форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Кузов и салон (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Капает вода из под заглушки на двери багажника

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Капает вода из под заглушки на двери багажника  (Прочитано 1044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golfstream
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!!! Сегодня при поднятии двери багажника на ceed sw, из под заглушки, за которой находятся лампы габаритов полилась вода ))) Сначала грешил на омываетель заднего стекла, но поскольку им не пользовался версия с обывателем отпала. На днях были сильные дожди, но после них открывал багажник и ничего не лилось. Дорогие одноклубники, подскажите может у кого было чего подобное.
Записан
golfstream
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Кому интересно, проблема была в дополнительном стоп сигнале на крышке багажника. Мало того, что он был треснувший, так еще и плохо приклеен. Сделали по гарантии.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Кузов и салон (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Капает вода из под заглушки на двери багажника

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: