форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Теперь бухим можно гонять по Москве

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Теперь бухим можно гонять по Москве  (Прочитано 2293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #30 : Июль 03, 2008, 12:01:39 pm »
0

Друзья мои не стоит обольщаться по поводу разрешенных промиль. Лучше вообще не пить. Здоровее будите!  beer ;)

я всеми руками за!! Не фиг пить за рулем!!! :-$


+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!
Записан

Дисаик
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Июль 03, 2008, 12:15:24 pm »
0

А кто название темы придумал - трезвый был? :(
Бухих за рулем догонять и  fire!
Записан
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

« Ответ #32 : Июль 03, 2008, 22:11:21 pm »
0

оявление этой нормы ни в коей мере не разрешает принять, даже чуть-чуть, на грудь, перед тем как сесть за руль. Эта цифра дает более точное определение, кого все-таки считать пьяным за рулем. А заодно позволяет ввести норму определения алкогольного опьянения прямо на дороге.
Стандартный вопрос: сколько можно выпить, чтобы не набрать 0,3 промилле? Нисколько. Пить за рулем нельзя!!!!. В некоторых СМИ стало модным публиковать некие таблички, после скольких грамм водки, вина, пива и прочего шампанского можно сесть за руль. Данные сами по себе интересные, но пытаться проверять их на практике не стоит. Вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнью окружающих.
Соответственно возникает второй вопрос: зачем же тогда ввели эту норму? Оставалось бы как раньше - ноль целых ноль десятых. А так народ в соблазн ввергают.
У нас же норму определило министерство здравоохранения. Она вполне соответствует конвенции и не позволяет привлекать к ответственности невиновных. Дело в том, что в организме человека и так существует эндокринный алкоголь. То есть происходит некое брожение. А если человек употребит кефир или квас - тоже продукты брожения, то уровень содержания алкоголя еще повысится. Норма 0,3 промилле позволяет исключить случаи употребления неалкогольных, но коварных продуктов

А вчера с нашей медсестрой выеснили, что практически ничего не изменилось!!!! До 1 июля алкотестер считал вас трезвым до 0,09 промилле, а сейчас до 0,15 промилле в выдыхаемом воздухе. Чуствуете разницу????
« Последнее редактирование: Июль 03, 2008, 22:13:05 pm от shymaher »
Записан
S.W. Ceed
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #33 : Июль 03, 2008, 22:52:41 pm »
0

с одной стороны огорчает, что ввели какое-то мин. допустимое содержание - наши люди в большинстве это растрактуют как "чуток можно" - а чуток у всех разный
с другой, я не понимаю, причем здесь 0,3 в крови и алкотестер? не будут же кровь брать на улице
кровь до этого брали только у трупов
с третьей - не выдохнул 0,15 - вроде можешь всех послать
с четвертых - а кроме алкоголя что, ничего другог нету? об этом почему-то ни слова
а раз на месте можно определять - жди развода - сам будешь к врачу проситься
Записан
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #34 : Июль 03, 2008, 23:00:03 pm »
0

с одной стороны огорчает, что ввели какое-то мин. допустимое содержание - наши люди в большинстве это растрактуют как "чуток можно" - а чуток у всех разный
с другой, я не понимаю, причем здесь 0,3 в крови и алкотестер? не будут же кровь брать на улице
кровь до этого брали только у трупов
с третьей - не выдохнул 0,15 - вроде можешь всех послать
с четвертых - а кроме алкоголя что, ничего другог нету? об этом почему-то ни слова
а раз на месте можно определять - жди развода - сам будешь к врачу проситься

+1 B)
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Теперь бухим можно гонять по Москве

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: