форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Атрибутика CEED CLUB в Перми и Пермском крае

Страницы: [1] 2 3 ... 20   Вниз
Автор Тема: Атрибутика CEED CLUB в Перми и Пермском крае  (Прочитано 138873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ponchig
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем првет!
Не раз на наших встречах поднимался вопрос о клубной атрибутике, символике, которая должна нести несколько функций:
- привлечение новых людей в клуб;
- узнаваемость на дороге;
- признание нас как клуба дилерами, что даст членам клуба скидки при обслуживании автомобилей.

Для начала необходимо привлечь новых людей, для этого необходимы визитки,
Для опознавания нас (одноклубников) на дороге, можно сделать наклейки, например на стекло или кто куда хочет.

После набора необходимого количества людей, можно обращаться к дилерам с предложениями сотрудничества.

Итак, у кого есть какие мысли по этому поводу?
 Может у кого то есть в отрасли печатания рекламных материалов знакомые?

P.S. StanisLove, обращаемся к тебе как знатоку в этом деле, что можешь предложить?
« Последнее редактирование: Июль 31, 2011, 20:42:30 pm от papil »
Записан
StanisLove
  • Гость
« Ответ #1 : Июнь 23, 2008, 10:12:54 am »
0

Привет ponchig! Сейчас на сайте в разделе "Клубная атрибутика > Вся инфа по клубной атрибутике в одном топике!" посмотрел установленные образцы материалов идентификации. В общем-то тут уже всё достаточно хорошо сделано.
Особенно мне понравилось, что на рамку номерного знака нанесение идёт белым по чёрному пластику, а не, как бывает делают, по несколько цветов. Во-первых, это стильнее смотрится. Во-вторых, один цвет будет стоить дешевле, чем несколько цветов пропорционально количеству (особенности шелкогравской печати). Я вот только не знаю сколько стоит сама рамка?!
Посмотрите на сайте установленные варианты рамки и визиток. Нет никаких технологических проблем изготовить точно такие же "штучки". Но может быть мы хотим сделать немного по своему, как-то изменить. Возможно, добавить что-то вроде слогона, к примеру "Катаемся вместе" или "На правах клуба", а ещё можно на рамке помимо логотипа и адреса сайта написать, например "Резидент клуба" (типа по модному :) ).
И нам нужно определиться с количеством рамок и визиток.   
Записан
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #2 : Июнь 23, 2008, 14:01:55 pm »
0

Для типографии могу подготовить файлы.
Вот образец с одной стороны.
Записан
У 137 ХК 59
siddy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 23, 2008, 14:04:05 pm »
0

"По поводу номерных рамок: есть возможность заказать с клубной символикой за 100 рублей пару."

По дизайну все апналогично сделают тем что ужке разработаны?
Записан



О чем бы Вам не говорили- Вам никогда не скажут всей правды и речь всегда идет о деньгах...
StanisLove
  • Гость
« Ответ #4 : Июнь 23, 2008, 14:44:30 pm »
0

"По поводу номерных рамок: есть возможность заказать с клубной символикой за 100 рублей пару."

По дизайну все апналогично сделают тем что ужке разработаны?
А где, если не секрет, ты нашел за такую сумму изготовление? А то я смотрел в магазине - пустые рамки только стоят 60 р. за шт., плюс за нанесение лого. А твой вариант шелкографией делаться будет?
Записан
siddy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 23, 2008, 15:18:36 pm »
0

"По поводу номерных рамок: есть возможность заказать с клубной символикой за 100 рублей пару."

По дизайну все апналогично сделают тем что ужке разработаны?
А где, если не секрет, ты нашел за такую сумму изготовление? А то я смотрел в магазине - пустые рамки только стоят 60 р. за шт., плюс за нанесение лого. А твой вариант шелкографией делаться будет?

Дак вот это мне все самому интересно...Я у ponchig поинтересовался. Это про 100 рублей я цитировал ее.
Записан



О чем бы Вам не говорили- Вам никогда не скажут всей правды и речь всегда идет о деньгах...
ponchig
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 23, 2008, 15:59:20 pm »
0

Мне про такую сумму коллега сказала, теперь не может контакты найти, буду работать над этим вопросом sux
Записан
papil
« Ответ #7 : Июнь 23, 2008, 18:06:05 pm »
0

Всем привет.
А может не париться, взять да заказать наклейки чарез Мааскву. Только кучу, а потом вознаграждать на посиделках новых членов.
Тем более, что как пишут Маасквичи, деньги вырученные с продажи символики идут на развитие клуба.
_____________
Да пусть номерные рамки и подороже стоят, я думаю если в пределах 200р это нормально, главное чтоб символика не стерлась.

Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #8 : Июнь 24, 2008, 06:22:55 am »
0

Думаю рамки пока рановато заказывать машин не так много. Когда будет 20-30 тогда думаю эти рамки можно заказать, да и стоить они будут оптом дешевле.
Записан
У 137 ХК 59
StanisLove
  • Гость
« Ответ #9 : Июнь 24, 2008, 09:18:57 am »
0

Привет всем! По поводу рамок я уже говорил ponchig-у о том что у нас за 200 р/комплект спокойно можно сделать даже небольшой тираж (где могут давать по 100 р. я не вкурсе). Это будет не наклейка, а шелкография, как у всех дилеров. Макет сделаем точь-в-точь как московский. Ну если вы хотите заказывать и ждать, то как хотите. :)
Записан
StanisLove
  • Гость
« Ответ #10 : Июнь 24, 2008, 09:47:18 am »
0

Визитные карточки, двусторонние. Предлагаю два варианта – оба ещё в светлом и чёрном тонах. Вверху лицевые части визитки, внизу оборотные. Слева один вариант, справа другой. Мы с пончигом обсуждали о необходимости в визитках изложить мысль о планирующихся скидках по клубной карте. Как этот момент лучше высказать, при том что всё это пока в планах?!…
Записан
ponchig
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июнь 24, 2008, 09:55:10 am »
0

Нашала ИП, которое напечатает рамки по 30р за штуку, т.е пара будет 60, сегодня скидываем на почту макет, завтра до обеда получаем результат, деньги по факту, цену озвучили исходя из заказа 20 шт, т.е на 10 машин, с условием последующего дозаказа.
Итак считаемся? Кому надо?
1. Ponchig -1 пара
Записан
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #12 : Июнь 24, 2008, 10:20:27 am »
0

Визитные карточки, двусторонние. Предлагаю два варианта – оба ещё в светлом и чёрном тонах. Вверху лицевые части визитки, внизу оборотные. Слева один вариант, справа другой. Мы с пончигом обсуждали о необходимости в визитках изложить мысль о планирующихся скидках по клубной карте. Как этот момент лучше высказать, при том что всё это пока в планах?!…
Идея нормальная  rulezz, но качество для печати надо бы получше 300 DPI.
Обычно типографии печатают на бумаге формата А3 24 - визитки (90*50), поэтому лучше подготовить сразу дома и дать им в электронном виде (например в PDF).
Записан
У 137 ХК 59
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #13 : Июнь 24, 2008, 10:22:23 am »
0

1. Ponchig -1 пара
2. AlexP - 1-ну пару

подскажи еще телефончик конторы.
Записан
У 137 ХК 59
ponchig
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Июнь 24, 2008, 10:32:14 am »
0

Кому интересно самим пообщаться по поводу рамок
ИП Камарьян
 
Контакты -
 
Камарьян Анатолий

директор

тел. (342) 298-63-34

kap.59@mail.ru

Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 20   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Атрибутика CEED CLUB в Перми и Пермском крае

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: