форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

а кто нибудь увлекается караванингом?

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: а кто нибудь увлекается караванингом?  (Прочитано 4110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EuroCaravaning
  • Новичок
  • *

  • Germany

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а мне еще безумно нравится фольцваген - калифорния ...  :'(

я думаю начну свое знакомство с аренды и поездки куда нить на недельку ...

Неплохая машинка.Но для меня маловат будет.Я в салоне смотрел Вестфалию на базе мерседеса,больше понравилось.Правда он и по размерам больше,но более камфортабельней.Я сам заразился караванингом после того как меня пригласили отдохнуть на выходные.Автодом дороговат,остановился на прицепе,да и содержать дешевле.
P.S.
Ребята сегодня уезжают на турбазу,у меня не получилось выехать в Москву.Сейчас жду отчёта.Вот там можно было посмотреть на все виды транспорта.В среднем собиралось около 12 экипажей с техникой и 5 без.
Записан

Не гони быстрее, чем летит твой Ангел Хранитель.
Wave_j
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

что то меня ты натолкнул на мысль посмотреть прицепы ...   может действительно так проще ... и дешевле ...

но это надо ж будет учится маневрировать с ним в городе по улочкам и пробкам, да и не прейдется ли машинку менять :(
а задом вообще наверно ужас  8(

я конечно подумываю о чем нибудь повыше для города но ... токо попзжа ...
Записан
EuroCaravaning
  • Новичок
  • *

  • Germany

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

что то меня ты натолкнул на мысль посмотреть прицепы ...   может действительно так проще ... и дешевле ...

но это надо ж будет учится маневрировать с ним в городе по улочкам и пробкама задом вообще наверно ужас  8(



Привыкаеш быстро. Я на 18 метровом грузовике умудряюсь среди легковушек маниврировать,а на легковой с прицепом на много проще. Вот только придётся открывать категорию Е для В.
/А вот о смене машины ,не торопись.Тут нужно обдумать.Мой друг тоскал на 1.8 дизель прицеп и был доволен.Просто нужно выбирать не большой а поменьше и более лёгкий.
Записан

Не гони быстрее, чем летит твой Ангел Хранитель.
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

а кто нибудь увлекается караванингом?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: