форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"

Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45   Вниз
Автор Тема: KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"  (Прочитано 68755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhilenkov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город Лысково

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #645 : Июнь 30, 2011, 16:12:56 pm »
0

ТО45000. Приехал сдал авто,описал стуки подвески с просьбой устранит, через 1,5 ч звонок..машина готова. мастер Сергей  мне сказал что с ней все зае..сь, а то что стучит,включи музыку погромче и не парься ..это же киа. Через 2 дня заскрипели колодки, они сточены в ноль, как такое не заметить на ТО???? fire! и что вообще они делали с машиной??? Наверно проще самому ее обслуживать и забить на бестолковую гарантию.
rulezz rulezz rulezz rulezz ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!
Записан
дэн114
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижегородская обл г. Павлово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • дэн114
« Ответ #646 : Июнь 30, 2011, 21:33:11 pm »
0

а я пользуюсь гарантией но чтобы её добиться приходится с ними спорить и даже писал претензию им так что смелей
Записан
andrey789
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #647 : Июль 12, 2011, 09:40:31 am »
0

ТО45000,продолжение. После недолгих разбирательств, другие мастера нашли стуки подвески, но как обычно "это не гарантийный случай" проблема с стойке стабилизатора(цена 350 + 30 минут на замену,делал сам),  ладно хоть сказали что менять :) Выяснилось что мастер проводивший ТО (Сергея Безаев!!!!!) по сути заменил только масло! В итоге вернули 1тр.
P.S. на ТО надо стоят рядом с мастером и тыкать его в список выполняемых работ на ТО.
всем удачи с инпро...
Записан
zhilenkov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город Лысково

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #648 : Июль 12, 2011, 10:36:42 am »
0

ТО45000,продолжение. После недолгих разбирательств, другие мастера нашли стуки подвески, но как обычно "это не гарантийный случай" проблема с стойке стабилизатора(цена 350 + 30 минут на замену,делал сам),  ладно хоть сказали что менять :) Выяснилось что мастер проводивший ТО (Сергея Безаев!!!!!) по сути заменил только масло! В итоге вернули 1тр.
P.S. на ТО надо стоят рядом с мастером и тыкать его в список выполняемых работ на ТО.
всем удачи с инпро...
Извините конечно меня за выражение: Но пошли они в ЖОПУ все...Хоть поакат вешай что гарантия 5 лет или 150 000 пробега полная лажа и чушь...обслуживать проще и дешевле самому в каком нибудь хорошем проверенном сервисе.
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #649 : Июль 13, 2011, 00:27:10 am »
0

ТО45000,продолжение. После недолгих разбирательств, другие мастера нашли стуки подвески, но как обычно "это не гарантийный случай" проблема с стойке стабилизатора(цена 350 + 30 минут на замену,делал сам),  ладно хоть сказали что менять :) Выяснилось что мастер проводивший ТО (Сергея Безаев!!!!!) по сути заменил только масло! В итоге вернули 1тр.
P.S. на ТО надо стоят рядом с мастером и тыкать его в список выполняемых работ на ТО.
всем удачи с инпро...
Я так и делал ) В итоге - промывку масла не залили, хотя включили ее в стоимость, фильтр воздушный не поменяли (двигателя, менял ранее), хотя тоже бы включили в стоимость - исключили, когда напомнил... Вот последние разы так, в начале кажется было лучше...
Записан
дэн114
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижегородская обл г. Павлово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • дэн114
« Ответ #650 : Июль 13, 2011, 21:35:25 pm »
0

у них там шарашкина кантора
Записан
rinio
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #651 : Июль 26, 2011, 17:08:42 pm »
0

Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в этот сервис! Работают абсолютнейшие непрофессионалы! То, что они делают, ломается уже на следующий день опять, подводят по срокам, при этом хамят и даже не извиняются! Также накручивают цены на запчастях, чтобы разницу положить в карман.
Записан
antontem
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Саров

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 16

« Ответ #652 : Июль 26, 2011, 19:09:02 pm »
0

Ну не знаю, я проходил там ТО три раза, нарекания конечно есть, но они будут везде ИМХО. Несколько раз обращался по гарантийному ремонту, поменяли лобовое стекло, пробег был 40000 км, и машине 2 года, так что большое спасибо им за это. Стойки стаба 2 раза меняли. С ЭУРом обращался, пока ничего не делают, он то работает, то нет, дело в разъемах каких-то.
Записан

alexeyt
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #653 : Июль 29, 2011, 08:04:27 am »
0

ТО45000,продолжение. После недолгих разбирательств, другие мастера нашли стуки подвески, но как обычно "это не гарантийный случай" проблема с стойке стабилизатора(цена 350 + 30 минут на замену,делал сам),  ладно хоть сказали что менять :) Выяснилось что мастер проводивший ТО (Сергея Безаев!!!!!) по сути заменил только масло! В итоге вернули 1тр.
P.S. на ТО надо стоят рядом с мастером и тыкать его в список выполняемых работ на ТО.
всем удачи с инпро...

Тоже проходил там ТО45000. Положительного сказать нечего вообще. Само ТО длилось 1,5 часа вместо заявленных 3,5. На многочисленные просьбы поприсутствовать при работах, приемщик так и не провел меня в ремонтную зону. Отказа как такого не было, после очередного напоминания вышел и сказал ваша машина готова. Во время ТО звонил мастер и спрашивал, будем ли менять свечи и колодки передние. На что получил ответ, что все не регламентные работы, только при личном присутствии. После этого бросил трубку. Когда принимал машину, задал вопрос про колодки и свечи, ответ - все хорошо, ничего менять не надо. Что касается колодок, то это действительно так - они новые. Вообщем очень похоже на развод. Машина не мылась, хотя оговаривали на приемке, а "высококвалифицированные" мастера даже не смогли залить масла по уровню. Масло сильно перелили, точнее старое скорее всего плохо слили, вряд ли себе в убыток работают.  Резюме: очень не рекомендую.
Записан
SEREGA43
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кирово-Чепецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #654 : Август 01, 2011, 22:26:55 pm »
0

Ну не знаю, я проходил там ТО три раза, нарекания конечно есть, но они будут везде ИМХО. Несколько раз обращался по гарантийному ремонту, поменяли лобовое стекло, пробег был 40000 км, и машине 2 года, так что большое спасибо им за это. Стойки стаба 2 раза меняли. С ЭУРом обращался, пока ничего не делают, он то работает, то нет, дело в разъемах каких-то.
Привет, такой вопрос - а что было со стеклом, в чём причина замены?
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #655 : Август 02, 2011, 11:43:35 am »
0

А мне понравилось обслуживание в ИнПро. Я там проходила ТО-45. Заблаговременно  повонила, записалась на ТО, приехала ко времени. Все пунктуально и четко. Забирала машину по звонку о готовности машины. Приезжала со своими расходниками. Претензий нет. Все хорошо. В отличие от БЦР, в котором вечно ждешь, по записи или не по записи, прошлый раз машину испачкали внутри, поцарапали пластик, обшивку на руле, в-общем,  не понравилось, поэтому и обратилась в ИнПро.
Записан
antontem
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Саров

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 16

« Ответ #656 : Август 02, 2011, 11:58:32 am »
0

Привет, такой вопрос - а что было со стеклом, в чём причина замены?
Появилась трещина внизу, в зоне дворников.
Записан

дэн114
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижегородская обл г. Павлово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • дэн114
« Ответ #657 : Август 02, 2011, 20:52:50 pm »
0

а у меня не работал обогрев дворников
Записан
andrey789
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #658 : Март 23, 2012, 09:55:25 am »
0

Спешу поделится приятным отзывом: и так заскрипела одна из втулок задней подвески,звук не приятный слышно при малейшем раскачивание авто. учитывая не приятный опыт с инпро,позвонил в БЦР - объяснил мастеру в деталях что и как скрипит и что пробег мой 50000км а гарантия до 75000! он мне ну возьмите сами снимете колесо, щеткой почистите втулки и смажьте fire!, я ему - на улице не лето и зачем возиться самому, если есть гарантия, предложил приехать через неделю на диагностику,ждать времени нет машину продаю.
звоню в инпро, разговор тот же,мастер приезжайте сейчас сделаем,итог 2ч ожиданий ни каких споров о том  гарантия или нет, машина готова +бонус новые рамки, у меня вообще не было, доволен как слон rulezz, отдал тока 160р за мойку. Вот могут же работать и без лишнего гемора для клиента   
 
Записан
andrey789
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #659 : Май 14, 2012, 15:09:36 pm »
0

небольшой отчет о ценах на ТО, ТО-45000, (на спортяги 2) БЦР 8500р, На комсе 9000, Инпро 6000(дали масло в подарок и также на антифриз цена в раза 2,5 ниже)+еще что в подвеске поменяли по гарантии.
Записан
Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: