Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Kia Forte  (Прочитано 9762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #30 : Июль 18, 2008, 16:45:48 pm »
0

Живее не придумаешь!

:D :D

С таким салоном я бы машину уже низачто не купил!
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #31 : Июль 18, 2008, 17:24:26 pm »
0

Интересно, а где это корейцы столько снега нашли?  :)
А что с салоном-то не так, что-то я не понял?

ну, наверно имеется в виду, что в сиде покрасивее салон
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #32 : Июль 18, 2008, 18:05:41 pm »
0

Да в сиде салон нормальный, просто покупая машину в 2009 году(если такое будет), хотелось бы расчитывать на салон поинтереснее представленного. Мне кажется такой салон был актуален год назад - теперь ВСЕ! Хонда 5Д показала салон будущего....не в смысле КОСМОС, а в том, что можно делать и нечто неординарное уже сегодня.
А посмотрите на те крутилки, ручку тормоза, КПП, пластик - через год-два вы мимо пройдете!
Хотя вероятнее всего в конечном варианте салон будет другой, тогда возвращаемся  к моей первой фразе:

Живее не придумаешь!

Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #33 : Июль 20, 2008, 16:39:05 pm »
0

Унификация, глобализация, кооперация.. вот и проскакивают похожие черточки!
Скоро все будет Кока-Кола! Да??? sux Давно подмечено что самобытность марок ушла и чем дальше тем больше унисекса. Скоро каждый производитель будет иметь свою модель во всех нишах - от городских малюток до седанов суперпупербизнескласса.. Вооот. Чего это я??

Мне кажется Forte симпатичен, кто-то видит БМВ, кто-то Аккорд. Лично я глядя на заднюю часть вижу  А4. Нынешняя Cerato не очень, не запоминается вообще. И продажи не особые. А Forte поярче будет. Скорее всего будет позиционироваться выше Сeeda, показывая свою деловитость седанистым кузовом :D.
Трудно оценить. Будем ждать выставки, потом тесты Авторевю, потом глянем на цены.     
Записан
Hoka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #34 : Июль 20, 2008, 21:30:43 pm »
0

Да в сиде салон нормальный, просто покупая машину в 2009 году(если такое будет), хотелось бы расчитывать на салон поинтереснее представленного. Мне кажется такой салон был актуален год назад - теперь ВСЕ! Хонда 5Д показала салон будущего....не в смысле КОСМОС, а в том, что можно делать и нечто неординарное уже сегодня.
А посмотрите на те крутилки, ручку тормоза, КПП, пластик - через год-два вы мимо пройдете!
Хотя вероятнее всего в конечном варианте салон будет другой, тогда возвращаемся  к моей первой фразе:

Живее не придумаешь!



меня радует русско советский менталитет - нам всеговсегда мало и надо невозможного!
салон что надо и улучшать есть кудано и он вполне достоен, считайте прагматизм но даже такой сало с чуть большим ТХ начинкой если у форте бует что скорее всего ))) то и цена выше!!! а за седанистую попу и того выше!
вчасти прройдете мимо не соглашусь, каждому свое-ктото смотрит маинки низшего ценового диапазона и 400 тыс этодорого! так что все машины даже будут производясь в россии дешеветь найдут своего покупателя!
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #35 : Июль 20, 2008, 22:08:11 pm »
0

В подтверждение хочу привести пример, если это для кого то пример - Лансер Х. Салон просто древний, ну неужели не согласны? Я после того же Сида в Лансер никогда не сяду!
И причем тут советско русский менталитет? Это все стереотипы!!! Белое должно быть белым, круглое круглым, руль круглый и обязательно полное кольцо!!(дело конечно не в руле) Вот для вас такие салоны и мастерят, точнее там и придумывать никто ничего не стал! Просто еще раз хочу сказать, ну не куплю я себе машину с таким салоном!
Очень надеюсь, что КИА поступит в итоге оригинальнее, Сид то получился!
Вообще зад форте напомнил мне тоже БМВ.... оригинальность не конек, дальше покажут тесты.
И еще, чем дальше тем большее значение приобретает комплектация, мне много радости доставляют всякие мелочи в салоне и элетронные помошники в управлении и самое главное, о чем пять лет назад я даже не задумывался - БЕЗОПАСТНОСТЬ моя и мих любимых!.
Записан
Paravoz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва "Орехово-Борисово"-"Ясенево"

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #36 : Июль 25, 2008, 09:32:03 am »
0

Kia показала официальные фотографии преемника модели Cerato
Компания Kia распространила официальные фотографии седана Forte, который придет на смену модели Cerato (в США - Spectra).

Как сообщает сайт Motor Authority, дизайн Kia Forte основан на внешности концепта Koup, показанного на автосалоне в Нью-Йорке в марте 2008 года. Форма фальшрешетки радиатора, представленная на седане, в будущем станет отличительной особенностью всех моделей южнокорейской марки. Помимо четырехдверной версии, Forte также получит кузова "купе" и "хэтчбэк".

Технические характеристики новинки пока держаться в секрете, но по некоторым данным седан будут оснащать 1,6-литровым 124-сильным и 2,0-литровым моторами. Не исключено, что в гамме двигателей появится 2,0-литровая турбированная версия мощностью 290 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что премьера Kia Forte состоится 21 августа в Южной Корее, а начало продаж в Европе и США запланировано на 2009 год.






По информации с сайта газеты " Авторевю": двиг. 1,6 -122 л.с. и 2.0 - 143 л.с. Дизелей не будет, а значит не будет и Европы. Продажи планируются в Америке и Азии. Россия под вопросом.
Дизель будет 1.6 128л.с. ну и плюс всяко разная мелочь....The Forte will come with a list of premium features usually reserved for higher-end Kia models. Forte will be available with smart key, Push-Start button, voice-activated navigation system, Bluetooth devices, 17-inch alloys with 215/45R17 wheels, wing mirror indicators and factory installed sunroof
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #37 : Август 22, 2008, 12:39:31 pm »
0

Статья с фотками салона

http://www.drive.ru/kia/news/2008/08/22/1617492/likhoy_fortel.html

про цену как обычно ни-ни.  :(
Записан

PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #38 : Август 22, 2008, 14:27:14 pm »
0

Интересно, а его в Крокус привезут? 8[
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #39 : Август 22, 2008, 14:29:06 pm »
0

Чет мне фигня с движками не нравиться. Бедновато как то.
Записан

adler
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Статья с фотками салона

http://www.drive.ru/kia/news/2008/08/22/1617492/likhoy_fortel.html

про цену как обычно ни-ни.  :(

А вот уже появился в сети Форте-клуб (http://kfclub.ru/) :) - они, ссылаясь на инсайдеров, называют российскую цену в $17000...
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

да вроде ни чего авто... на первый взгляд...
Записан

Всё знать не реально:)!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #42 : Апрель 10, 2009, 15:44:19 pm »
0

KIA представила свое первое купе Forte Koup
 
В Нью-Йорке дебютировало первое купе в модельном ряду южнокорейского автопроизводителя KIA Motors – KIA Forte Koup. Двухдверный автомобиль базируется на платформе седана Forte, а его облик унаследован от концепта KIA KOUP, показанного ровно год назад также на Нью-Йоркском шоу. Агрессивный внешний вид купе отражает его принадлежность к категории спорткаров: по словам представителей KIA, новинку отличает спортивная подвеска и повышенная жесткость кузова.


Линейка двигателей для KIA Forte Koup состоит из 2,0-литрового и 2,4-литрового моторов мощностью соответственно 156 и 173 л.с. Они могут сочетаться как с пяти- или шестиступенчатой механической КПП, так и с четырехступенчатым "автоматом". В основную комплектацию входят АБС, ESP и четыре подушки безопасности.


Новости :: 10/04/2009
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/04/10/1461992
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #43 : Апрель 10, 2009, 15:47:04 pm »
0

А вот уже появился в сети Форте-клуб (http://kfclub.ru/) :) - они, ссылаясь на инсайдеров, называют российскую цену в $17000...

Прикольный сайт, особенно технические вопросы :))))
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
DominatE
« Ответ #44 : Апрель 24, 2009, 23:36:25 pm »
0

Видел растяжку что форте уже в автосалонах есть.. кто-нибудь заезжал, смотрел?))
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: