форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Х Нижегородская поСИДелка

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Х Нижегородская поСИДелка  (Прочитано 3271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серега
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июль 04, 2008, 18:42:06 pm »
0

единственный момент к которому они могут приципиться это когда я девчонкам всучил флаг и они  сним танцевали! да реклама! да нашего клуба! который не каким образом не связан с организаторами слалома! да  им может быть обидно!!!! но!!!!!!!! мне кто то запретил??? или я тайно, под прикрытием его передал??? я им так же мог передать букет роз! и что это реклама цветов??? я мог бы дать им наш ТРИКОЛОР! и тчо это реклама патриотизма??? как мне кажеться орги должны сами разобраться, может проиструктировать девчонок на будущее, тчо типа чужую атрибутику не брать! но сейчас уже поздно!
на церемонии награждения деффки сами флаг взяли! на конкурсах вообщем ЧЛЕН КЛУБА АНРЕЙСИНГ сам давай отмашку нашим флагом!

 и вообщем все хорошо!! :)
Записан
cлава
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 05, 2008, 11:25:22 am »
0

Я считаю что такие моменты оговариваются зарание(тем более если они с этого хотят получать прибыль).А если организаторы не о чём ни предупредили то это уже не наши проблемы.
Записан
Слава
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Х Нижегородская поСИДелка

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: