форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Продолжение темы с крашеным авто...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продолжение темы с крашеным авто...  (Прочитано 1512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stdoza
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1


Предыдущую тему модератор закрыл почему то, а не перенес. Вот она: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,58293.0.html   
Вопрос решился положительно, заменили машину на новую 2014 г.в. без доплат, но и без подарков )))  Переговоры с салоном были долгими. Они долго юлили и не признавали машину крашеной, вызвав своего "специалиста" по покраске. Кстати перед тем как ехать в салон, я показывал машину еще в одном месте (одному из 2х лучших колеровщиков в городе). Оказалось, что машина почти вся крашеная, весь левый бок, зад, и часть правого. + следы сварки, резки... Что с ней было загадка. Представитель салона, предлагал всевозможные подарки, но мы стояли на своем (замена). Перед этим звонили узнавали насчет экспертизы, нам сказали, что она покажет, когда примерно (в нашем случае больше месяца назад) красилась машина. Потом согласились на замену, но с доплатой, мотивируя тем, что авто будет 14 года, а этот 13 (покупали со скидкой). В итоге они сдались, и я получил новый авто этой же комплектации 2014 года за 820 000 р. + расходы на дорогу, и расходы с постановкой на учет.
Записан
Mauz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

« Ответ #1 : Май 30, 2014, 15:29:37 pm »
0

Поздравляю
Записан
stdoza
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Май 30, 2014, 15:30:07 pm »
0

Поздравляю
Спасибо!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Продолжение темы с крашеным авто...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: