанности клиента входит осмотр автомобиля, в который входит и  осмотр покрышек ( почитайте в сервисной книжке "Обязанности Владельца Автомобиля")
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #14 : Июль 02, 2008, 16:11:20 pm »
0



      В обязанности клиента входит осмотр автомобиля, в который входит и  осмотр покрышек ( почитайте в сервисной книжке "Обязанности Владельца Автомобиля")
[/quote]

Подскажите, как при визуальном осмотре в салоне выявить нарушенный сход/развал?
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: