форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Сход-развал перед ТО-0 в Редеги на Полежаевской.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Сход-развал перед ТО-0 в Редеги на Полежаевской.  (Прочитано 1237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)

После покупки выяснилось , что руль стоит криво влево.Решил исправить до ТО-0.Пытался пробиться туда в последний день праздников.Было сказано, что запись закончена.Предложили приехать в 17 часов в понедельник ( это крайний час по записи) не взирая на то, что работают до 20.Мотивировали тем, что сх-разв занимает 2 часва.Это на новой машине ! shoot
Записался на эту субботу на 9-15.Приехал вовремя.25 минут ушло на ожидание очереди и оформление заказ-наряда.Оформили.1550 руб !!!  8(
Объяснения, что ДО ТО-0 сх-разв д.б.бесплатный не действуют.Вызывают мастера по гарантии.Зовут Артем.   
Он стоит на своем.У нас покупали ? Нет! А какая разница? Это косяк предпродажки - езжайте туда, где покупали.
Ладно думаю.Я же не зря конфу читаю уже 3 недели.Звоню Комиссарову Андрею Викторовичу ( ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО! ! !  rulezz ).Объясняю ситуацию.Он был не слишком доволен тем, что ему звонят на его личный мобильный в субботу утром.Но потом вник в проблему и попросил менеджера ему перезвонить.Нахожу артема, спрашиваю - знаете Комиссарова А.В.? Знаю! Не могли бы ему позвонить?
Я не знаю телефона! Предлагаю ему телефон.Набирает и скрывается в кабинете.Через полминуты выходит и кивает приемщику.Тот со словами - Я все понял ! оформляет бесплатный заказ-наряд.
Все сделали минут за 30.Сход развал в норме (как и был) руль стоит ровно.
Вот так.
Выводы делайте сами.
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1 : Июнь 23, 2008, 13:06:06 pm »
0

хм... портятсо ребята. Я тоже ДО ТО-0 приезжал в Редеги поправить руль + сход/развал. Сделали бесплатно без вопросов. Правда я покупал аффто в Редеги же. Но это не должно влиять = т.к. офф.дилер же.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Сход-развал перед ТО-0 в Редеги на Полежаевской.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: