форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Не рабочий задний дополнительный стоп сигнал.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Не рабочий задний дополнительный стоп сигнал.  (Прочитано 29192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бойцов Андрей
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем добрый день.Приобрел сид универсал 2010 года.Не работает задний дополнительный стоп сигнал.На нем трещина от форсунки омывателя уходящая в бок и внутри видны капельки воды.Слышал что на сидах такое часто бывает.Подскажите пожалуйста,возможно ли это решить по гарантии?
Записан
kirill86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

« Ответ #1 : Май 20, 2014, 15:13:21 pm »
0

Всем добрый день.Приобрел сид универсал 2010 года.Не работает задний дополнительный стоп сигнал.На нем трещина от форсунки омывателя уходящая в бок и внутри видны капельки воды.Слышал что на сидах такое часто бывает.Подскажите пожалуйста,возможно ли это решить по гарантии?
Да это гарантия, езжайте к ОД
Записан

Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
« Ответ #2 : Май 20, 2014, 15:45:25 pm »
0

Да это гарантия, езжайте к ОД

была та же проблема...ОД сказал не гарантийный случай...поменял за свои.
Записан
kirill86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

« Ответ #3 : Май 20, 2014, 17:35:52 pm »
0

была та же проблема...ОД сказал не гарантийный случай...поменял за свои.
Погорячились вы, мне меняли по гарантии) знаю людей, которым не один раз меняли этот стопак по гарантии
Записан

Anson
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Бузулук, Оренбургская обл

    ODO 66700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Сидовладелец
1

Да это гарантия, езжайте к ОД
Ездил в субботу к ОД в Самару, по поводу диформации торпедо, ну и заодно показал задний лопнувший доп сигнал в районе фарсунки омывателя. Гарантийщик спросил сколько лет машине и какой пробег, и грит: "я знаю почему это прошло, но не скажу" Вот это блин ответ ОД. Я ему говорю: Лил только незамерзайку, гарантия у вас типа на машину 5 лет и в перечне деталей подверженных естественному износу фаноаря тоже нет, так что меняйте по гарантии. ОН мне опять я же незнаю какого качества ВЫ незамерзайку лили, еслиб брали ее у нас тогда можно говорить о гарантии, а так комерческая замена за Ваш счет если хотите. КАПЕЦ!!! fire! Зачем нужна такая гарантия???Если при любой возможности пытаются сослаться, на дороги не по ГОСТу, поддельные расходные материалы, жидкости и ГСМ и воздействие окружающей температуры и среды???
Записан
Dmitry_PNZ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пенза

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

В данной ситуации нужно написать претензию на имя директора сервиса с требованием произвести ремонт по гарантии, и события разовьются по 2-м направлениям, либо ремонт по гарантии, либо озвучивание причины поломки, и никаких секретов, отказать в гарантии нужно чем-то аргументируя, да еще доказать вашу вину.
P.S. вижу, что пишу спустя год, но кому-то это поможет в будущем.
Записан
Нелли Корвец
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

https://www.youtube.com/watch?v=cG1HRDTKmWA Первая часть из 4-х как самому отремонтировать доп стоп.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Не рабочий задний дополнительный стоп сигнал.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: