форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

что подарить отцу на 60 лет?

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: что подарить отцу на 60 лет?  (Прочитано 136870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6

что подарить отцу на 60 лет?

просто ничего в голову не лезет
у него вроде все есть и даже не знаю что

сейчас у него помимо работы "увлечение" в жизни это дом в деревне как бы достраиваем....но опят же из инструмента вроде все есть, и шуруповерт, и лобзик дарил, электро пила тоже есть

к машине вроде тоже ничего не купишь нужного

в общем вообще нет мыслей, может что посоветуете?
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 25, 2008, 11:28:56 am »
0

60!!! -  это ЮБИЛЕЙ! И то, что можно подарить на стандартный ДР не подходит для круглой даты!
Обязательно и в первую очередь ЦВЕТЫ! Купи шикарный букет, желательно не в ларьках, а в специализированном магазине, где знают разницу между букетом для женщины и для мужчины.
Про подарок: В какую сумму хочешь вложиться?
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
TomCat
« Ответ #2 : Июнь 25, 2008, 11:29:22 am »
0

Если человек курящий то можно подарить коробочку сигар кубинских плюс различные приспособления для их курения (гильятину и т.п.)
Ну или бутылочку хорошего марочного коньяка, вина... далее по его вкусу rulezz beer
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #3 : Июнь 25, 2008, 11:37:39 am »
0

ну предположим что сумма большого значение не имеет, ну предположим до там 15 тр......но если что-то стоящее и нужное то будет больше

цветы - мужчине.....я, как человек воспитанный тем, кому я собираюсь делать подарок, этого не понимаю....ну и соответственно человек, воспитавший меня думаю это тоже не поймет:)

отец не курит, и пьет, но , опять же как и я такой получился, не люблю а точней не понимаю вкуса какого-то супер коньяка
....больше по душе например теткина самогонка настоенная на чем то, бес всяких сивушных масел, и главное в вечерком, после того как повкалываешь, под огромную тарелку борща и картошечку

там что спиртные напитки впринуипе отпадают
тем более так получилось, что у него достатоно мно8го всего этого(именно марочного), и как правило это расходуется это только когда гости, а сам он предпочитает другое
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
« Ответ #4 : Июнь 25, 2008, 11:38:50 am »
0

Начнем с того - какие у отца увлечения? Исходя из этого будет проще посоветовать.
Записан
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 25, 2008, 11:47:40 am »
0

Я не отношу себя к лицам нестандартной ориентации и при виде онных хочется дать пинка...ковбойского fire!...(это моё мнение и не кому его не навязываю), но как человек воспитанный этого делать не буду..Так вот цветы в юбилей для уважаемого человека мужского пола, это знак внимания, а не проявления пошлости. Поговори на эту тему с Мамой, что она скажет.
Очень много вопросов: например - "кто он по рангу?", "чем занимается в свободное от работы время?" и и.д. Ты готов на форуме ответить на них? Если ДА, то тут найдешь ответ! Удачи.
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #6 : Июнь 25, 2008, 11:51:31 am »
0

Я не отношу себя к лицам нестандартной ориентации и при виде онных хочется дать пинка...ковбойского fire!...(это моё мнение и не кому его не навязываю), но как человек воспитанный этого делать не буду..Так вот цветы в юбилей для уважаемого человека мужского пола, это знак внимания, а не проявления пошлости. Поговори на эту тему с Мамой, что она скажет.
Очень много вопросов: например - "кто он по рангу?", "чем занимается в свободное от работы время?" и и.д. Ты готов на форуме ответить на них? Если ДА, то тут найдешь ответ! Удачи.
госслужащий в "спортивном секторе"
в свободное от работы время дома смотрит телевизор, если свободного времени несколько дней, едут в деревню
увлечений как таковых нет, ну любит футбол смотреть, очень любил смотреть когда я еще играл:), ну короче человек, у которого вся жизнь связана со спортом, как профессия, так и увлечения(посмотреть)
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2008, 11:53:24 am от roman83 »
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июнь 25, 2008, 12:00:49 pm »
0

Я не отношу себя к лицам нестандартной ориентации и при виде онных хочется дать пинка...ковбойского fire!...(это моё мнение и не кому его не навязываю), но как человек воспитанный этого делать не буду..Так вот цветы в юбилей для уважаемого человека мужского пола, это знак внимания, а не проявления пошлости. Поговори на эту тему с Мамой, что она скажет.
Очень много вопросов: например - "кто он по рангу?", "чем занимается в свободное от работы время?" и и.д. Ты готов на форуме ответить на них? Если ДА, то тут найдешь ответ! Удачи.
госслужащий в "спортивном секторе"
в свободное от работы время дома смотрит телевизор, если свободного времени несколько дней, едут в деревню
увлечений как таковых нет, ну любит футбол смотреть, очень любил смотреть когда я еще играл:), ну короче человек, у которого вся жизнь связана со спортом, как профессия, так и увлечения(посмотреть)
Огромный ЖК теливизор.
Ежели не по средствам - Огромный лучевой 100герцовик и хороший телевизионный усилитель.
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июнь 25, 2008, 12:00:49 pm »
0

2 roman83

Подарок должен быть или оченоь нужным или апсолютно бесполезным но прикольным ))))

как вариант:

1. Хорошие красивые меха для камина/печки (если будет печь/камин то нужная вещ, если нет то красивый аксессуар на стену)
2. Вариант безотказный хотя ты и  говориш что не хочешь............ Найди, заказать бутылку вина/коньяка/бренди/бурбона - главное чтобы его года рождения. Имхо даже не пьющий человек будет рад такому подарку. (в принципе этим тоит озаботится заранее )  ворт у меня уже места нет для вин марочных... надо строить дом и делать там винный погребок)
3. Можешь заказать хороший НОЖ с граверовкой что типа от сына и т.д. - если у человека обе руки не левые (а раз сам строит дом и инструменты есть, то вроде с руками все норм) то он найдет ему применение )))
4. Продаются или на заказ  очень хорошие переплеты для мемуаров (семейных альбомов и т.д.) Кожаные  в любыми надписями и гравировками.
5. Чтонить подарить и в добавок к подарку 2 билета в какойнить театр ( Ну имхо родителей жто должно порадовать)
6. Если по деньгам можешь прогнуться то имхо очень чтоящая вещь  это массажное кресло или просто правильное ортопедическое кресло...
 
Записан
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июнь 25, 2008, 12:02:48 pm »
0

Грамозека, по варианту №3 - респект и уважуха! Ни один мужик не откажется от хорошего клинка.  rulezz Это у нас в генах. :)
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
« Ответ #10 : Июнь 25, 2008, 12:35:49 pm »
0

Я предлагаю подарить ему юбилейную медаль (золото,серебро и т.д.) с гравировкой. Поверь отцу будет приятно ;)
Записан
Ундина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1147

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #11 : Июнь 25, 2008, 12:52:12 pm »
0

Золото. Варианты могут быть разные - от уже предложенной медали, до ювелирных украшений (цепочка - в 15 т. уложиться можно, но с трудом; перстень - уложишься однозначно; браслет - солидный от 20000)
Записан

Любите меня такой, какая я есть, а не хотите любить - сидите рядом и дружите.
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
« Ответ #12 : Июнь 25, 2008, 12:57:10 pm »
0

Светлая. Видно знает толк в этом rulezz
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #13 : Июнь 25, 2008, 13:33:00 pm »
0

Золото. Варианты могут быть разные - от уже предложенной медали, до ювелирных украшений (цепочка - в 15 т. уложиться можно, но с трудом; перстень - уложишься однозначно; браслет - солидный от 20000)
не признает и не любит, даже крест носит на веревке
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Август 18, 2009, 16:16:47 pm »
0

что подарить отцу на 60 лет?

просто ничего в голову не лезет
у него вроде все есть и даже не знаю что

сейчас у него помимо работы "увлечение" в жизни это дом в деревне как бы достраиваем....но опят же из инструмента вроде все есть, и шуруповерт, и лобзик дарил, электро пила тоже есть

к машине вроде тоже ничего не купишь нужного

в общем вообще нет мыслей, может что посоветуете?

Так что в итоге ты подарил?
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

что подарить отцу на 60 лет?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: