Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ЗВОНОК ОТ ОД  (Прочитано 2281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЕЛИК У823АС
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго времени суток всем сидоводам . Начну с небольшой предистории приобрел своего сида 10 февраля 2013 года . По настоящее время намотал 46000 км . За это время поменял сам передние ступичные подшипники , т.к правый по весне при 40000 км загудел поменял впаре цена вопроса 9000 руб , нашел и устранил порыв левого заднего датчика АВС цена вопроса 500 руб диагностика + 100 руб на пиво и 1 час работы . Но не об этом , за все время эксплуатации не разу не гонял к офицалам на ТО , все делаю сам  . От них периодические звонки типа ,, Дорогой уважаемый приезжайте мы вам  рады мы вас ждем " . Короче вопрос в том что вчера очередной звонок заставил задуматься . Товарищ по телефону сообщил мне что мне нужно явиться к ним для замены ,,Блока управления датчика включения вентилятора ,, и что это все по гарантии и для меня бесплатно . Но у меня сомнения так как позвонив по номеру указанному на сайте ,,КИЯ,, мне ответили что ничего не знают о проблеме блоков и их замене на сидах , а не очередная ли это уловка заманить меня . Конечно расстояние в 60 км до Новокузнецка не такое уж и большое , но просто так смотаться тоже нет желания . Может у кого тоже такая проблема была.
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #1 : Июнь 07, 2014, 19:25:40 pm »
1

Сервисная (отзывная) кАмпания, толпами меняют. Не блок управления вентилятором, а всего лишь резистор, который стоит в кожухе вентилятора под верхним шлангом радиатора. Сделают всё бесплатно, можешь не волноваться. Касается машин с МКПП и кондиционером.
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2014, 19:29:00 pm от Satana »
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Ptahin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 17

« Ответ #3 : Июнь 07, 2014, 23:08:36 pm »
0

Резистор нового образца стоит 250-280 руб. Сам поменяешь, если потребуется.
Записан
ЛЕЛИК У823АС
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 10, 2014, 14:09:51 pm »
0

Съездил 30 минут времени и все ок . Заодно фотали 5 дверь так как с части где шильдик ,,КИЯ,, лак стал слазить . Так то все ничего , но неприятно когда вид уже не тот . Да и Вообще ЛКП Сида слабовато на переднем бампере , крыльях присутствуют сколы . Так что держите дистанцию за впереди едущими авто . Хочу пленкой обтянуть может кто делал подскажите .
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: