Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Музыка в Ceed  (Прочитано 74182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FallenSV

Головное устройство С086 на платформе S100 приобрел в марте 2014 г. Установил сразу и все заработало: Новител 8.5, русский язык, инет с модема и пр.
В июле поехал в Сочи и по дороге вдруг перестал работать USB. Хотя как перестал работать -треки видит, а звука нет. Видео работает и показывает прилично, навител работает прекрасно, а звука нет. А вот радио отлично работает. Самое интересное,что нет-нет да иногда включится звук с флешки,но это до остановки машины, а потом опять только радио. Прошу помощи в разрешении проблемы.
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Очень сомневаюсь, что хоть кто-то смог бы решить такую проблему заочно. Остается только нести девайс профессионалам, пусть смотрят чего отказало.

С другой стороны, что можно ожидать от агрегата, произведенного неизвестным китайским производителем по принципу "пять устройств в одном и за скромные деньги"? Чего угодно, но только не надежности. Понятно, что в таких приборах экономят на всем: материалы, микросхемы и т.д. Лично я против таких штук, хотя на вкус и цвет... Понятно желание получить сразу всё и с минимальными затратами, да только бесплатный сыр известно где.

Как любитель качественной музыки я вообще на подобные устройства не смотрю. Звук у них ужасный, ещё хуже, чем у штатной музыки, которую я выкинул, как только появились деньги на нормальную технику. Не могу назвать себя аудиофилом, но унылое дребезжание штатной системы или китайской техники, собранной в подвале, слушать не могу.
Записан
FallenSV
0

Я это все конечно понимал, когда устанавливал её. Кстати звучание не хуже, чем в штатном устройстве оказалось.
Может посоветуете куда обратиться за ремонтом ГУ?
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Лично я не в курсе. Не сталкивался с такими проблемами. Можно попробовать у Яндекса спросить. Думаю, любая мастерская, которая берется за ремонт аудиотехники может попробовать с таким справиться.

Насчет "звук не хуже" спорить не буду, сравнительным прослушиванием не занимался, но у родной музыки звук ужасный  ;)  Если сравнить с любой более-менее приличной аудио системой - разница колоссальная. С другой стороны, каждому своё, кому-то качество звука до одного места...
Записан
FallenSV
0

Братья-сидоводы!
Срочно нужна электрическая схема С086 на платформе S100 (WINCE)/
Помогите пожалуйста. Очень нужно для ремонта ГУ.
Скиньте ссылочку
Записан
shveller
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пенза

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет.  :)
народ, а ни у кого не завалялось штатного  гу? купил бы.  можно(даже будет лучше) нерабочую. нужна только лицевая панель и корпус
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: