форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Аларм-Моторс, Лахта. Отчет о покупке.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Аларм-Моторс, Лахта. Отчет о покупке.  (Прочитано 87741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sashmash
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день! Представляю свои впечатления о покупке ceed'а в аларм-моторс.
Брали машину из имеющихся в наличии на складе.

Предварительная продажа, заключение договора
Понравилась конкретная и адекватная работа менеджера по продажам (Натальи) при процессе продажи (как по телефону так и при встрече). Четко спокойно рассказали условия, не пытались явно врать (привет Авроре на Салова). Машина действительно оказалась в наличии, мы обсудили детально весь процесс и условия. Вопросов не возникло.

Подписание договоров и страховок
Прошло сильно менее гладко. Приехав к назначенному времени я выяснил, что специалист по страховкам занят и был вынужден ждать около часа, пока мной кто-то соизволит заняться. После того, как девушка освободилась, она начала заполнять на меня все требуемые бумажки, задавая мне вопросы по комплектации.
Цитировать (выделенное)
Уважаемый дилер, если вы назначили время, вы запросто можете подготовить все документы заранее. У вас возрастет проходимость в салоне и не будет запаренных и замученных сотрудников. Сказать номера в.у и даже прислать их фото может любой человек, который дорожит 1-1,5 часами своего времени.
Остальной процесс прошел более менее гладко.

Получение машины
Несмотря на уверения, что "мы вам позвоним" с указанием конкретных дат, звонил всё время я. Получение ПТС затянулось на неделю. В последний день перед майскими я звонил несколько раз и статус,  наконец, поменялся от "я вам позвоню сразу же" до "а почему вы не едете, мы вас ждем". К сожалению, этол произошло достаточно поздно, и поставить машину на учет в этот день я не успел.
выдача, приемка и подписание прошли четко: все, что обещано было сделано, отдали вполне чётко.

Резюме
+ соответствие ожиданиям по машине, выполнение договоренностей
- после оформления договора нужно самому быть кузнецом своего счастья.
Записан
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
« Ответ #1 : Май 16, 2014, 21:47:46 pm »
0

а мне менеджер молодец попался (КИА центр Киров, зовут Владислав)...мы когда с женой приезжали тестить РИО и жене больше понравился Сиид, то договорились с ним что подумаем и созвонимся если что (от дома до салона 250 км)...так вот как надумали, то позвонили ему и спросили какие сииды есть в минималке, забронировали (без предоплаты!), договорились какие допы поставить и прочее...когда подъехали в автосалон, то нас уже ждал менеджер (хотя у него в этот день был выходной) и машина наша была уже на зимней резине, с установленной защитой и постеленными ковриками, а летняя резина в пакетиках уложена в багажник и на заднее сиденье...Т е покупать машину я ехал не глядя и мог отказаться от нее если что не так...Документы оформили минут за 40 (договора, ПТС, страховка) и  в путь...

Еще приятный момент: когда через год приехал на ТО-1 менеджер который продавал мне авто узнал меня и общался как со старым знакомым... Вот так считаю нужно работать с клиентом!!!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Аларм-Моторс, Лахта. Отчет о покупке.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: