форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

Покупки за рубежом

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупки за рубежом  (Прочитано 806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MishGun34
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...

 Итак, хотел поделиться с вами одним удобным сервисом предлагающем широкий спектр услуг при покупках в интернет магазинах в других странах - особенно на мой взгляд интересным являются именно те, в которых нет пересыла в РФ.
Возможно кто-то давно в этой теме, эту информацию я решил донести до тех кто еще не в теме ...
 Обо всем по порядку:

 Как-то ищя в просторах интернета некий товар Х в Америке или Канаде (который в РФ по определнеию не достать), я столкнулся проблемой отсутствия пересыла ихними интернет-магазинами посылок в РФ. Почтепенно читая статьи и изучая вопрос я наткнулся на интересный ресурс, называется он shopotam.ru - так произошло моё первое, случайное знакомство с этими ребятами.

Они существуют уже более 10 лет и являются одними из самых крупных "посредников" в приобретениях товаров за рубежом. Имеют склады и сотрудников в таких странах как: США, Англия, Китай, Германия.
Принцип их взаимодействия с вами происходит следующим образом:

Вы регистрируетесь на их сайте

http://shopotam.ru/

до оплаты приготовьте скан паспорта и реквизиты банковской карты (если будете оплачивать картой),

далее находите товар в зарубежном интернет магазине, копируете ссылку на товар, вставляете в поле заказа на сайте ШОПОТАМА, оплачиваете любым удобным для вас способом указанным на сайте, после чего они выкупают ваш товар к себе на склад в этой стране, после чего вам может быть предоставлен фото отчет о товаре, выбираете из нескольких вариантов тарифов отправки / пересылки, оплачиваете ее, и после чего ждете получения вашей посылки ПРЯМО ДОМОЙ !!!  Удобство заключается еще и в том, что вы можете заказать несколько товаров с разных сайтов, и у себя на складе ШОПОТАМ сформирует все ваши покупки в одну посылку!

Многие скажут или подумают что мол все это сложно и рискованно - НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!! Признаюсь честно у самого промелькивали такие мысли, но поборов их, решил сделать пробную посылку, и на днях я ее получил.
Процедура взаимодействия с сайтом предельно просто и занимает несколько минут (алгоритм ребята выработали многолетним опытом работы и сократили его до простоты дальше некуда).

Вот в кратце алгоритм работы:














Для автомобиля можно поназаказывать множества как запчастей так и аксессуаров эксклюзивного и качествонного характера.

Да и вообще - покупать в РФ давно стало не выгодно экономически да и с точки зрения качества товаров (много подделок которые сложно отличить даже бывалым). Понятное дело что винить в ценообразовании наших предпринимателей не совсем правильно, т.к. цена складывается из многих факторов: доставка по территории другой страны, доставка по РФ, таможенные и налоговые сборы, аренда, з/п персоналу, прибыльная наценка и на выходе имеем то что имеем в магазинах, когда за рубежом все гораздо интереснее в плане цены и качества товара. Да впрочем нас как покупателей и не должно интересовать все это, когда есть альтернатива!

Кстати, профиль ШОПОТАМА довольно широк! Ребята расширяют и улучшают спектр услуг постоянно, относительно недавно заработала услуга покупки за рубежом машин, мотоциклов, лодок, гидроциклов, квадроциклов и т.д. и т.п.
Приобретая к примеру автомобиль, вы получаете его в Москве готовым "под ключ" - растаможенным, помытым - приезжаете, садитесь и уезжаете - ВСЁ!

Доставка есть авиа, ж/д, по воде.

Расскажу о своей пробной посылке:

в качестве пробного шара, мною был выбран алмазный набор для точения ножей фирмы американской LANSKY



http://lansky.com/index.php/products/4-stone-deluxe-diamond-system/

заказ я оформил в 20-х числах апреля, оплатил. в конце 20-х числе он поступил на склад в США. Из США в РФ отправили 30.04.14. в Волгограде мне его принесли до двери 13.05.14. Все движения отслеживаются на сайте + вам периодически приходят бесплатные смс, где, что и как.

О стоимости услуг: с вас возьмут 10% от стоимости вашего товара + за пересыл (в зависимости какой способ и тариф вы выберите). На моём примере вышло следующее: 99,99$ стоил набор, 10% за услуги + 41$ я выбрал один из простых (дешевых) видов пересыла. Если смотреть в разрезе того что я "переплатил" сверху почти половину стоимости товара, возможно, но к примеру у нас в городе я встречал только один аналогичный набор - который в штатах стоит 40$ у нас он продается по цене 100$.

Конечно выгоднее приобретать несколько вещей сразу, но я делал пробный шар - в дальнейшем планирую заказывать часто.
Ребята предлагают накопительные скидки, акции. В день рождения вас ждет интересное скидочное предложение, и т.д.

Вобщем однозначно советую всем !!! (так сказать must have) Хватит переплачивать и поддерживать китайские подделки - уважайте себя!
« Последнее редактирование: Май 15, 2014, 14:23:07 pm от admin »
Записан


-=Сталинград=-
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

Покупки за рубежом

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: