форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 45   Вниз
Автор Тема: KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"  (Прочитано 68660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #435 : Ноябрь 08, 2009, 16:05:01 pm »
0

Пишу по поводу высказываний Сергея в соседней теме. Если не верите нашим сидоводам-сделайте в конторе запись телефоных разговоров с клиентом! Я тоже в свое время много чего по телефону у вас услышал. То что Бцр получил такой отзыв-это их заслуга. Значит они умеют и знают как надо работать. Нати из Кстова удобнее и ближе ехать к вам.Но клиента отпугнули ваши коллеги.   
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #436 : Ноябрь 08, 2009, 16:16:26 pm »
0

Спасибо Нати за отзыв. Мне было интересно почитать. Спасибо БЦР,что даете надежду на хорошее отношение к клиенту и на качественное и недорогое обслуживание Сидов в Нижнем Новгороде, Конкурентам с Ларина нереспект 2 раза! За то что дали неверную информацию и за то что спорят после этого. Вместо того чтобы извинится за сотрудников и пригласить клиента еще раз ее заподозрили в заказном посте. И это мы услышали от начальника.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2009, 16:28:39 pm от dinet »
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #437 : Ноябрь 08, 2009, 19:38:15 pm »
0

Господа, разрешите и мне озвучить свое мнение.... Я был на призентации и в ИнПро и в БЦР. Честно говоря, в БЦР понравилось больше!!! Изначально - симпотичные девушки, встречающие на входе; 10% скидка на работы; красочно оформленный салон и т.д.
"Прогулка" по тех. зоне - чисто, аккуратно... Долго общался с парнем (лысый!!), да простит он меня за фамильярность, произвел на меня впечатление человека, знающего свое дело!!! Еще там один был - коротко стриженный с косичкой - много чего пообещал - там посмотрим. К вопросу о стойках и амортизаторах - посмотрим как его слова сойдутся с делом.
Фуршет, конечно, оставляет желать лучшего... Это мое мнение - незнаю как для других...
По поводу слов NATI - склонен ей доверять. Любой бизнес начинается с заманивания клиентов хорошим сервисом и низкими ценами. Это правильно! Позитив разлетится среди троих - негатив - среди 10-ых (психология). Это я к вопросу о том, что БЦР изначально заслужил позитив, а ИнПро уже многие годы - НЕГАТИВ!!! Предлагаю задуматься. Нет дыма без огня!!!
Короче, скоро поеду менять передние амортизаторы в БЦР - отзыв обязательно напишу!!!
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #438 : Ноябрь 08, 2009, 20:40:08 pm »
0

Найдутся ли еще такие, кому в ИнПро внеурочно пытались замену ремня ГРМ "впарить"
Отвечать вопросом на вопрос по крайней мере не корректно! "Замена ремня ГРМ на ТО45" остаётся не открытой тайной ИнПро, ну что же, хозяин барин.
Ерунда какая-то. Даже самая бестолковая девушка может потом проконсультироваться и вернуться для скандала. ОНО НАМ НАДО ???

Наталья сама заглянула в сервисную книжку (сразу после звонка) и нашла там инфу по замене ремня (о чем написала выше), после этого она позвонила мне, и я убедил ее в абсурдности предложения ИнПро. "Потом проконсультироваться и вернуться для скандала" не значилось в планах Натальи, она чуть не рыдая обратилась ко мне: "Что за бешеные цены? У меня уже чуть перевалил пробег за 45тыс.км. Где пройти ТО?"  После этого мы вместе начали искать выход из ситуации.
Тем более, нас обвиняют при этом в двукратном завышении стоимости.
Вас не обвиняют-это факт!
Очень странно выглядит откровенная реклама одного дилера на фоне очернения другого.
Вы меня обвиняете в рекламе? Прошу в личку все Ваши доводы.

PS^ Shiper правильно сказал: Позитив разлетится среди троих - негатив - среди 10-ых.
Учитесь признавать свои ошибки.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2009, 20:50:12 pm от black jack »
Записан
sms.nnov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #439 : Ноябрь 08, 2009, 22:45:32 pm »
0

Отвечать вопросом на вопрос по крайней мере не корректно! "Замена ремня ГРМ на ТО45" остаётся не открытой тайной ИнПро, ну что же, хозяин барин.
Некорректным был Ваш выпад в адрес наших оформителей. Сам же вопрос последовал за ответом на этот выпад. И пока я не увидел больше ни одного пострадавшего от "беспредела" ИнПро с ценовой политикой. Все, кому в рабочие дни цены кажутся высокими, могут сэкономить в выходные.
Раз уж возмущенная девушка обратилась к Вам, я бы, на Вашем месте, лично проверил эту информацию, прежде чем разрешать выносить ее на суд общественности. На сколько я понял, это не было сделано.
Отсюда классический вопрос: "а был ли мальчик (т.е. девушка) ?"  В смысле ее звонок в ИнПро. Почему эти слова принимаются за аксиому ?
PS^ Shiper правильно сказал: Позитив разлетится среди троих - негатив - среди 10-ых.
Учитесь признавать свои ошибки.

Ну, Shiper наш давний "поклонник". Если Вы почитаете наши ответы, то увидите - СВОИ ошибки мы признаем.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2009, 22:48:38 pm от sms.nnov »
Записан
NATI
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кстово Нижегородская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #440 : Ноябрь 08, 2009, 22:50:17 pm »
0

Уж больно отдает заказом (рядом с адресом БЦР нужно было еще телефон указать для полноты рекламы). Я тоже понимаю, что ребята только что открылись и им нужно заработать себе репутацию. Но чтобы сразу 2 их конкурента так загрубили с ценами... В ИнПро, чтобы с Вас запросили 13300, необходимо было представиться Спектрой с тем же пробегом (масло ИнПро).
Даю расклад по ИнПро :
1. Стоимость ТО-45000 на CEED 2.0 (бензин) с маслом клиента (защита картера и мойка не учтены; через дробь - со скидкой выходного дня) : 6360 / 5480

2. Стоимость ТО-45000 на CEED 2.0 (бензин) с маслом ИнПро (защита картера и мойка не учтены; через дробь - со скидкой выходного дня) : 7760 / 6740
Вы уж извините, но мой отзыв не является не "заказом", не "рекламой"  я не работаю в рекламной компании а такой-же автовладелец как многие и писав все это просто выражала свое мнение о работе сервиса. А по поводу стоимости ТО я ничего не придумала и не прибавила, всю информацию мне дал сотрудник вашего сервиса по телефону (к сожалению не могу назвать его имени). И прежде чем  он мне ответил, ему была названа вся необходимая информация: марка авто, пробег, год выпуска и даже производитель. Так что вы уж сами разбирайтесь со своими сотрудниками кто озвучивает такие цифры.
Записан
NATI
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кстово Нижегородская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #441 : Ноябрь 08, 2009, 23:12:32 pm »
0

Отсюда классический вопрос: "а был ли мальчик (т.е. девушка) ?"  В смысле ее звонок в ИнПро. Почему эти слова принимаются за аксиому ?
[/quote


Существую я, существую :P, и обязательно завтра позвоню в ИнПро, чтобы прояснить ситуацию по поводу данной мне информации. punish
Записан
sms.nnov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #442 : Ноябрь 09, 2009, 08:18:10 am »
0

Вы меня обвиняете в рекламе? Прошу в личку все Ваши доводы.
В ответ на публичные обвинения контрдоводы в личку ? В принципе, разумно...
Я думаю, по поводу тех постов люди сами разберутся, как их можно назвать. К Вам же пожелание : прежде чем подавать подобную информацию, проверяйте ее. Досконально. Уже были случаи, когда после Ваших успокоительных заявлений в одной из тем, к нам обращались люди с гарантийными вопросами и отсутствием регистрации ТО в портале.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 08:21:45 am от sms.nnov »
Записан
Maus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 12

« Ответ #443 : Ноябрь 09, 2009, 08:24:38 am »
0

75-85 р/л. В зависимости от двигателя.
В двигле, вроде, антифриз, а не тосол. Это две разные жидкости, и смешивать их не стоит!
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #444 : Ноябрь 09, 2009, 09:39:07 am »
0

Некорректным был Ваш выпад в адрес наших оформителей. Сам же вопрос последовал за ответом на этот выпад. И пока я не увидел больше ни одного пострадавшего от "беспредела" ИнПро с ценовой политикой. Все, кому в рабочие дни цены кажутся высокими, могут сэкономить в выходные.
Раз уж возмущенная девушка обратилась к Вам, я бы, на Вашем месте, лично проверил эту информацию, прежде чем разрешать выносить ее на суд общественности. На сколько я понял, это не было сделано.
Отсюда классический вопрос: "а был ли мальчик (т.е. девушка) ?"  В смысле ее звонок в ИнПро. Почему эти слова принимаются за аксиому ?Ну, Shiper наш давний "поклонник". Если Вы почитаете наши ответы, то увидите - СВОИ ошибки мы признаем.

Да причем тут "поклонник" или нет. Давайте уже переходить от слов к делу: придумайте какой-нибудь праздник, пригласите сидоводов и сделайте для всех грандиозный праздник, чтобы было что вспомнить. Пока, к сожалению, ничего грандиозного, сделанного вами, вспомнить не могу!!!!
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #445 : Ноябрь 09, 2009, 11:16:13 am »
0

Как и обещала, пишу о своих впечатлениях о посещении сервиса "ИнПро".  Начну с того, что до своего "субботнего" посещения, в "ИнПро" ни разу не обслуживалась. Правда, на презентации для сидоводов некогда один раз там была ( салон назывался еще тогда "КитКар") .  Приехала в субботу по предварительной записи. У въезда в "Сервис" стояли охранники, курили, хотела сразу повернуть по направлению в "Сервис", но они неопределенно махнули в сторону парковки, что на языке глухонемых, очевидно, означало "езжай дальше". Прошла в салон, там все было гораздо цивильней, любезный парень меня провел к девушке за стойкой, которая взяла у меня документы от машины,попросила заполнить бланк о причине моего обращения, вызвала менеджера Александра, который забрал у меня ключи от машины и сообщил, что дальше (в сервисную зону) он поедет один. В-общем, на улице была слякоть, грязь, машину пришлось помыть, хотя при обычном раскладе от мойки бы я воздержалась (деньги выброшенные на ветер). Ну да ладно, пока ждала результатов диагностики двигателя, а приехала я именно за этим (Два раза были проблемы с запуском двигателя, машина с АКПП, что неприятно, эти проблемы проявлялись вечером, когда уже темно и в самом неблагоприятном месте, т.е. далеко от дома-известный всем закон "подлости"), посмотрела машины в салоне, грамотный, вежливый, совсем неназойливый менеджер по продажам, имя не запомнила, проконсультировал о характеристиках Спортажа и Соренто. Соренто мне понравился, была бы я мужчиной (в расцвете сил :D), даже бы не задумалась о выборе следующего авто, такая классная машина : довольно сильный движок,комфорт внутри салона, все грамотно продумано, даже подлокотник наконец-то, именно подлокотник, а не непонятный отросток, как в Сиде и Спортаже, ну да все это мелочи, но задумалась все-таки о Спортаже, т.к. мне нужна машина поменьше, был бы еще покомфортабельней, цены бы ему не было.  Ой, что то я отвлеклась, вернусь  к  сервису. Что не понравилось: попросилась в сервисную зону-не пустили, говорят: не положено, для меня принципиально посмотреть, что машину подключают к прибору и действительно диагностируют, задать вопрос мастеру, а так приходится полагаться только на слова менеджера, который является "переводчиком" (с русского на русский).  И еще возникла "непонятка" с менеджером Александром по поводу значков на брелке сигналки. Он меня уверял, что ничего не нажимал на брелке и не менял настройки. (но я помню, что значков ZZZZ у меня на дисплее до сервиса не было). И все таки, я оказалась права: кто-то из мастеров включил на сигналке симтему "Валет", которую включают, когда машину отдают в ремзону и не отключил ее потом. Отключила я систему "Валет" уже дома, почитав инструкцию и таким образом вернулась к своим прежним настройкам. Вот написала много: коротко: сервис, как сервис, не хуже-не лучше других. Да, плюс сервису: денег за дианостику не взяли.. 
Записан
KAAOLK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #446 : Ноябрь 09, 2009, 12:00:50 pm »
0

Вот написала много: коротко: сервис, как сервис, не хуже-не лучше других. Да, плюс сервису: денег за дианостику не взяли.. 
источник беспокойства то нашли?
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #447 : Ноябрь 09, 2009, 13:09:33 pm »
0

источник беспокойства то нашли?
Сказали, что это был глюк сигнализации, (бензин не подавался в бензонасос). 8(
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #448 : Ноябрь 09, 2009, 19:32:56 pm »
0

К Вам же пожелание : прежде чем подавать подобную информацию, проверяйте ее. Досконально.
Я знаю Наталью не первый день, у меня нет оснований ей недоверять.
Дальнейшие споры с Вами считаю бессмысленными. "Тема" закрыта. Удачи!
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #449 : Ноябрь 09, 2009, 20:14:04 pm »
0

Сказали, что это был глюк сигнализации, (бензин не подавался в бензонасос). 8(
lol lol lol Умора!!! Да нет, просто у тебя колеса не до конца были накачены!!! rulezz rulezz rulezz
Записан
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 45   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

KIA центр на Ларина ЗАО "ИнПро"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ контроль выбросов в атмосферу -2 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: