Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отчет. первая 1000 км.  (Прочитано 1740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikl
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва



    Авто: Audi A3
    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

  • сейчас AUDI A3, 3,2 Quattro

Ну вот и первая тысяча за плечами, точнее колесами, моего сидика. Первая радостная новость, - ничего не сломалось, не отвалилось, не заскрипело, не порвалось. За исключением одиночного глюка магнитолы, при включении флешки.  Общее впечатление от машины очень хорошее. Мне даже не к чему придраться. До этого катался на  Хёндэ Элантра, если их сравнивать, то это совершенно разные машины. Элантра, просто корова на льду, хотя в ней я тоже не был разочарован. Но в Сиде всё лучше - ходовые качества, интерьер, дизайн, шумоизоляция, даже штатный звук.  akkord
  Одним словом, очень доволен. Жесткость подвески не напрягает, особенно когда стравил давление в колесах до положенных 2,2атм. До этого было от 2,4 до 3,0 на разных колесах. Единственный минус, так это не очень хороший прием радио в Москве, т.е. как у всех Москвичей.
  Завтра собираюсь обмыть первую тысячу нулевым ТО, и после потихоньку начну раскручивать движок, уж очень хочется распробовать все 143л.с. в действии.
  Еще раз убедился в правильном выборе автомобиля.   
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 19, 2008, 15:56:34 pm »
0

У меня радио отлично работает, нужно отключить настройку поиска станций по максимальному сигналу - эта приблуда не для России делалась.
Записан
Mikl
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва



    Авто: Audi A3
    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

  • сейчас AUDI A3, 3,2 Quattro
« Ответ #2 : Июнь 19, 2008, 16:06:01 pm »
0

А как эта функция звучит по английски ? Она там же в сетапе ?
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 19, 2008, 16:18:57 pm »
0

А как эта функция звучит по английски ? Она там же в сетапе ?
Да в сетапе, что-то типа AF,  по умолчанию она включена.
Записан
Mikl
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва



    Авто: Audi A3
    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

  • сейчас AUDI A3, 3,2 Quattro
« Ответ #4 : Июнь 19, 2008, 16:32:25 pm »
0

Поиск альтернативных частот я уже давно выключил. С ней он со станции на станцию переключается. Значит надо еще где-то что-то повыключать. Хотя эта тема другой темы.
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
0

1000 км - полет нормальный, нареканий нет. :)
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

0

Приветствую,коллеги!Сразу скажу,Сид не мой,а отца,но езжу в основном пока я,т.к. стоит у меня на стоянке у дома :D Сам владею Элантрой 1.6 GL 2005 года (J3),отец пересел с Гетца 1.3..т.е опыт владения ино кое-какой имеется.Пробег пока 1000 км,недавно ТО-0 прошли.Конечно авто современнее,чем моя Элла,движок пошустрее вроде,рулится неплохо,остренько так..сидишь высоко,а не на полу,как у меня. Что не очень понравилось:
1.Шумка арок и вообще низа-первый раз аж испугался..Звук пескоструйки довольно сильный.ООчень слышно гул от шин.Я молчу про зимние шипованные,пипец.В Элке конечно тоже слышно,но не так,честно говоря был удивлен,Элантра вроде как считается довольно заурядным авто..И еще звук двига-на хх конечно тихо,работает мягко,но вот ближе к 3000 об начинает выть,примерно напоминает электромоторчик какой-нибудь..неприятный звук,из за этого и крутить выше 3000 не хочется.Еще  штатная аудиосистема так себе,звук глухой,бас гулкий..наверно придираюсь,чай не мерседес :)Да,чуть не забыл,переключение передач жесткое,как затвор автомата..в хендайках всеж помягче,в т.ч в i 30 недавно сидел,помягче..машинки то считай одно и то же,ан нет,в мелочах проявляется видать разная философия. :(  Чет много негатива получилось,а ведь про сверчки,кривой с салона руль и сцепу с пузырьками и не упоминал.. :D   Автотор,чего с него взять :(
А вообще прикольная машинка,так то нравится.Но шумка удивила..
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

0

Да,еще забыл..печка теплая в Сиде,3-х ступенчатый подогрев рулит.В Элке мерзну бывает.А вот скользкая кожа руля не понравилась,в ее брате i30 шершавенькая,это все таки лучше.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: