Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-Старту на Курской 5+  (Прочитано 86395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitaly2310
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Планируя покупку нового Kia Ceed, посмотрев на форуме рейтинг и отзывы про Автостарт, решил покупать машину именно здесь! В автосалоне я попал к менеджеру Лапшину Виктору, что сразу порадовало, поскольку читал о нем на форуме как раз положительный отзыв! Долгих обсуждений по машине не было, поскольку до этого уже смотрел авто в другом салоне и выбор был сделан, сюда приехал уже непосредственно заказывать авто! Мой выбор пал на Kia Ceed SW в комплектации Fifa Comfort цвет Sand Track с коричневым салоном. Авто было в наличии на складе, оформили предварительный договор, допов не навязывалось, Виктор просто спросил, буду ли я что-то дополнительно приобретать, на что я ответил, что нет. Также договорились о скидке и подарках, итого машина 780000 р., в подарок коврики в салон, карточка на ТО скидка 10%, сертификат на бесплатное ТО-0. Виктор обещал, что привезут машину до конца июня (оформляли предварительный договор 19.06.2014 года). Виктор позвонил мне уже 23.06.2014 года и сказал, что машина придет 25.06.2014 года! Итого всего 6 дней с момента заказа авто, что меня несказанно порадовало, поскольку на тот момент уже продал прежнюю машину (кстати тоже Kia Ceed SW в предыдущем исполнении), и находился в томительном ожидании прихода нового авто! 25.06.2014 года я приехал в салон к 10-00 часам, внес оплату за авто, после чего уехал, как пояснил Виктор, машину я смогу забрать вечером часам к 18-00, пока будут решены организационные вопросы в банке (у них машины на реализации), в 17-00 часов Виктор позвонил и сообщил, что я могу забрать авто, что собственно я и сделал, на оформление документов и выдачу машины ушло около часа. В подарок получил еще фирменное шампанское от Авто-Старта! 13.07.2014 года звонил Виктор, интересовался впечатлениями от покупки и эксплуатации авто, было несколько неожиданно и приятно, попутно ответил на мои вопросы по прохождению ТО! В итоге покупкой авто в данном автосалоне остался очень доволен, особенно огромное человеческое СПАСИБО Виктору за его отношение к клиенту, от покупки автомашины только положительные эмоции! Так держать! Автосалону и Виктору 5+!!!
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #1 : Июль 15, 2014, 07:23:07 am »
0

Эх, везде бы так было :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: