Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД  (Прочитано 129548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beat
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 27800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2


Интач направил авто в этот сервис. Привёз машину на эвакуаторе, отдал ключи, попрощались на том, что на следующий день мою машину осметят и отправят на согласование в страховую.
Прошло 9 дней и смета пришла в страховую. Почти каждый день попеременно - то я, то Интач названивали этим товарищам с вопросом "Ну когда же уже?!". отмазки были - 4 раза "Сегодня постараемся, завтра точно", 1 раз "ну он заболел просто, а я не знаю ничего, будем разбираться".
А они ещё будут заказывать детали и чинить мою машинку  fire!

UPD.
Забрал машину в воскресенье. Без 5ти дней месяц это замечательный сервис менял мне замок зажигания.
Когда получал машину, то ходил долго искал мастера (любой вопрос работникам сервиса в комбезах возвращается ответом "Не знаю, надо мастера спросить"), затем вдали где-то обнаружил свою машину заведённую (открыты окна на максимум дует кондиционер, отлично!), ну походил вокруг неё, покурил, какую-то чёрную грязь с лобовухи стёр... И обнаружил, что это не грязь, а резина с дворников. Эти упыри, видимо, в печке где-то машину держали. Дворники прикипели к лобовухе и с них резина размазалась по стеклу  fire!
Через минут 15 нарисовался мастер - типа всё, посмотрел?..  8[
Я какбе ждал когда меня отведут к машине, что-то покажут, но нет - ходи ищи сам свою машину, а как нашёл, то смотри. У мастера слишком много дел, чтобы показывать машину после ремонта.
Поскандалил насчёт дворников - у мастера туповатая улыбка на лице и 2 фразы - "Мы не могли этого сделать, это не мы", "А вы давно дворники меняли?".

В общем, ни ногой больше к ним. Даже по направлению страховой.  sux sux sux
« Последнее редактирование: Август 14, 2014, 13:03:24 pm от Beat »
Записан
Balepa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Видное, МО

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Честно говоря, тоже разочаровал последний визит к данному официалу. В ноябре 2015 проходил плановое ТО (90000 км) на Сиде ЕД. Заодно решил сменить и отбалансировать резину, оба комплекта у меня на дисках. Летний комплект оборудован заводской системой контроля давления в шинах, положение датчиков залито в систему. Когда менял сам, то всегда подписывал, где какое колесо.
И вот наступила весна и настало время сменить колеса. И что я обнаружил? А то, что ни одно из колес не было подписано. Хорошо хоть остались мои метки, но не на всех колесах, при этом мастера специально просил, чтобы сделать пометки. При установке выявилась еще одна бякость в виде отсутствующего шильдика на одном колесе. Из этого можно сделать вывод, что работа проведена халатно, спустя рукава. Честно говоря, после почти 9 летнего обслуживания здесь, уже совершенно не тянет ехать туда. Благо что вокруг есть еще несколько сервисов.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

-4

Честно говоря, тоже разочаровал последний визит к данному официалу. В ноябре 2015 проходил плановое ТО (90000 км) на Сиде ЕД. Заодно решил сменить и отбалансировать резину, оба комплекта у меня на дисках. Летний комплект оборудован заводской системой контроля давления в шинах, положение датчиков залито в систему. Когда менял сам, то всегда подписывал, где какое колесо.
И вот наступила весна и настало время сменить колеса. И что я обнаружил? А то, что ни одно из колес не было подписано. Хорошо хоть остались мои метки, но не на всех колесах, при этом мастера специально просил, чтобы сделать пометки. При установке выявилась еще одна бякость в виде отсутствующего шильдика на одном колесе. Из этого можно сделать вывод, что работа проведена халатно, спустя рукава. Честно говоря, после почти 9 летнего обслуживания здесь, уже совершенно не тянет ехать туда. Благо что вокруг есть еще несколько сервисов.


Вы бы еще по подробнее написали, что было 9 лет назад! Номер машины напишите и ФИО владельца, попробуем поднять и проверить эту историю!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Интач направил авто в этот сервис. Привёз машину на эвакуаторе, отдал ключи, попрощались на том, что на следующий день мою машину осметят и отправят на согласование в страховую.
Прошло 9 дней и смета пришла в страховую. Почти каждый день попеременно - то я, то Интач названивали этим товарищам с вопросом "Ну когда же уже?!". отмазки были - 4 раза "Сегодня постараемся, завтра точно", 1 раз "ну он заболел просто, а я не знаю ничего, будем разбираться".
А они ещё будут заказывать детали и чинить мою машинку  

UPD.
Забрал машину в воскресенье. Без 5ти дней месяц это замечательный сервис менял мне замок зажигания.
Когда получал машину, то ходил долго искал мастера (любой вопрос работникам сервиса в комбезах возвращается ответом "Не знаю, надо мастера спросить"), затем вдали где-то обнаружил свою машину заведённую (открыты окна на максимум дует кондиционер, отлично!), ну походил вокруг неё, покурил, какую-то чёрную грязь с лобовухи стёр... И обнаружил, что это не грязь, а резина с дворников. Эти упыри, видимо, в печке где-то машину держали. Дворники прикипели к лобовухе и с них резина размазалась по стеклу 
Через минут 15 нарисовался мастер - типа всё, посмотрел?.. 
Я какбе ждал когда меня отведут к машине, что-то покажут, но нет - ходи ищи сам свою машину, а как нашёл, то смотри. У мастера слишком много дел, чтобы показывать машину после ремонта.
Поскандалил насчёт дворников - у мастера туповатая улыбка на лице и 2 фразы - "Мы не могли этого сделать, это не мы", "А вы давно дворники меняли?".

В общем, ни ногой больше к ним. Даже по направлению страховой.    

Отзыв древний конечно и про Интач не смогу ничего сказать! Но вот, про  резинки с дворников - сильно у человека сознание от реальности оторвано!Вы вообще себе представляете, до какой температуры нужно нагреть автомобиль в камере, чтобы резина плавиться начала? И что же тогда будет с остальными частями автомобиля?))
Думайте, что себе придумываете, а потом здесь пишите!
Записан
Beat
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 27800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2

0

Шта?! Какая камера? Какая реальность?
Я написал факт - плавленные дворники. Как они это сделали, я не знаю, но дворники пришлось выкинуть и долго оттирать стекло.
Вот так, уважаемый пособник автостарта.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

-3

Шта?! Какая камера? Какая реальность?
Я написал факт - плавленные дворники. Как они это сделали, я не знаю, но дворники пришлось выкинуть и долго оттирать стекло.
Вот так, уважаемый пособник автостарта.

Вам непонятно, что написано?
Объясню еще раз!Дворники в камере(по Вашему печка) расплавиться не могли!!Ваше предположение об этом необоснованно и не выдерживает никакой критики с точки зрения здравого смысла!

Записан
Beat
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 27800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2

-1

В какой камере? Хватит бредить. Дворники были на лобовухе.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
1

В какой камере? Хватит бредить. Дворники были на лобовухе.
покрасочная камера,  куда загоняют авто..
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

-2

В какой камере? Хватит бредить. Дворники были на лобовухе.

Вы о доменной печи что ли писали или о хлебопекарной?!

На бред похожи Ваши посты!!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Эти упыри, видимо, в печке где-то машину держали. Дворники прикипели к лобовухе и с них резина размазалась по стеклу 
Реально, пластик как минимум бы поплавился.
Если только жидкостью какой облили лобовуху в области дворников.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #10 : Апрель 30, 2016, 14:50:36 pm »
0

Реально, пластик как минимум бы поплавился.
Если только жидкостью какой облили лобовуху в области дворников.

Вот вот! Я об этом же!И как она вообще в камеру попала, если он пишет, что замок зажигания меняли?
Какой жидкостью?
Записан
Beat
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 27800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2

« Ответ #11 : Апрель 30, 2016, 15:24:50 pm »
-5

Вы о доменной печи что ли писали или о хлебопекарной?!

На бред похожи Ваши посты!!

А, всё, догнал - Вы не знакомы с понятием сарказм...
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #12 : Апрель 30, 2016, 16:11:15 pm »
0

Понятно с Вами всё!! Сразу бы и написали!)
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #13 : Май 23, 2016, 16:05:15 pm »
0

Какие-то отзывы печальные и мрачные :(
Я восьмой год приезжаю на регулярные ТО, гарантийные ремонты аж с Речного вокзала.
Обслуживаю машины у Дьякова В.К., прекрасный человек и мастер своего дела.
Да и вообще коллектив, с которым мне за эти годы пришлось общаться, никогда не вызывал сомнений в их квалификации и профессионализме.
А то, что бывают иногда случаи, описанные выше, так это далеко не самый точный и яркий показатель работы сервиса и автосалона.
Мы первого СИДа сменили на второго именно в этом же автосалоне.
Приезжаю на сервис повидаться с хорошими друзьями.
Попробуйте отыщите еще такого диагноста, как Шевяхов Сергей.
Сколько он уже возился с электроникой на нашем авто - ни одного раза не было неверного диагноза.
Вчера в очередной раз был на сервисе, по гарантии сменили парковочные датчики на машине.
Дмитрий Владимирович!
Спешил вчера и не оставил отзыв в книге: спасибо большое Денису, что мастер-приемщик, за своевременность заказов запчастей и дружеское отношение.
Отдельное спасибо и Алексею, что с кузовного цеха менял нам парковочные датчики, у парня и характер приятный в общении и руки золотые!
Думаю, летом приеду на очередное ТО-90000 км.
Берегите людей и не растеряйте их в это нелегкое время! :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #14 : Май 23, 2016, 18:10:27 pm »
0

Какие-то отзывы печальные и мрачные :(
Я восьмой год приезжаю на регулярные ТО, гарантийные ремонты аж с Речного вокзала.
Обслуживаю машины у Дьякова В.К., прекрасный человек и мастер своего дела.
Да и вообще коллектив, с которым мне за эти годы пришлось общаться, никогда не вызывал сомнений в их квалификации и профессионализме.
А то, что бывают иногда случаи, описанные выше, так это далеко не самый точный и яркий показатель работы сервиса и автосалона.
Мы первого СИДа сменили на второго именно в этом же автосалоне.
Приезжаю на сервис повидаться с хорошими друзьями.
Попробуйте отыщите еще такого диагноста, как Шевяхов Сергей.
Сколько он уже возился с электроникой на нашем авто - ни одного раза не было неверного диагноза.
Вчера в очередной раз был на сервисе, по гарантии сменили парковочные датчики на машине.
Дмитрий Владимирович!
Спешил вчера и не оставил отзыв в книге: спасибо большое Денису, что мастер-приемщик, за своевременность заказов запчастей и дружеское отношение.
Отдельное спасибо и Алексею, что с кузовного цеха менял нам парковочные датчики, у парня и характер приятный в общении и руки золотые!
Думаю, летом приеду на очередное ТО-90000 км.
Берегите людей и не растеряйте их в это нелегкое время! :)

Спасибо Вам большое за оценку!
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: