Вопросы эксплуатации > Юридическая поддержка
могут ли отобрать права если дтп с участием дпсника
аналитик:
--- Цитата: trog от Июль 30, 2014, 16:54:16 pm ---или он его тупо развел?
--- End quote ---
Он грамотно развел тупого водителя.
PROlite:
Не зная обстоятельств аварии ... о развели как лоха %)
Респект экспертам :)
Че ни кто не знает что например если поле дтп твоя машина окажется на встречке - тебя лишат :)
Гаец может герой, человеку права сохранил...
ССК:
Конечно, мы же не знаем всех обстоятельств аварии, по любому можно было повернуть ,тем более опытному гаишнику, в любом случае взятку не надо давать, есть же осаго, ущерб покроется , а степень вины того или другого определят кому положено, не согласен с решением,обжалуй итд, не говорю что механизм идеален , но он работает.
PROlite:
--- Цитата: ССК от Июль 31, 2014, 09:38:29 am ---Конечно, мы же не знаем всех обстоятельств аварии, по любому можно было повернуть ,тем более опытному гаишнику, в любом случае взятку не надо давать, есть же осаго, ущерб покроется , а степень вины того или другого определят кому положено, не согласен с решением,обжалуй итд, не говорю что механизм идеален , но он работает.
--- End quote ---
Да это все понятно осаго покроет...обычная ситуация...переход...едет машина за ней другая...выходит пешик, первая машина резко тормозит, вторая что бы уйти от удара вылазит на встречку но серано бъет в опу первой машины...Осаго все покроет, но пешком походить придеца :)
аналитик:
--- Цитата: PROlite от Июль 31, 2014, 09:47:40 am ---вторая что бы уйти от удара вылазит на встречку
--- End quote ---
А о чем это говорит?
Совершенно верно, что водитель - тупой! Его и развести не грех!
Навигация
Go to full version