Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: мой Сидик!)  (Прочитано 101226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha812
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 1030 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


ну теперь моя очередь ;) Начнем...
в далеком 2008 году купил первую в своей жизни Новую иномарку Мицубиси Лансер 10... Нравился агрессивно-спортивный внешний вид. Откатал на нем 5,5 лет, 111000км(за все время эксплуатации поменял только передние аморики и то только из-за одного,т.к. потек правый)... ждал 11ый... не дождался :( . С появлением ребенка в семье стал задумываться о машине С класса( ибо поездки 90% по городу), но повместительнее, так как в Лансере багажник не то что бы маленький, очень маленький! В итоге выбор мой пал на киа сид св, как зашел в первый попавшийся салон, так и влюбился. Появилась цель- приобретение. Начал обхаживать-обзванивать питерские диллерские центры. Торговаться о цене по телефону ,ибо это был мой маленький нюанс, хотелось так). В итоге в одном автосалоне, по телефону с менеджером "сбил" цену на 40 тыс. Приехал, оплатил. Ждать сказали пару дней... прождал 11... В салоне в день выдачи (на площадке ) полностью его осмотрел, со всех сторон, даже у друга взял прибор для промера краски (слухи ходили что в некоторых автосалонах, скажем так , неаккуратно выкатывают-доставляют а/м.) промер показал со всех сторон от 4 до 4,7. Приехав домой  я увидел что на задней левой двери какой то блик... Подойдя ближе я увидел маленькую вмятинку (краска не пострадала), но на настроение повлияло, чуть позже открывая багажник увидел коцку на обшивке (4 на 5 см), чем окончательно настроение подпортило! В итоге успокоил себя тем что машина должна иметь какой то отличительный знак ;)
По машине!
Места- море! Пластик в салоне отличный, качественный, выглядит богато (есть с чем сравнивать ;) ! несомненный комфорт для водителя (сидишь как в самолете) очень удобно и комфортно сидеть (по крайней мере мне при росте 176 и весе 95). Никаких сверчков и т.д. выявлено не было! Управляемость так себе, на открытых площадях машину как то носит,  при достаточно резком повороте, такое чувство что попу относит слегка ...  на Лансере такого не было, держал трассу как влитой... Шумка...для меня нормально... после Лансера ;)
Вообщем и целом киа сид св очень хороший авто(я бы даже сказал лучше лансера по дизайну,интерьеру, качеству материалов,объему багажного пространства и т.д.)
Катаюсь и получаю огромное удовольствие! Особенно с АКПП, не дергает, плавно переключает! Бензин лью 92- идет только так! После автосалона установил только защиту картера, дальше буду устанавливать ( обклеивать) прозрачную защитную пленку на кромки дверей, под дверные ручки и капот ( и все советую)
Ближе к зиме хочу подъехать на кораблестроительный завод и купить там корабельную мовиль (в магазинах такой нет :( ) Супер вещь... антикор на всю жизнь!)   
как то так

Добавлено позже: Июнь 23, 2014, 00:42:39 am
вот привыкаю к автомату.....  думаю как правильно эксплуатировать...
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2014, 00:42:39 am от sasha812 »
Записан
killowat
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

рад за вас) а к автомату быстро привыкнете!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: