Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Антирадары  (Прочитано 100598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FallenSV
« Ответ #15 : Июнь 22, 2014, 09:26:56 am »
0

У меня довольно простая модель от Street Storm - 5020. Работает  :)  Более подробный отзыв затрудняюсь дать. Использую редко, только когда на трассу выезжаю, а это не каждый месяц случается. Девятая серия данного производителя весьма дорогая. Для меня главным вопросом было бы: а оно окупится? В моем случае - вряд ли, т.к. редко езжу по межгороду, а в городе скорость обычно держу в пределах правил. Примочки в виде GPS-базы приятны, для любителя погонять по трассе, может, и нужная фича.

Аналогичное использование. Просто в июле планирую съездить на юг. Поэтому и заинтересовался этим прибором
Записан
wyrik1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮВАО/Подольск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 14

« Ответ #16 : Июнь 22, 2014, 21:31:24 pm »
0

Аналогичное использование. Просто в июле планирую съездить на юг. Поэтому и заинтересовался этим прибором
Тогда можно брать =) Не так уж и дорого. Я только вернулся с юга, РД пищал там где нужно и хорошо заранее =))))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1HtDC9tRdW8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1HtDC9tRdW8</a>

Кстати, по дороге на юг, часто висят "обычные" радары, а рядом камера...
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2014, 21:43:39 pm от wyrik1 »
Записан
albanec
« Ответ #17 : Июнь 22, 2014, 22:39:14 pm »
0

Антирадарами не пользуюсь ибо в населенном пункте скорость до 80 км/ч, на трассе до 110 км/ч, боженьке антирадар не предъявишь  :)
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Июнь 23, 2014, 17:53:53 pm »
0

Антирадарами не пользуюсь ибо в населенном пункте скорость до 80 км/ч, на трассе до 110 км/ч, боженьке антирадар не предъявишь  :)
Почти соглашусь :)
В городе не пользуюсь, т.к. считаю, что скорость до 80 км/ч - больше и не надо, а остальное - глупости. На трассе больше 110 мало где поедешь, хотя есть участки, где 130 - вполне адекватно (несколько полос в одном направлении, нормальное покрытие и т.д.). Для меня антирадар - больше тема спокойствия. Едешь 110, а где-то и до 120 (трасса), а потом сомнения - радар/ не радар...
Вот как-то так.
Записан
albanec
« Ответ #19 : Июнь 25, 2014, 10:07:02 am »
0

Для себя решил, что на трассе независимо от количество полос и качества дорожного покрытия скорость до 100-110 км/ч, при такой скорости я не устаю и могу без отдыха пройти до москвы, и самое главное при такой скорости не дай бог выйдет мне на встречку долб..б я уйду в обочину все останутся живы машине пусть будет хана, но все пристегнутые будут живы, при скорости выше шансы остаться живым понижаются
П.С. пару лет назад взял за правило на трассе пристегиваться не только самому и переднему пассажиру, но и задних пассажиров пристегивать, сейчас даже дочь без напоминания садится сзади и сразу ремень
Записан
wyrik1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮВАО/Подольск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 14

« Ответ #20 : Июнь 25, 2014, 11:42:25 am »
1

Для меня антирадар - больше тема спокойствия. Едешь 110, а где-то и до 120 (трасса), а потом сомнения - радар/ не радар...
Вот как-то так.
Аналогично, только 120 я на скоростных еду
П.С. пару лет назад взял за правило на трассе пристегиваться не только самому и переднему пассажиру, но и задних пассажиров пристегивать, сейчас даже дочь без напоминания садится сзади и сразу ремень
Нало не только пасажиров но и различную кладь закреплять, особено если что то валяется около заднего стекла на полке. А то при экстренном тормажении может прилететь....
Записан
dreamer21
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

« Ответ #21 : Июль 14, 2014, 08:55:41 am »
0

Привет, земляки!
У меня уже третий радар-детектор стоит... Первый - STAR 2011 - купил еще в далеком 2001 году, когда собирался еще на "девятке" в первое автопутешествие на море. Ездил с ним лет десять и он меня сполне устраивал - пищал на все радары, имевшиеся на вооружение ГИБДД в то время (Соколы, Бинары, Визиры). Даже когда в Пензе появились Арены на треногах, он хоть и незаблаговременно, но и о них предупреждал (метров за 200-300).
В 2011 году решил его поменять и приобрел Inspector Sigma... Немного поторопился, ибо в том году как раз на дорогах страны стали появляться "Стрелки". Так как у нас в области только одна мобильная Стрелка есть, да и та по дорогам области катается, я пару лет не заморачивался, так как Сигма по другим радарам работала отменно: в дальних поездках "Крисы" ловила за километр-полтора, Арены за километр...
Но время идет и сейчас на смену этим мощным радарам-треногам приходят малошумные стационарные радары (Мультарадар, Робот и т.п.), а также безрадарные определители скорости типа "Автодории"... Поэтому в современных условиях наиболее приемлемым радар-детектором будет модель с GPS, в который заливается база Автодорий и малошумных радаров. На рынке сейчас много моделей с GPS. Наиболее раскрученные - Sho-me G800, Supra iG68VST... Я решил не изменять бренду Inspector и взял пару месяцев назад Inspector Zeta. Он тоже с GPS, базу радаров можно сделать как самостоятельно, так и залить готовую с оф. сайта (обновляется раз в месяц). Цена - 4500 руб. Опробован поездкой на море, в Кабардинку, в июне этого года. Скорость на трассе Пенза-Тамбов-Воронеж держал 110-120 км/ч, на М4 - 130-140 км/ч. Перед всеми радарами притормаживал до 90 км/ч (хотя ненаказуемый порог на трассе 110 км/ч, но в Воронежской области есть накрученные радары, которые присылают "письма счастья" людям, ехавшим 103-105 км/ч). В результате ни одного штрафа!  rulezz
« Последнее редактирование: Июль 14, 2014, 09:00:43 am от dreamer21 »
Записан
KIA Ceed GT - серебряная ракета!
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Июль 18, 2014, 11:08:52 am »
0

Я пользуюсь гибридом антирадар+регистратор Inspector Marlin. Сильно не гоняю, поэтому мне хватает) но на все стрелки и прочие какахи инспектор честно пищит))
Записан
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июль 25, 2014, 16:19:35 pm »
0

П.С. пару лет назад взял за правило на трассе пристегиваться не только самому и переднему пассажиру, но и задних пассажиров пристегивать, сейчас даже дочь без напоминания садится сзади и сразу ремень
+1000000
Скоро будет 4 года, как погиб на трассе мой брат, ехавший непристегнутым пассажиром на месте камикадзе. Пристегнутый водила уснул за рулем, итог для него - сломанный нос. Не гоняйте, товарищи! И соблюдайте правила безопасности.
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Июль 26, 2014, 09:30:38 am »
0

На трассе однозначно всех пристегиваю и сам пристегиваюсь, если еду на заднем сиденье, даже если водитель об этом не просит. Надо сказать, что городских скоростей вполне хватает, чтобы с заднего сиденья вылететь на капот через лобовое...
Записан
FallenSV
« Ответ #25 : Июль 30, 2014, 14:23:59 pm »
0

На трассе однозначно всех пристегиваю и сам пристегиваюсь, если еду на заднем сиденье, даже если водитель об этом не просит. Надо сказать, что городских скоростей вполне хватает, чтобы с заднего сиденья вылететь на капот через лобовое...

Безопасность конечно вещь наиважнейшая и никто спорить не будет. Просто хотелось бы кошелёк свой не обналичивать без нужды. На юг съездил-все прекрасно и пока ни одного письма счастья не получил (по базе ГИБДД ни одного нарушения).
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Август 01, 2014, 16:04:51 pm »
0

Я не только за безопасность, но и за антирадары тоже  :)
Сам на трассе ставлю, в городе не пользую, т.к. не гоняю свыше 80 км/ч (и не одобряю тех, кто поступает иначе).
На трассе больше для спокойствия, но бывает 120-130, если дорога хорошая.
Записан
FallenSV
« Ответ #27 : Август 08, 2014, 23:51:01 pm »
0

Я не только за безопасность, но и за антирадары тоже  :)
Сам на трассе ставлю, в городе не пользую, т.к. не гоняю свыше 80 км/ч (и не одобряю тех, кто поступает иначе).
На трассе больше для спокойствия, но бывает 120-130, если дорога хорошая.

АНАЛОГИЧНО!
Только для трассы. А теперь желательно, чтобы Автодорию схватывал
Записан
wowachi
  • Новичок
  • *

  • ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Август 09, 2014, 00:07:09 am »
0

А я пользую Шоу Ми 525 СТР, вполне доволен, купил в 13 г., перед отпуском. За отпуск проехал почти 5000 км ни одного письма, цена вопроса 2100 р. (не реклама).
Записан
FallenSV
« Ответ #29 : Август 09, 2014, 07:15:48 am »
0

А я пользую Шоу Ми 525 СТР, вполне доволен, купил в 13 г., перед отпуском. За отпуск проехал почти 5000 км ни одного письма, цена вопроса 2100 р. (не реклама).


ГИБДД и еже с ними не дремлют, изобретая все новое и новое для фиксирования превышение скорости. Фото фиксация и система «Автодория», представляющая собой аппаратно-программный комплекс, предназначенный для измерений скорости движения транспортных средств путем вычисления времени, за которое они преодолели расстояние между установленными вдоль дороги регистраторами.
Радар-детекторы до 2014 года не обладали способностью определения данных устройств.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: