форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Нужна помощь в выборе авто-GPS навигатора

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Нужна помощь в выборе авто-GPS навигатора  (Прочитано 57242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muggsy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Prology IMAP 7750 Tab, уже сломал)
Записан

AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

уже сломал)

Пополам об коленку?  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

В виду не совсем актуального для конкретных нужд штатного навигатора, прошу помощи в выборе более функционально GPS навигатора.
У меня только один вопрос: зачем искать навигатор, если можно поставить планшет, который наверное с лихвой закрывает требования? И заведомо перекрывает по батарее, памяти, быстродействию, отсутствию тормозов, многозадачности...

Update. Сорри, не все сразу прочитал. Но реально не понимаю, когда сейчас покупают навигаторы. Да, за бугром конечно могут возникнуть проблемы, но скорее всего, офлайн карты легко их закроют. Интернет? Решаемый вопрос. Тем более, Вы вряд ли за бугор как на работу ездите? Если как на работу - тогда вообще другие решения есть.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2014, 21:01:52 pm от NikiCeed »
Записан
muggsy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Пополам об коленку?  :D
Почти) Микро-юсби там на соплях. Я его вырвал) Отвалил 1500 руб за ремонт и нихрена не сделали. Отдал обратно я. Вот молчат, видно ждут когда я про него совсем забуду) Лошара я короче) А еще прикол был в Литве, на зарядке он у меня стоит. Завожу и дымок пошел из разъема. Сгорел провод зарядки от прикуривателя.


NikiCeed

Да не хотел я планшет, а по сути взял планшет. Ну максимум что мне от него надо было это карты разные поставить и кино посмотреть... Как пешеходный кстати сгодился несколько раз.


А вообще по теме этого навигатора. Когда пересек границу Литва - Беларусь, не совсем обычным маршрутом, это чудо вывело меня на трассу, которая еще не достроена. И я в потемках ехал объезжая горы песка, ямы и молясь чтобы мост, который я видел впереди на карте был достроен)) А по обочине были заброшенные деревеньки без огоньков в окнах. Как в кино про карантинную зону) В общем веселые 17 км вышли) А штатный навик вообще не показывал ничго в этой области, у него была только основная трасса.
Записан

NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

А штатный навик вообще не показывал ничго в этой области, у него была только основная трасса.
Многие штатные грешат этим. Я давно не следил за темой навигаторов, но еще недавно была такая фигня, что навигаторы реально что то показывали только в городе. Уехал за город - пиши пропало. Обновления карт были редки. Качество обновления тоже. И нереально гемморойно. После этого тот же Яндекс Навигатор - просто счастье какое то. Что по частоте обновления, что по качеству, что по удобству и простоте процесса обновления.
А уж построение маршрутов...отдельная песня. В свое время было в пользовании несколько хваленых Гарминов. Это реальная жесть...во всяком случае по Москве и области. Как он строил маршруты - известно наверное только разработчикам...Короче - чистейший Иван Сусанин. :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

А вообще по теме этого навигатора. Когда пересек границу Литва - Беларусь, не совсем обычным маршрутом, это чудо вывело меня на трассу, которая еще не достроена.

Какая прога?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

Имхо за границей адекватней iGo навигации нет.
Главное не забывать карты актуальные перед поездкой ставить
Записан
muggsy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Какая прога?

Навителом пользовался, где не брал штатный. А вот по Литве все было отлично на штатном. Даже в деревню по координатам привел точь-в-точь куда надо.
Еще у этого пролоджи тупизм с сохранением обнов и маршрутов. Не дает выбрать карту памяти. А внутренняя была забита...
Записан

Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Нужна помощь в выборе авто-GPS навигатора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: