Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-0 в авто-старте (капотня) и отчет  (Прочитано 1891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cева
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation М.о. г.Дзержинский

    ODO 81500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Начну с того что первую тыщу отъездил без каких-либо проблем, автомат работает не плохо, пока сильно не кручу движок но 143 лошадки в нем ощущаются. подвеска радует, поглощает кочки и неровности мягко,в сравнении с тем же опелем астра. Единственное можно поменять резину ,поставить помягче,будет вообще сказка. "Шумка" в салоне не идеал, но все же приятно тихо, до этого ездил на 12шке. Обзор великолепный, салон-кожа удобен и приятен на ощупь  rulezz . Звук(акустика) неплохой,басит здорово.Вообщем машинка  по всем параметрам  великолепна! теперь о ТО. Машинку на подъемнике осматривал мастер Василий, в заявке время стояло 1,5ч. но он уложился в 1ч. в течении всего времени я находился рядом с подъемником, это никто не  запрещает.ИТОГ: замена масла,фильтра,проверка давления шин,протяжка всех болтов и креплений,смазка петель дверей.общий осмотр.Нашлась небольшая поломка в ЭУРе,СТУК!!! Говорят что заводской брак и устранят по гарантии . Цена на масло не порадовала 1600р. за 4 л 8(. Но старший мастер сказал что можно привозить свое масло, поставят отметку в сервисной книжке что масло не их. в итоге 3200р. за первое ТО.такое ощущение что стоимость  на ТО не зависит от нормо-часа, судя по отзывам у многих стандартная сумма 8[, а так всем доволен, очередей нет , тихо,спокойно. Покатаюсь еще немного   обязательно отпишу. СИД- rulezz rulezz rulezz авто достойное похвалы!!!
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2008, 23:06:27 pm от cева »
Записан
BBVD
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва. ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • печеньки! ПЕЧЕНЬКИ!!!
« Ответ #1 : Июнь 25, 2008, 10:04:21 am »
0

проверка давления шин,протяжка всех болтов и креплений,смазка петель дверей.
вот это сильно!  8[. Очень сомневаюсь, что на моем ТО-0 это происходило.
Поздравляю.  спасибо за отчет  ;). удачи
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #2 : Июнь 25, 2008, 16:55:36 pm »
0

вот это сильно!  8[. Очень сомневаюсь, что на моем ТО-0 это происходило.
Поздравляю.  спасибо за отчет  ;). удачи
Все возможно, но Василий Константинович это делает всегда  rulezz
Плохо что только карты у них нет на обороте Заказа или отдельно под каждое ТО, просил чтобы сделали, но пока увы  :(

Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
i0leg@
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • А вместо сердца - пламенный V-four...
« Ответ #3 : Июль 14, 2008, 18:00:34 pm »
0

вчера прошел ТО 1 (или ТО-0, я так и не понял ) на 900-1100 км.

замечаний к машине никаких особо не было... немножно напряжно работал правый стеклоподъемник, дребезжало иногда зеркало в салоне, руль смотрел едва заметно вправо при прямых колесах ( что совершенно не напрягало)

записывался за неделю... специально на воскресенье на 10 утра, чтобы было удобно ехать из Калуги и не нужно отпрашиваться с работы да и чтоб миновать пробок....
приехал к 9-00 приняли без проблем.. все заполнил.. указал в заявке... сказали подъехать к 17 воротам и придти через 2 часа... Приемщик Дмитрий был очень внимателен и обещал все устранить  кроме зеркала.... якобы специалиста не было по зеркалам :))))
 я пока посидел в приятной кафешке на 2 этаже и через полтора часа все сделали... за все про все 3400 с небольшим....

просил скидку - не в какую..... говорю у вас же покупал..... а они нет и все.. начальства нет.. карточек скидок нет и все.. руками разводят..... ну да ладно.. нет так нет....
 в итоге... залили масло мобил 5w50, сменили фильтр.... побрызгали чем то на петли дверей.... похоже побрызгали ВДшкой правое стекло  и оно стало открываться-закрываться веселее....
мастер сказал типа машина новая и постепенно разработается....

 нашел на сиденье листочек с отчетом о регулировки схода-развала.... я так из него ничего и не понял.... но судя по данным у меня были отклонениянезначительные.. после регулировок некоторые отклонения остались но их отрегулировать нельзя и мастер сказал приработается.. и резину жрать не будет....
руль написано установили в нулевую точку...

вобщем руль теперь смотрит чуть влево а смотрел чуть вправо.... едва заметно... если только очень присматриваться.... причем совсем не напрягает.... видимо нет точного нулевого положения...:)))

пока ехал домой в калугу то мне показалось что я чуть ближе к разделительной полосе чем обычно.. но увода влево как такового на руле не почуствовал.... если отпустить руль то машину уводит в разные стороны в зависимости от  дороги....
но всеже какое-то чувство что всеже влево едва уловимо уводит..... наверно параноя.... буду наблюдать в дальнейшем....

вобщем работой Автостарта доволен.... быстро вежливо и всегда с заготовленными ответами на глупые вопросы....

впредь буду у них обслуживаться.... только вот как скидку выхлопотать не знаю.... я всегда в выходные к ним буду ездить... как раз когда начальства нет:))))
вобщем только эта одна досадная мелочь.....
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #4 : Июль 14, 2008, 18:09:00 pm »
0

впредь буду у них обслуживаться.... только вот как скидку выхлопотать не знаю.... я всегда в выходные к ним буду ездить... как раз когда начальства нет:))))
вобщем только эта одна досадная мелочь.....
Привет!
Когда поедешь на ТО-1 (15 тыс. км), возьми заказ на ТО-0 и получи карточку.
И на будущее, когда задаешь такие вопросы, оставляй хоть данные своего гос.номера, хотя бы три цифры.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
i0leg@
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • А вместо сердца - пламенный V-four...
« Ответ #5 : Июль 15, 2008, 16:14:21 pm »
0

впредь буду у них обслуживаться.... только вот как скидку выхлопотать не знаю.... я всегда в выходные к ним буду ездить... как раз когда начальства нет:))))
вобщем только эта одна досадная мелочь.....
Привет!
Когда поедешь на ТО-1 (15 тыс. км), возьми заказ на ТО-0 и получи карточку.
И на будущее, когда задаешь такие вопросы, оставляй хоть данные своего гос.номера, хотя бы три цифры.


прошу прощения.. номер 301 сороковой регион! если посодействуете или посоветуете как выхлопотать карточку скидок я лопну  от счастья!!!! ато мало ли.. приеду я на ТО  а они опять скажут начальства нет.. карточек нет... приходите завтра и тд... :))))
« Последнее редактирование: Июль 15, 2008, 16:16:47 pm от i0leg@ »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: