форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Ева Точилкина. 7 месяцев. Необходима трансплантация печени СРОЧНО!!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ева Точилкина. 7 месяцев. Необходима трансплантация печени СРОЧНО!!!  (Прочитано 96118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady

Привет одноклубники! Давно меня тут не было, я стала мамой, и теперь моя жизнь изменилась, времени не хватает посидеть тут, кому советом помочь, у кого просто фотки посмотреть... До появления ребенка я не реагировала на сообщения в сети о помощи детям, было очень их жаль, но я боялась зайти по ссылке... Когда у тебя есть собственный комочек счастья, ты начинаешь понимать, что самое страшное когда БОЛЕЮТ ДЕТИ! И все остальное просто выпадает из жизни, главное это малыш и его здоровье! Я совсем недавно начала помогать малышке по имени Ева Точилкина. Ее глазки с фото запали на столько глубоко... В глазках нет детской непосредственности и радости, они смотрят ВЗРОСЛО! Потому что малышка уже в свои первые месяцы жизни знает что такое БОЛЬ!  Этот ребенок, не то что ходить или говорить не сможет, ОНА МОЖЕТ НЕ ВЫЖИТЬ!!! Ей срочно необходима пересадка печени. Маленький чужой комочек счастья, она стала дорогая и я очень за нее переживаю. Сейчас малышке срочно нужны деньги, без них к сожалению не делают пересадку органа малышечке! Очень прошу ВАС откликнуться на ее беду, помочь ребенку жить!!! Она весь совсем малышка, ей года нет! Кроме больниц ни чего не видела в жизни!
Очень прошу всех вас, кто сможет, помогите крошечке выздороветь! Я ниже размещу всю информацию о девчушке!

http://predanie.ru/blago/200575/
http://vk.com/radugaa_zhizni



Добавлено позже: [time]Май 19, 2014, 18:06:19 [/time]
Ребята, вы не представляете какое счастье когда выздоравливает ребенок! Все кто поможет малышке, будут с нетерпением ждать новостей о ней, ждать заветных слов " Евочка выздоровела и отправлена с родителями домой!". Благотворительность затягивает... И в ней есть огромное счастье. Сейчас так просто это делать! Из дома, пополнил баланс телефона и деньги ушли адресату! Через банковскую карту.. способов уйма! Я надеюсь что у нас в клубе много отзывчивых людей! Я очень прошу вас о помощи девченочке!!!
« Последнее редактирование: Май 19, 2014, 18:36:29 pm от OlkaMak »
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
NRJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павшинская Пойма

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

« Ответ #1 : Май 19, 2014, 19:48:58 pm »
0

Малышка....  :'(
ребят в соц сетях распространяйте..  =Achtung!=
Записан
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #2 : Май 19, 2014, 20:24:13 pm »
0

Мы распространяем везде! У нас народ отзывчивый, я думаю помогут. Малышня же совсем! Как такой не помочь!

Добавлено позже: [time]Май 19, 2014, 23:46:24 [/time]
Ребят, если кто поможет, отпишитесь в этой теме пожалуйста! Я администрации группы Евы все перешлю. Они просят отписываться помощников! Не проходите мимо нашей малышки!
« Последнее редактирование: Май 19, 2014, 23:47:47 pm от OlkaMak »
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #3 : Май 22, 2014, 16:37:38 pm »
0

Не думала что будет так тихо...
Не Дай Бог, ни кому ни когда, не просить свою жизнь у людей
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #4 : Май 26, 2014, 02:35:51 am »
0

Не думала что будет так тихо...
Не Дай Бог, ни кому ни когда, не просить свою жизнь у людей
Может можно обойтись без официоза?? Просто указать номер счета, зачем отписываться о помощи, так наверное быстрее дело пойдет.
Записан
swix#
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #5 : Май 26, 2014, 09:13:07 am »
0

Доброе утро! Администрация группы Евы просит отписываться тех кто помог, я не знаю зачем именно это нужно, может для того что бы примерно понимать сколько за день перечислили, так как отчеты делаются раз в три дня, или для того что бы люди видели что деньги отправляют и это было мотивацией. Ну если не хотите, естественно можете не писать что вы отправили деньги, ни кто же обязательно не говорит это делать. 
Вчера приходил врач к Еве, состояние очень тяжелое, печень разрушается, малышка плачет все время. Ждем донора! Мама держится с трудом. Девчонки из Минска ездят к ним часто, отвозят еду и одежду маме, у них тоже жара стоит.

Отправить можно через сбребанк-онлайн или банкомат - на номер карты волонтера:
Вот реквизиты:
Карта Сбербанка
№ 4276160022121223 ОФОРМЛЕНА НА ЗОЛОГИНУ ОКСАНУ НИКОЛАЕВНУ (ВОЛОНТЕР)

Уральский банк ОАО "Сбербанк России"
Свердловское отделение №7003
БИК 046577674
ИНН/КПП 7707083893/662302001
корр. счет 30101810500000000674
р. счет 40817810016540394039

Или на яндекс-деньги: Яндекс кошелек 410011473329275

Киви Кошелек +380632437025

Карта Приват Банка
5168 7572 5449 3986 Точилкина Юлия Сергеевна (тетя Евочки)
5168757245922465 оформлена на Дымову Наталию Владимировну( волонтер)

Для перевода средств с карты на карту Прива тБанка наберите смс команду на номер 10060:
SEND100UAH+8888+5555555555555555
100 - это сумма которую Вы переводите
UAH - валюта в которой Вы совершаете перевод средств ( можно переводить в валютах - USD, UAH, EUR , RUR )
8888 - это последние четыре цифры Вашей карты
5555555555555555 - номер карты на которую совершается перевод средств

Добавлено позже: [time]Май 26, 2014, 09:31:23 [/time]
Телефоны больницы где находится Ева:
+375 17 257-42-82
+375 17 258-75-43
http://gdib-2.103.by/ Городская детская инфекционная клиническая больница г.Минск
В этой клинике будут делать операцию по пересадке печени:
http://m9gkb.by/transplantation-center/

Мы написали президенту Республики Беларусь, наши обращения перенаправили в министерство здравоохранения РБ. Надеемся что они ускорят ситуацию.

Добавлено позже: [time]Май 26, 2014, 10:02:19 [/time]

Собрано за 3 дня: 242976,2 руб (7294 дол)
На 25.05 собрано на трансплантацию в Белоруссии 2628259,17 руб. (75760 дол.), осталось собрать 49240 дол.

Добавлено позже: [time]Май 26, 2014, 12:47:27 [/time]
Дорогие одноклубники! Состояние Евочки ухудшилось. Печень отказала, ребенок на аппарате в ожидании донора. Прошу Вас помолиться о скорейшем выздоровлении Евы.

"О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Еве, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению."Подари телу её здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу её — бальзам божественный. Боль отступит и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет
помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь."

Добавлено позже: Май 26, 2014, 13:03:22 pm
СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН.

Евочка в тяжелом состоянии. Помолитесь за крошку!!!
« Последнее редактирование: Май 26, 2014, 13:03:22 pm от OlkaMak »
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #6 : Май 27, 2014, 13:25:33 pm »
0

Молитесь за девченочку пожалуйста! Сейчас она в тяжелом состоянии. Донор найден. Решается вопрос о трансплантации. Если Ева задышит сама в течение 12 часов, операция состоится. Сейчас Ева на аппарате.
Помолитесь пожалуйста за Еву!
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Еве, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь»
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #7 : Май 30, 2014, 01:09:55 am »
0

Еве сегодня сделали операцию. Состояние очень тяжелое. Малышка боец! Я верю что она справится. 
Помолитесь за нее пожалуйста
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Еве, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь»
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #8 : Май 30, 2014, 10:37:54 am »
0

Утром Евы не стало. Царствие небесное крошке... 
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Ева Точилкина. 7 месяцев. Необходима трансплантация печени СРОЧНО!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: