форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Срочно! Подстава с медосвидетельствованием( Суд в четверг(

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Срочно! Подстава с медосвидетельствованием( Суд в четверг(  (Прочитано 9542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #30 : Июнь 18, 2014, 19:27:56 pm »
0

Мы как только купили 3 года назад машинку, регались на форуме, но папа заболел тогда раком к сожалению, и мы мотались по врачам и больницам, боролись за него как могли,2,5 года протянули, вопреки прогнозам врачей, но рак это рак.. Надеюсь теперь будем общаться, жаль что начало такое грустное, но жизнь штука непредсказуемая %)

Добавлено позже: [time]Июнь 18, 2014, 19:05:28 [/time]
Спасибо!

Добавлено позже: [time]Июнь 18, 2014, 19:20:56 [/time]
а тогда в суде просить экспертизу повторную? они анализы долго хранят? ведь могут и снова подменить(( я уже не верю в честность тех врачей( ладно будем надеяться на лучшее rulezz

Здесь повторю , все будет зависеть от решения судьи... много времени упущено, если была возможность предоставить в суд справки характеристики , что ранее не привлекался , не был причастен к данного вида правонарушениям... это уже работа хорошего адвоката.
Записан
swix#
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #31 : Июнь 18, 2014, 21:09:24 pm »
0

  Автору только удачи в деле! Ситуация очень не приятная, если бы сразу сдали независимые анализы, то проблем бы не было, но как говориться знал бы где упаду.....

 Суды дело мутное, у меня сейчас родственника судят по 264 ч3, (смерть человека из-за нарушения ПДД) на прошлой неделе было первое заседание.... будет второе заседание, но как нам сказали прошаренные люди, судья до заседания все уже решил, все адвокаты, прения и т.п -проформа, решение уже готово, осталось только ждать часа Х...
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Marushka777
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Июнь 18, 2014, 21:59:08 pm »
0

Автору только удачи в деле! Ситуация очень не приятная, если бы сразу сдали независимые анализы, то проблем бы не было, но как говориться знал бы где упаду.....
Спасибо! Кстати все произошло в Измайлово где мы живем, на Первомайской ул. вот так вот(
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #33 : Июнь 18, 2014, 23:08:00 pm »
0

Спасибо! Кстати все произошло в Измайлово где мы живем, на Первомайской ул. вот так вот(
Где имменно была облава на Первомайской? (мой родной район) Экипаж был из гаишки Измайловского шоссе??
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #34 : Июнь 18, 2014, 23:37:56 pm »
0

У меня ровно также коллега на работе попал полтора года назад. Ничего на суде не смог доказать, ибо не слушали даже, хоть и адвокат был. Лишили прав в итоге, только недавно их обратно получил, так что штука с подставой вполне реальная. В связи с этим совет всем на будущее - после таких освидетельствований проходить сразу такие же анализы в независимой клинике с получением официального документа.
Записан
с уважением, ViSuAl.
Marushka777
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Июнь 19, 2014, 03:28:56 am »
0

Где имменно была облава на Первомайской? (мой родной район)
и мой тоже, но родилась в Гольяново,а потом предки переехали в Измайлово) Дело было на 11й Парковой.. съездил блин в аптеку( сейчас в акте освидетельствования прочли что 3я рота по Вао... и еще мы думали что отправляли анализ в лабораторию, а сейчас в печати анализа прочли что иммунохроматографичсеким методом т.е. тестполоской  8( и время стоит окончательного овидетельствования в тот же момент когда он типа там был, ему не сказали и отвезли к машине и сказали что ждать надо результаат анализа 10 дней fire! ну вот как так... никакой справедливости.. учтите все на будущее кто не сталкивался какие сейчас есть завороты.. %)
Записан
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

« Ответ #36 : Июнь 19, 2014, 08:49:49 am »
0

а вот сделать справку в независимой лаборатории, что все "ок",  задним числом никак?
Записан
S4astliff4ik
« Ответ #37 : Июнь 19, 2014, 09:01:56 am »
0

а вот сделать справку в независимой лаборатории, что все "ок",  задним числом никак?
Никак.
Записан
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

« Ответ #38 : Июнь 19, 2014, 09:24:20 am »
0

Никак.
за деньги щаз все решается
Записан
Vivert
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Северодвинск

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

« Ответ #39 : Июнь 19, 2014, 10:11:30 am »
0

за деньги щаз все решается

вы заблуждаетесь
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #40 : Июнь 19, 2014, 11:31:40 am »
0

за деньги щаз все решается

Чтоб такое решить, надо иметь подвязки в той теме.
С улицы придешь и скажешь продайте мне справку задним число :D
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #41 : Июнь 19, 2014, 16:49:32 pm »
0

При взятии биологической пробы - она должна была быть разделена на 2 части. Одну - тестируют, вторая - контрольная.
Требовать вскрытия контрольной.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Marushka777
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Июнь 20, 2014, 14:54:11 pm »
0

Ой ребят! Это цирк какой то. Съездили в суд, подали ходатайство об ознакомлении с материалами дела и о перенесении заседания. Судья говорит а зачем вам это? Муж говорт ну как так, я даже никаких протаколов никаих документов кроме своей справки с того дня о том что взяли мочу, больше ничего и не видел, и нужно время для поиска защитника. Она молча подписала ходатайство и дала неделю.
Дают нам дело, смотри список документов и это ЛОЛ. Там и протокол о нарушении, а копию типа они по почте отправили, и  протокол об отстранении от управления тем же днем,правда не подписанный мужем ( хоть не стали подпись подделывать) и результат медосв-я с результатами, которые уже в тот же день были 8( ,а ему сказали, что только через 10 дней результат будет и идите домой, его и отвезли обратно к машине и он уехал домой. Далее вообще писец. Справка подшитая в дело с другим текстом!!нежели чем в справке что они отдали мужу, за которую он и расписался в тот день. сейчас постараюсь выложить. У нас осталась фото на телефоне первой справки, так как врач ее забрал позавчера взамен выдав копию акта медосв-я.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2014, 16:35:50 pm от Marushka777 »
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #43 : Июнь 20, 2014, 15:12:14 pm »
0

Ой ребят! Это цирк какой то. Съездили в суд, подали ходатайство об ознакомлении с материалами дела и о перенесении заседания. Судья говорит а зачем вам это? Муж говорт ну как так, я даже никаких протаколов никаих документов кроме своей справки с того дня о том что взяли мочу, больше ничего и не видел, и нужно время для поиска защитника. Она молча подписала ходатайство и дала неделю.
Дают нам дело, смотри список документов и это ЛОЛ. Там и протокол о нарушении, а копию типа они по почте отправили, и  протокол об отстранении от управления тем же днем,правда не подписанный мужем ( хоть не стали подпись подделывать) и результат медосв-я с результатами, которые уже в тот же день были 8( ,а ему сказали, что только через 10 дней результат будет и идите домой, его и отвезли обратно к машине и он уехал домой. НО далее вообще писец. Справка подшитая в дело с другим текстом!!нежели чем в справке что они отдали мужу, за которую он и расписался в тот день. сейчас постараюсь выложить. У нас осталась фото на телефоне первой справки, так как врач ее забрал позавчера взамен выдав копию акта медосв-я, видимо не думали они что у нас фото останется хотя бы.

На вашем месте я бы по полной раскатал этот заговор. Наймите хорошего адвоката и отсудите моралку и упущенную выгоду, плюс подайте встречный иск за клевету и подделку документов.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Marushka777
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Июнь 20, 2014, 15:38:28 pm »
0

] это то что они выдали на руки в тот день и отправили домой

Добавлено позже: [time]Июнь 20, 2014, 15:41:36 [/time]
а это то что подшито у них к делу  8( Как бы после получения такой справки он домой поехал за рулем?! да и он бы сразу поехал в независимую пересдавать, а не сидеть на попце ровно... И обе от одного и того же дня и только за одну он расписался у них в журнале тем же днем. Вот только не знаю примут ли как доказательство что фото а не оригинал у нас, они же ее отобрали позавчера.

Добавлено позже: [time]Июнь 20, 2014, 15:45:46 [/time]
Короче все что не дай бог вот так касается судов и тди любых бумаг надо иметь по 10 копий, что они не изчезали и не подменялись внезапно. fire! Посмотрим что сегодня скажет автоадвокат, вечером назначена встреча, хоть бы хороший попался, если вдруг у кого есть с кем проконсультироваться, напишите плз :-[
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2014, 15:54:11 pm от Marushka777 »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Срочно! Подстава с медосвидетельствованием( Суд в четверг(

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: