форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Веселые ребята или Василеостровский автоцентр

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Веселые ребята или Василеостровский автоцентр  (Прочитано 6240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rescuer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя

Весной прошлого года пришлось обратиться к означенному дилеру по поводу ржавчины на передней стойке, а поскольку надо было и менять по КАСКО стекло, то и стекло заодно. Местный "Яксперт" признал этот случай негарантийным "это камень попал" - ога! по правой стороне левой стойки ржавый пузырь. Это камень. Смешно. Ну да пёс с ним. Договорились, что поменяют стекло. Оговорили срок - 3 дня. Обещали машину отдать. Когда я через три дня приехал машину даже не взяли в работу. Объяснив на великом и могучем всё что я думаю о такой политике ведения дел (отмазка шикарная: мастер заболел, а вам не позвонили потому что вот!), я забрал машину, поставил стекло у другого дилера и год катался, пока не зацвела правая стойка. Обратился к другому дилеру, который без проблем признал обе стойки гарантийными, и сказал что левую-то они покрасят без Б. А вот с правой заковыка, т.к. заказ-наряд открыт на Ваське, и при таком раскладе окрасить стойку они не могут. И это при том, что по базе стойка проходит как уже окрашенная :) Чтобы убедить инженера по гарантии в честности своих намерений, мы замерили Краш-Чеком краску на обеих стойках. Вердикт: не красились.
Позвонил сабжам. Ответ подкупает, так сказать: да. заявка есть. Но аннулировать мы её не можем. Т.к. уже 14, а не 13 год (когда заявка была открыта). Можем только окрасить. Мне пришлось повторить, где я видел Василеостровский автоцентр, который предлагает одну стойку окрасить у них, вторую - у другого дилера, плюс еще было свежо воспоминание о наплевательстве к работе и к клиенту.. А главное, никто ни за что не отвечает! Хотите - жалуйтесь руководству.
Написал гневную отповедь на КМР. Жду ответа как соловей лета. О результатах отпишусь. В течении 5 дней обещались ответить..
Rescuer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
1

Итак. После непродолжительной переписки с КМР, Васька вроде как позвонила, и сказала, что всё ок. Надо всего-то оплатить окраску стойки из своего кармана, после чего подъехать к ним и получить по заказ-наряду бабляндер. Были вежливо посланы.   По звонку в Аларм выяснилось, что нихрена не ок, и от Васьки документов не было. Опять переписка с КМР. переслали письмо на Ваську. Пришлось звонить и спрашивать, а какого лешего письмо отправили туда, где договориться уже не получилось, девочка-оператор ойкнула, и сказала, что передаст мою претензию руководству. Руководство оперативно отреагировало, и менее чем через полдня от Савушкина поступил звонок, что проблема решена и можно смело ехать краситься. А Васька прислала реквизиты для высылки им заказ-наряда от Савушкина за покраску.. Зачем - ума не приложу :)
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

1

Зачем - ума не приложу
Ответ подкупает, так сказать: да. заявка есть. Но аннулировать мы её не можем. Т.к. уже 14, а не 13 год (когда заявка была открыта). Можем только окрасить.
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
1




Ну так по своей базе они эту заявку уже типа обработали..
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

1

т.е. деньги получили,
соответственно возвращают(оплачивают работы) эти деньги на коломяжский
 :) я так думаю
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Веселые ребята или Василеостровский автоцентр

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: