форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 45   Вниз
Автор Тема: KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"  (Прочитано 68205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КраСер
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #450 : Ноябрь 10, 2009, 11:49:27 am »
0

 ОТЧЕТ ПО ТО 15000. В выходной прошел ТО 15000. Встретили также, как писала helen. Машину загонял в ремзону Александр. Помыли, т.н техноллгической мойкой ( только кузов). Как сливали масло не видел. В тех.зону пустили позже, по настоятельной просьбе, когда нужно было заливать масло ( свое  Мобил1 0w40 c сертификатом из Метро цена 2004 руб ( с НДС) 4 литра). Снимали ли защиту, и делали ли промывку не видел. (деньги за это взяли). Дальше все просто, залили масло, поменяли фильтр салона, выкрутили одну свечу, посмотрели состояние, завернули на место. Оценили состояние кузова, днища ( внешним осмотром). Перед этим случился глюк БК( мгновенный расход топлива показывал показания в обратную сторону. Бросаешь педаль газа - расход увеличивается ступенчато, вплоть до 99,9л/100км). Сняли "-" клемму АКБ на 2 минуты-обнулили все показания. Глюк пропал. Попросил проверить регулировку фар - проверили (регулировать не стали), как бы все в норме. Выгнали машину. ТО окончено. Времени ушло 2 ч 15 мин.
По деньгам: ТО15000 или 12 мес. -норма времени 6,4; стоимость н/ч-500 Цена -3200 ( 2 чел).Итого с учетом скидки 20%- 2560.
Фильтр масляный 193,00; фильтр салона 882,00; Суперконцентрированная 5-ти минутная промывка -177,20. Всего 1252,20. Итого с учетом скидки 10%-1127,00. ВСЕГО 3687,00.
Мойка технологич.(ср. класс) 160.00; защита двигателя-с/у 344,00.=504,00. Итого с учетом скидки 20%-403,00. Все вместе 4090,00 + масло 2004=6094 руб.
Пожелания ИнПРО.
Все работы по проверке и измерению подтверждать цифрами и проводить их реально.
Состояние тормозных дисков и колодок д.б. износ 10% или 20или 30. У вас пока "все нормально". Реально -не проверялось.
Давление в шинах
Давление в шинах- 2,2. У вас вообще не проверялось.
Состояние АКБ. Заряжен полностью, или на 75%, или требует зарядки. У вас - машина заводится? ДА.
Значит нормально!
Функционирование кондиционера - давление измеряйте. У вас - не проверялось. и т.д.
Все,что должно проверяться и измеряться - д.б. проверено и измеряно и иметь цифровое выражение в акте выполненных работ.
Пока уровень ГАЗовского сервиса в СССР.
Спасибо за проведенное ТО.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #451 : Ноябрь 10, 2009, 12:24:52 pm »
0

Представители ИнПро как-нибудь прокомментируют?...
Записан
KAAOLK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #452 : Ноябрь 10, 2009, 12:35:19 pm »
0

Перед этим случился глюк БК( мгновенный расход топлива показывал показания в обратную сторону. Бросаешь педаль газа - расход увеличивается ступенчато, вплоть до 99,9л/100км). Сняли "-" клемму АКБ на 2 минуты-обнулили все показания. Глюк пропал.
:)у меня тоже однажды случился этот "глюк", я чуть в штаны не навалил когда увидел расход 99.9, на самом деле просто ковырялся в БК и случайон перевел его в другие ед. измерения, температуру стал показывать в фаренгейтах, расстояние в милях ну а расход  из расчета 100 км на галлон бенза :D так что не парься, все нормально rulezz

PS а в сервисе должны бы знать об этом
Записан
dimm62
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #453 : Ноябрь 10, 2009, 14:59:12 pm »
0

Тоже был на ТО 15000 в ИнПро , пожелания такие же как и у КраСер , документальное подтверждение проведенных работ , к сожалению их нет, и отговорки вроде стенд работает, мы проверяли, все нормально ,но принтер(компьютер) сломан и разу не убедительны. Отсутствие допуска в ремзону тоже напрягает, раньше был прекрасный вид через окно на то что делают с твоим автомобилем. И еще скидка выходного дня ,конечно хорошо, только вот инженера по гарантии нет в этот день и если у кого-то есть "моменты" ,то платить придется по полной в будний день. Резюме таково, поверил что сделали все что говорили, но с большой натяжкой, в следующий раз не поверю, буду настаивать на документальном подтверждении работ.
Записан
landru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 41230 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Электронная Авторская книга
« Ответ #454 : Ноябрь 11, 2009, 21:23:44 pm »
0

Съездил на днях в автосалон, наконец-то.
Реальность, как всегда, превзошла все ожидания.

Вообще, понравилось ВСЁ!
Даже пост (http://pegashkin.com/post_1257890447.html) написал.
Отдельное спасибо Дмитрию Короваеву - идеальный менеджер, на мой взгляд. Никакой назойливости и ответил на все вопросы.

Потом уже появилось несколько дополнительных вопросов -

1. Чьей сборки машины KIA CEED SW продаются в салоне? Страна какая?
2. Пластмассовые накладки на бампера, низа дверей и пороги - кто-нибудь пробовал ставить? Где их купить и есть ли в них смысл (иногда и на дачу надо будет съездить). Вообще, как выглядит сид в этих накладках?

Ну и вопрос представителю дилера ИнПро - когда начнутся продажи новой модели KIA CEED SW 2010 года и сколько она будет стоить? Только как-то поточнее бы - можно будет купить такую машину, допустим, числа 9 февраля 2010 года?

Спасибо!
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #455 : Ноябрь 12, 2009, 18:07:16 pm »
0

Съездил на днях в автосалон, наконец-то.
Реальность, как всегда, превзошла все ожидания.

Вообще, понравилось ВСЁ!
Даже пост (http://pegashkin.com/post_1257890447.html) написал.
Отдельное спасибо Дмитрию Короваеву - идеальный менеджер, на мой взгляд. Никакой назойливости и ответил на все вопросы.

Потом уже появилось несколько дополнительных вопросов -

1. Чьей сборки машины KIA CEED SW продаются в салоне? Страна какая?
2. Пластмассовые накладки на бампера, низа дверей и пороги - кто-нибудь пробовал ставить? Где их купить и есть ли в них смысл (иногда и на дачу надо будет съездить). Вообще, как выглядит сид в этих накладках?

Ну и вопрос представителю дилера ИнПро - когда начнутся продажи новой модели KIA CEED SW 2010 года и сколько она будет стоить? Только как-то поточнее бы - можно будет купить такую машину, допустим, числа 9 февраля 2010 года?

Спасибо!

Тебе повезло!!! Вот заедь на сервис. Там..... sux
Записан
landru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 41230 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Электронная Авторская книга
« Ответ #456 : Ноябрь 12, 2009, 18:41:00 pm »
0

Да уж-ж-ж..

Почитать про такое обслуживание!

За такие деньги и кто-то с моей машиной будет что-то делать - и я этого не буду видеть???
И спокойно гонять на ней потом 170? - летом меньше не получается  :)

Не, тут что-то не так. Я должен знать и чувствовать свою машину. И тем более видеть и знать, кто там что с ней делает. Иначе нынче никак нельзя. Потому как верить можно только себе.

Если не будет допуска к контролю этих ТО - зачем там брать машину?
Да вот, кстати - в других салонах тоже так? - не дают смотреть, что делают с машиной?

Тоже жду ответов ИнПро.
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #457 : Ноябрь 13, 2009, 08:06:13 am »
0

Да дают они смотреть...дают. Только надо договорится )). Я был месяц назад в ИнПРО на ТО 15 тыс. В будний день. Записался без проблем )))). Масло привез свое. Сказал мастеру приемщику что хочу в ремзону. И, естественно, мастер-приемщик сказал что нельзя. Я сказал что он ошибается, и что ихнее начальство на всех форумах трубит о том что проблем в этом вопросе быть не должно. Меня отправили договариваться к начальству. В итоге я подошел к Сергею Михайловичу (sms.nnov), он удивился что в рем. зону не пускают и провел меня туда. Там выделили стульчик, где я просидел почти все ТО. (Мастера не любят когда у них над душой стоят )))))). ТО прошло, пошел оплачивать. Девушка оформитель ничего не помнила о скидке Сид Клуба )))))). Но тут же была "обучена  punish" рядом сидящим коллегой ))).
Записан
sms.nnov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #458 : Ноябрь 13, 2009, 08:19:41 am »
0

Тебе повезло!!! Вот заедь на сервис. Там..... sux
Вы сами-то там были хоть раз ?

Shiper, глядя на Ваши прямо-таки ЦИКЛические приступы агрессии, создается впечатление о некоторых периодических трудностях в личной жизни. Уверяю, ИнПро к ним отношения не имеет...
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #459 : Ноябрь 13, 2009, 09:45:55 am »
0

Сергей Михайлович, готов Вас заверить, что я молод, активен и хорошо зарабатываю и что моя личная жизнь настолько хороша и разнообразна, что ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! При этом, как я посмотрю, Вам нечего больше сказать кроме как про мою личную жизнь. Налаживайте работу сервиса, чтобы не было таких моментов, что "начальник не в курсе, что клиента не пускают в тех. зону". sux sux sux
Записан
sms.nnov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #460 : Ноябрь 13, 2009, 10:06:55 am »
0

Сергей Михайлович, готов Вас заверить, что я молод, активен и хорошо зарабатываю и что моя личная жизнь настолько хороша и разнообразна, что ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! При этом, как я посмотрю, Вам нечего больше сказать кроме как про мою личную жизнь. Налаживайте работу сервиса, чтобы не было таких моментов, что "начальник не в курсе, что клиента не пускают в тех. зону". sux sux sux
Рад за Вас.
Но ответа на заданный вопрос так и не увидел. Поэтому повторяю его :
ВЫ   ЛИЧНО   КОГДА-НИБУДЬ   ОБСЛУЖИВАЛИСЬ   В   "ИнПро"   ???
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #461 : Ноябрь 13, 2009, 17:06:33 pm »
0

И да и нет: В феврале мне поцарапали машинку. Т.к. в Пальмире были большие очереди решил обратиться в ИнПро. Приехал к Вам на Ларина, задал вопрос, меня попросили подождать, т.к. мастер по приемке был на обеде. Я порядка 30 минут просидел в салоне - реакции от менеджеров "0". Далее я задал вопрос где же все-таки мастер - мне ответитли подождите. Подождал ещё 15 минут. Короче, только после того, как я начал откровенно орать меня отправили в тех.зону. Пройдя все ваши лабиринты вышел на улицу - 2 входа - захожу в дальний (там Газовские машины). Никого нет - ни души. Через 5 минут заходит полупьяный рабочий - и говорит "Kia в соседнем павильоне". Захожу туда - опять никого нет - жду ещё 10 минут - и о чудо!!! заходит тот же рабочий, которого только что видел в "газовском салоне". Далее объясняю ему свою проблему. На что получаю ответ: "А у нас сервис на ул. Яблоневая!!!!!!!!!!!!!!!" 8( 8( 8( В тот момент я думал, что кому-нибудь разобью лицо!!!! fire! fire! fire!
Как я далее съездил на Яблоневую - это отдельная история! Могу сказать только одно - и там, и там моя проблема решена не была. Пришлось все делать у Феофана в АвтоКлаусе.
Не так давно (уже после того, как у Пальмиры начались проблемы) поехал в Мегу. Заехал по пути к Вам - озвучил проблему. Мастер прокатился со мной до ближайшего светофора. В итоге я записался на диагностику и замену амортизаторов. Приехал к назначенному времени - прождал час!!!, т.к. передо мной кого-то не успели обслужить, плюнул и уехал. Короче, зарекся больше к Вам не ездить - СПЛОШНОЙ БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!! fire! fire! fire!

Записан
sms.nnov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #462 : Ноябрь 13, 2009, 17:26:02 pm »
0

И да и нет: В феврале мне поцарапали машинку. Т.к. в Пальмире были большие очереди решил обратиться в ИнПро. Приехал к Вам на Ларина, задал вопрос, меня попросили подождать, т.к. мастер по приемке был на обеде. Я порядка 30 минут просидел в салоне - реакции от менеджеров "0". Далее я задал вопрос где же все-таки мастер - мне ответитли подождите. Подождал ещё 15 минут. Короче, только после того, как я начал откровенно орать меня отправили в тех.зону. Пройдя все ваши лабиринты вышел на улицу - 2 входа - захожу в дальний (там Газовские машины). Никого нет - ни души. Через 5 минут заходит полупьяный рабочий - и говорит "Kia в соседнем павильоне". Захожу туда - опять никого нет - жду ещё 10 минут - и о чудо!!! заходит тот же рабочий, которого только что видел в "газовском салоне". Далее объясняю ему свою проблему. На что получаю ответ: "А у нас сервис на ул. Яблоневая!!!!!!!!!!!!!!!" 8( 8( 8( В тот момент я думал, что кому-нибудь разобью лицо!!!! fire! fire! fire!
Как я далее съездил на Яблоневую - это отдельная история! Могу сказать только одно - и там, и там моя проблема решена не была. Пришлось все делать у Феофана в АвтоКлаусе.
Не так давно (уже после того, как у Пальмиры начались проблемы) поехал в Мегу. Заехал по пути к Вам - озвучил проблему. Мастер прокатился со мной до ближайшего светофора. В итоге я записался на диагностику и замену амортизаторов. Приехал к назначенному времени - прождал час!!!, т.к. передо мной кого-то не успели обслужить, плюнул и уехал. Короче, зарекся больше к Вам не ездить - СПЛОШНОЙ БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!! fire! fire! fire!


В таком случае, если проблема с амортизаторами еще не решена, дайте нам еще один шанс !
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 12:53:26 pm от sms.nnov »
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #463 : Ноябрь 13, 2009, 22:05:47 pm »
0

я молод, активен

Илья, вообще, реальный мужик! rulezz полностью его понимаю!
Записан
artemale
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #464 : Ноябрь 17, 2009, 11:33:44 am »
0

Добрый день,

   Хотел сказать спасибо за ТО-1 (12 мес). Ждать однако пришлось долго, 4 часа или даже больше сидел в салоне  8[. Ладно, бывает, понимаю. След ТО буду снова у Вас скорее всего в любом случае.

   С холодами снова ужасно застучали амортизаторы. Сил нет слушать. Я так понимаю, что если диагностика покажет что с ними все окей, шансов на замену нет? Новые опоры и амортизаторы H002 вроде бы решают проблему. Отпишитесь.

Спасибо!
Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 45   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: