форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Новый KIA Soul. Стильная премьера стильного автомобиля в «Компании ЦЕНТР»!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Новый KIA Soul. Стильная премьера стильного автомобиля в «Компании ЦЕНТР»!  (Прочитано 5542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kia na komsomolskom
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, д.5.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Компания Центр
    • KIA на Комсомольском

7-8 июня состоится презентация Нового KIA Soul у официального дилера KIA в Нижнем Новгороде, KIA на Комсомольском шоссе

7-8 июня 2014 года, состоится яркая премьера нового автомобиля KIA Soul в обновленном автосалоне официального дилера KIA в Нижнем Новгороде – «Компании ЦЕНТР», KIA на Комсомольском шоссе.

На 2 дня «Компания ЦЕНТР», KIA на Комсомольском шоссе превратится в уникальную, модную и современную площадку, на которой мы ждем всех, кто ведет активный образ жизни! В наше современное время, таковыми являются все. Мы ждем всех на нестандартную вечеринку, которая будет проходить с 11 до 17 часов 7 и 8 июня. Незабываемые сеты от DJ, спецэффекты, лазерное шоу, красная ковровая дорожка, зона FIFA-2014, призы и подарки – это только малая часть того, что ждет наших клиентов в эти 2 дня!

Знакомство с новым автомобилем пройдёт в компании братьев Hamsters – уже полюбившихся многим неизменных героев рекламных роликов KIA Soul. Они долго работали над собой: ходили в тренажерный зал, посещали стилистов и парикмахеров. И теперь – вы только посмотрите – перед нами красивые и подтянутые парни в отличной форме, настоящие герои своего времени! Крутые братья Hamsters представляют автомобиль KIA SOUL второго поколения, который тоже прокачали и обновили по полной.

Официальные продажи KIA SOUL второго поколения стартовали в России в мае 2014 года. Это по-прежнему компактный городской кроссовер, но существенно преобразившийся. Над его новым концептом и луком трудилась команда дизайнеров под руководством Питера Шрейера в трех штаб-квартирах в разных частях света: Франкфурте, Калифорнии и Сеуле. В результате перед нами автомобиль, который не пропустишь, актуальный и заметный в форматах современного городского пространства.

KIA SOUL преобразился как снаружи, так и внутри. Его экстерьер стал еще более ярким и привлекательным: неповторимые очертания кузова автомобиля приобрели более целостную и концептуальную форму; увеличились колесные арки, а лобовое стекло стало еще шире и превратилось в значимый дизайн-элемент машины. Немаловажная особенность также в том, что в комплектациях Luxe и Prestige теперь доступны четыре варианта двухцветной окраски кузова – автомобиль в подобной цветовой гамме, несомненно, выглядит оригинально и подчеркивает индивидуальность и творческий подход его владельца.

Интерьер KIA SOUL – это комфорт и плавные, округлые линии, усиливающие ощущение гармонии и уверенности. В ряде комплектаций также доступна панорамная крыша.

Обновленный KIA SOUL – это автомобиль, который, несомненно, заметен на городских дорогах и явно выделяется яркими красками в потоке машин.

Будьте в ЦЕНТРЕ лучших предложений! Ждем всех на стильной премьере Нового KIA Soul!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Новый KIA Soul. Стильная премьера стильного автомобиля в «Компании ЦЕНТР»!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: